Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну... как Бог даст. Конечно, хочется реализоваться именно как певица.

Но джаз в нашей стране петь - не самое благодарное дело...

 

ИМХО,дело-то благодарное, только не особо доходное, наверное. Тутта,с удовольствием запишусь в очередь на первый сольник(ну, или не совсем сольник,это уж как получится,наверное). Дай Бог Вам успеха и удачи в вашем начинании ^yah^ . Думаю, у многих,кто услышит Вас,будет культурный шок! ^blush2^

Авот ещё давно хотела спросить, где Вы выучили английский(джаз на русском пока нонсенс): в школе, универе или самостоятельно? ^good^

340035[/snapback]

спасибо!

главное чтоб не было просто шока :)), а только культурный.

английский учила с детства то там, то сям. Основу получила лет в 5-6, а потом пришлось интервью брать на языке и еще начальство мое наполовину американское. так что, пришлось учить слова, книжки читала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы же  уже не первый экзам по вокалу сдаете, долго уже учитесь ^yah^ ? сколько еще осталось учиттся, или вы учитесь по большей части для себя, как почувствуете, что ВСЕ, так и перестанете всякие экзамы сдавать? ^yah^

Блин, а вообще вы даете конечно!  ^blush2^ и там и там и еще вооон там..... и еще куча новых проектов, и с Лукой занимаетесь, и везде успеваете ^good^

Не устаете, или когда все в удовольствие, усталось не чувствуется?

 

так я учусь три года. а недо четыре. два раза в год - экзамены. учусь, конечно, не только для себя, посмотрим, что получится.

не успеваю, на самом деле, ни фига я. и Луку не вижу ^yah^(

устаю очень.

но остановиться не могу :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем девочкам на форуме!Я из Ростова-на-Дону.Двое деток-13 лет  дочке  и 9 мес. сыну.

Тутта, очень рада за вас!Вы мне очень симпатичны, как личность.Несколько лет подряд попадались материалы в СМИ о вас, ест-но, видела программы на MTV, на Культуре как-то вы принимали участиие в обсуждении Культурной революции .Вы -настоящая, искренняя, это очень располагает к вам-)Здоровья сыночку, вам-внутренней гармонии и душевного спокойствия.

340070[/snapback]

Cпасибо и вам, целуйте деток, какая Вы молодец, решились на сыночка! будьте здоровы и счастливы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, а когда вы за компом, Лука где?

У меня часто на руках, так мы осваиваем потихоньку клавиатуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, а когда вы за компом, Лука где?

У меня часто на руках, так мы осваиваем потихоньку клавиатуру.

340263[/snapback]

не, Луку на руках перед компом не удержишь. Это капут и компу, и всему, что вокруг, потому что ему надо все делать то же, что и я.

ползает или гуляет с няней. или я поздно пишу, когда он спит уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Савичева! чур меня! :))

пусть уж лучше ребенок Шаинского с Гладковым слушает!

340245[/snapback]

а Вы считаете, Савичева что, поет плохо или вовсе не певица никакая?

мне она так вообще не нравится, просто интересуюсь... а для детей, раз некоторые мамочки здесь отметили симпатию, видимо, тембр голоса что ли привлекательный... ^tomato^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вопросом.

Как вы мерите обувь Луке?.

Вчера хотели купить ботиночки, но они елки не лезут нам.

Подьем высокий, специальных ложек нет в магазине.

А мучить малышку не хочется.

Тапочки для дома я купила. А тут похоже проблемка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрекоза,надеюсь вы под тапочками подразумевали сандалики с жесткой пяткой, подъемом, гнущейся подошвой??? А не эти тапочки-зайчики, мишки и т.д., в которых детям, когда они только начинают топать, категорчиски ходить нельзя!!!!

 

Как, допустим, мы выбираем обувь.

Во-первых обрисовывается стопа. Измеряется линейкой длина. В магазине, если вас спросят, сколько сантиметров стопа, они сразу скажут что это за размер. Мы берем на 1 размер больше всегда. Предпочитаю сандалики с закрытой пяткой, открытый нос. спереди 2 или 3 ремешка, чтобы можно было регулировать подъем. На весну мы выбирали на 2-х липучках. Во-первых удобно застегивать, быстро, во-вторых, ножка ребенка всегда влезает. Покупаю пока без примерки, пока не ошиблась ни разу.

 

Здесь можно посмотреть таблицу размеров.

Размеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Савичева! чур меня! :))

пусть уж лучше ребенок Шаинского с Гладковым слушает!

340245[/snapback]

а Вы считаете, Савичева что, поет плохо или вовсе не певица никакая?

мне она так вообще не нравится, просто интересуюсь... а для детей, раз некоторые мамочки здесь отметили симпатию, видимо, тембр голоса что ли привлекательный... ^tomato^

340607[/snapback]

да нет, я ничего против Савичевой не имею. лица у нее своего нет, только продюсерская работа, но петь она, вроде умеет. вопрос только - о чем? высоко-легко, любовь-вновь итп. Мне кажется, детишки реагируют не только на тембр и голос, но и на текст. А у Савичевой его нет. Пусть лучше малыши слушают про волшебника в голубом вертолете и белогривых лошадок. разве нет?

 

я с вопросом.

Как вы мерите обувь Луке?.

Вчера хотели купить ботиночки, но они елки не лезут нам.

Подьем высокий, специальных ложек нет в магазине.

А мучить малышку не хочется.

Тапочки для дома я купила. А тут похоже проблемка.

340624[/snapback]

меряете стопочку от края пятки до кончика самого длинного пальчика и прибавляете семь - это ваш размер. В нашем возрасте где-то от 17 до 20. Но лучше все равно мерять, потому что у малышей часто бывает пухлая ножка, высокий подъем - и не лезет. Мы так однажды три раза меняли пару, пока не подобрали нужное. обувь детская должна без ложек надеваться. а про ее особенности я уже писала целый трактат, поищите, если не лень :)

А вообще, на фига вам обувь? Тем более, тапочки? Вам еще рано. Если чтоб в коляске на улице сидеть - покупайте мягкие тапотошки из овчинки или есть на флисе, весенние. Все равно же в конверте или одеяле сидите? А дома пусть в носочках ползает (есть такие, с резиновыми пупочками на пятке, чтоб не скользить) или вообще босичком, это полезно.

А для первых шагов обувь нужно будет очень тщательно и специально выбирать, месяца через два, и опять же никаких тапочек, права Иринка! обувь должна быть ортопедической, иначе испортите ребенку стопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarlett, спасибо за ссылочки! мы в выходные накачали кучу новых песен и теперь пляшем! От радости даже синяк небольшой над глазом поставили ^cray^ Какие же у нас классные мультяшки, фильмы и песенки к ним! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в добавление сказанного про выбор обуви еще бы отметила:

1. Желательно, чтобы ремешки были не на липучках (что конечно удобно для родителей), а на застежках по-мудрее, т.к. когда ваш ребеночек сообразит, как работает этот несложный механизм, ботиночки будут моментально удаляться с ноги, т.к. во-первых это интересно, а во-вторых - бегать босиком удобнее.

2. На стельке должен быть супинатор. Причем не формальный, а действительно небольшой бугорочек. Это особенно важно тем, у кого есть предрасположенность к плоскостопию... Ну, это не касается зимней обуви, а вот всякие сандалики, летние ботиночки, обувь в которой дома ходите обязательно с супинатором должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье,Оливка ! ^yes^

МаМарина ,я задавала вопрос Тутте насчет музыки,она отвечала. Полистайте топик назад.

341035[/snapback]

Ой, и мы, и мы!! Накачали кучу сказок, у меня слезы на глазах - ностальгия. Чудо, какие прекрасные! Спасибо огромное! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Савичева! чур меня! :))

пусть уж лучше ребенок Шаинского с Гладковым слушает!

340245[/snapback]

а Вы считаете, Савичева что, поет плохо или вовсе не певица никакая?

мне она так вообще не нравится, просто интересуюсь... а для детей, раз некоторые мамочки здесь отметили симпатию, видимо, тембр голоса что ли привлекательный... ^bye^

340607[/snapback]

да нет, я ничего против Савичевой не имею. лица у нее своего нет, только продюсерская работа, но петь она, вроде умеет. вопрос только - о чем? высоко-легко, любовь-вновь итп. Мне кажется, детишки реагируют не только на тембр и голос, но и на текст. А у Савичевой его нет. Пусть лучше малыши слушают про волшебника в голубом вертолете и белогривых лошадок. разве нет?

340678[/snapback]

да, 100% так!!! :( я просто поинетерсовалась... а все эти песенки про голубые вагончики и мамонтенков я и сама все время пою... для себя, конечно, и малыша ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...