Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

^kiss^^good^

342774[/snapback]

Ура-урра!! Поздравляем! ^blush2^

желаем радости, новых чудесных открытий и всяких талантов!! :wacko:^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дикая роза Ну еще бы она же такая крошечная-у нее сейчас вроде как инстинкт самосохранения-у мамы на ручках сидеть.....Вот в полтора там берегитесь-будет запросто с чужими знакомится....у нас прям с этом беда....спокойно может уйти с чужими....глаз да глаз за ней нужен.

343173[/snapback]

Общительная ляля у вас. А моя мама говорит ,что тоже такая дикарка была, даже до коляски не разрешала чужим дотрагиваться - орала как только могла. Луиза даже плачет когда других детей к ней подносят, даже ровесников. Сразу вцепляется мне в волосы или за мои уши хватается и кричит, пока не отвену ее. Смешно, конечно. Не знаю даже, почему она такая. Может ревнует? Хотя она мала еще...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там ничего не решаю пока - просто приглашенная ведущая. но вроде пристойно получается....

Тутта Ларсен

более, чем пристойно!

^blush2^

За последующие удачи!

:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там ничего не решаю пока - просто приглашенная ведущая. но вроде пристойно получается....

Тутта Ларсен

более, чем пристойно!

^lol^

За последующие удачи!

^kiss5^

343280[/snapback]

спасибо, а вы уже видели что ли?? или просто в меня верите? :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта,как насчет отпуска?Вы вроде в Грецию собирались?Мы тоже вроде собираемся семейство мужа навестить. ^lol^

343313[/snapback]

пока непонятно с отпуском, потому что МТВ хотят в лето, блин, какое-то очередное "мегатоповое" ток-шоу со мной запускать. я попросила мне август освободить, но выйдет ли - фиг знает. так что, с Кипром мы в пролете (это в мае только возможно, потом очень жарко). Есть еще вариант - Болгария или Швеция. И там, и там у меня подружки близкие-хорошие. Как Бог даст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss5^:wink:

342774[/snapback]

Ура-урра!! Поздравляем! ^lol^

желаем радости, новых чудесных открытий и всяких талантов!! ^kiss5^^yah^

343174[/snapback]

Вот спасибочки! ^kiss5^ особенно за пожелание талантов! ^kiss5^ Мне все кажется Миша вырастет танцором...уж очень лихо отплясывает, сам научился, глядя на мамины танцульки :wink:

Хорошо бы у Вас получилось выбраться на отдых... работа есть работа....а отдыхать так хочется! Удачи Вам! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по-моему молочница.  ^lol^ Надо срочно консультироваться.

343238[/snapback]

У нас эта бяка тоже была-Гексоралом мажьте ротик-я быстро вылечила и стоматит тоже этой штукой хорошо лечится.Эдуарда примите и мои поздравления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а вы уже видели что ли?? или просто в меня верите? :))

343384[/snapback]

 

Конечно, мы все в Вас верим! ^kiss5^

Тутта, еще на МТВ новое шоу?? Вы идете на какой-то просто нереальный рекорд ^kiss5^ Вас Лука что-ли на такие подвиги сподвиг? ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а вы уже видели что ли?? или просто в меня верите? :))

343384[/snapback]

 

Конечно, мы все в Вас верим! :agree:

Тутта, еще на МТВ новое шоу?? Вы идете на какой-то просто нереальный рекорд ^kiss5^ Вас Лука что-ли на такие подвиги сподвиг? ^nyam^

343574[/snapback]

:agree: да нет. просто возвращаюсь в привычный ритм... на самом деле, мне ужасно грустно каждый раз уходить от Луки на целый день на работу. Но я, видимо, так устроена: не могу сидеть дома. Надеюсь, что он скоро подрастет и я буду его брать с собой чаще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по-моему молочница.  ^yah^ Надо срочно консультироваться.

343238[/snapback]

У нас эта бяка тоже была-Гексоралом мажьте ротик-я быстро вылечила и стоматит тоже этой штукой хорошо лечится.Эдуарда примите и мои поздравления.

343447[/snapback]

Спасибо, буду сейчас пробывать ^drinks^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...