Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Млин...ну почему я всегда пишу поздровляю....прям болезнь какая то....

349413[/snapback]

^blush2^ а смешно получается!

 

С прошедшим праздником Пасхи всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, девчонки дорогие! Вот говорили мы с вами про падения-ушибы...Да как их предотвратить... Вот сегодня мы отметили День Свадьбы родителей падением с рассечением головы.... Пришлось ехать зашивать в Морозовскую... Сколько же там детишек .... ^pooh_go^ Я не выдержала, разрыдалась, особенно когда Данилку от меня две огромные тёти увели в перевязочную, а "Мама сидит здесь!" говорят...

Не дай Бог ни одному малышу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки дорогие! Вот говорили мы с вами про падения-ушибы...Да как их предотвратить... Вот сегодня мы отметили День Свадьбы родителей падением с рассечением головы.... Пришлось ехать зашивать в Морозовскую... Сколько же там детишек .... ^pooh_go^  Я не выдержала, разрыдалась, особенно когда Данилку от меня две огромные тёти увели в перевязочную, а "Мама сидит здесь!" говорят...

Не дай Бог ни одному малышу!!!

349929[/snapback]

Бедняжечки! Выздоравливайте скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки дорогие! Вот говорили мы с вами про падения-ушибы...Да как их предотвратить... Вот сегодня мы отметили День Свадьбы родителей падением с рассечением головы.... Пришлось ехать зашивать в Морозовскую... Сколько же там детишек .... ^pooh_go^  Я не выдержала, разрыдалась, особенно когда Данилку от меня две огромные тёти увели в перевязочную, а "Мама сидит здесь!" говорят...

Не дай Бог ни одному малышу!!!

349929[/snapback]

Бедолажки ^kiss5^ Не могу такое читать, прямо слезы наворачиваются ^fie^ Как Данила себя чувствует? Дай Бог ему скорейшего выздоровления, а вам терпения и сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки дорогие! Вот говорили мы с вами про падения-ушибы...Да как их предотвратить... Вот сегодня мы отметили День Свадьбы родителей падением с рассечением головы.... Пришлось ехать зашивать в Морозовскую... Сколько же там детишек .... ^kiss5^  Я не выдержала, разрыдалась, особенно когда Данилку от меня две огромные тёти увели в перевязочную, а "Мама сидит здесь!" говорят...

Не дай Бог ни одному малышу!!!

349929[/snapback]

Бедолажки ^fie^ Не могу такое читать, прямо слезы наворачиваются ^angri2^ Как Данила себя чувствует? Дай Бог ему скорейшего выздоровления, а вам терпения и сил!

349968[/snapback]

Спасибо. Днем после больницы выспался и вроде бы ничего, даже, кажется, место сшивания не болит. Но выглядит, как боевой солдат - голова забинтована, и смешно и жалостливо, все норовит стянуть повязку. Из-за этого я сегодня просто, как неутомимый аниматор, развлекала, чем только можно, только б руки от головы отвлечь ^pooh_go^ Завтра на перевязку с утра, и, думаю, на поправку пойдем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мандаринка Ох ну что же вы так ^kiss5^ ,сочувствую....ттт что уже дома и все нормально Тутта видела сегодня церемонию МТВ по вручению кинонаград-хотя при чем здесь МТВ-если куча представителей первого канала и просто режиссеров и актеров....скучновато конечно натянуто-не совсем удачная калька с зарубежных МТВишных кинонаград....но среди этих людей вы меня жутко порадовали-так непосредственно,чутко и проникновенно вы сказали о Бодрове-что я сама чуть не расплакалась-а ведь и правда хороший и интересный был человек....Единственный приятный момент в церемонии...Я ведь только сейчас подумала ....вы по моему единственная кто остался из сторожил....Вы ведь еще в программе 2х2 начинали-это потом (когда видно купили патент) МТВ стало....а вы с каждым годом все краше и краше....а после родов очень женственны....вам большой от меня респект ^pooh_go^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки дорогие! Вот говорили мы с вами про падения-ушибы...Да как их предотвратить... Вот сегодня мы отметили День Свадьбы родителей падением с рассечением головы.... Пришлось ехать зашивать в Морозовскую... Сколько же там детишек .... ^bye^  Я не выдержала, разрыдалась, особенно когда Данилку от меня две огромные тёти увели в перевязочную, а "Мама сидит здесь!" говорят...

Не дай Бог ни одному малышу!!!

349929[/snapback]

Бееедные! ^yah^

Ну ничего, я до семи лет разбивала голову в кровь чуть ли не раз в три месяца - такая уж непоседа была. Мне перебинтовывали ее и я ходила очень гордая тем, что выгляжу как раненый красноармеец! ^drinks^

Чтоб Данилка не расстраивался, сравните его с рыцарем после боя, с воином - и он будет стоически носить свои раны и чувствовать себя "солидным бобром".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка Ох ну что же вы так ^bye^ ,сочувствую....ттт что уже дома и все нормально Тутта видела сегодня церемонию МТВ по вручению кинонаград-хотя при чем здесь МТВ-если куча представителей первого канала и просто режиссеров и актеров....скучновато конечно натянуто-не совсем удачная калька с зарубежных МТВишных кинонаград....но среди этих людей вы меня жутко порадовали-так непосредственно,чутко и проникновенно вы сказали о Бодрове-что я сама чуть не расплакалась-а ведь и правда хороший и интересный был человек....Единственный приятный момент в церемонии...Я ведь только сейчас подумала ....вы по моему единственная кто остался из сторожил....Вы ведь еще в программе 2х2 начинали-это потом (когда видно купили патент) МТВ стало....а вы с каждым годом все краше и краше....а после родов очень женственны....вам большой от меня респект ^drinks^

350073[/snapback]

Спасибо! :)

Ну, это наш первый такой опыт, дальше, надеюсь, будет поинтересней, а что народу с первого канала много - так они же все кинопроизводство в стране держат, продюсеры.

А кроме меня еще Анатолич остался же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

Ну, это наш первый такой опыт, дальше, надеюсь, будет поинтересней, а что народу с первого канала много - так они же все кинопроизводство в стране держат, продюсеры.

А кроме меня еще Анатолич остался же.

350142[/snapback]

Ой, и я тоже смотрела, но так, одним глазом. Но очень хотелось бы отметить, что тебе просто потрясающе с такой прической! Мне очень понравилось ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я тоже смотрела, но так, одним глазом. Но очень хотелось бы отметить, что тебе просто потрясающе с такой прической! Мне очень понравилось  ^pig_bal^

350363[/snapback]

спасибо! это все мои стилисты-золотые руки. сама так не могу, муторно очень и долго :)). я люблю растрепой ходить ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Тутта! ^pig_bal^

 

Рада тебя здесь встретить - ты мне всегда очень нравилась! Как Люка? Кстати, можно вопрос? Твоего сынишку зовут Лука или Люка (по-европейски)?

 

С интересом прочла топик и вычитала, что у тебя иногда есть свободное время и ты не всегда знаешь как его интересно провести ^give_rose^ . Хочу поделиться для тебя и всех мамочек своим рецептом - девчонки качайте с интернета или покупайте интересные фильмы и спектакли. Я тут с нета накачала себе такого раритета - спектакли с театров "Сатиры" и "Современник" (типа "Маленькие комедии большого дома", "Ревизор", "Кто убил Вирджинию Вульф" и т.д.). Фильмы хорошие - особо рекомендую скандинавское кино. Настоящее искусство реально поднимает настроение!!! Могу посоветовать где качать если кому интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Забыла отметить - тоже смотрела церемонию награждения MTV. Даже прослезилась на моменте о Бодрове - прочувствовала твое состояние и, конечно, Бодрова действительно очень жалко.

Ты очень хорошо выглядишь - как всегда яркая и оригинальная.

 

 

Нагиев - просто чудовище какое-то! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада тебя здесь встретить - ты мне всегда очень нравилась! Как Люка? Кстати, можно вопрос? Твоего сынишку зовут Лука или Люка (по-европейски)?

Мы ласково зовем его ЛЮка, а по паспорту он - ЛукА, по-русски.

 

Хочу поделиться для тебя и всех мамочек своим рецептом - девчонки качайте с интернета или покупайте интересные фильмы и спектакли.

а ссылочку-то киньте, где качать! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Забыла отметить - тоже смотрела церемонию награждения MTV. Даже прослезилась на моменте о Бодрове - прочувствовала твое состояние и, конечно, Бодрова действительно очень жалко.

Ты очень хорошо выглядишь - как всегда яркая и оригинальная.

Спасибо!

 

Нагиев - просто чудовище какое-то! :biggrin:

но какое профессиональное чудовище, согласитесь! ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...