Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ...я тут отъезжала немного...еще не читала что вы тут без меня написали...мы еще болеем :biggrin: горло красное и море соплей.....и тут еще с кровати упала-вспомнила каксама же писала что не страшно....после падения жалуется на животик...но только когда спать ложится....вот и думаю может трещина или ушиб в ребрышках....но острой боли нет.....придется опять в путь дорогу собираться -съездить к хирургу-ортопеду. ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет ...я тут отъезжала немного...еще не читала что вы тут без меня написали...мы еще болеем :wacko: горло красное и море соплей.....и тут еще с кровати упала-вспомнила каксама же писала что не страшно....после падения жалуется на животик...но только когда спать ложится....вот и думаю может трещина или ушиб в ребрышках....но острой боли нет.....придется опять в путь дорогу собираться -съездить к хирургу-ортопеду. ^pooh_door^

342387[/snapback]

 

Какие люди! А я то думаю, куда это Катя пропала? С возвращением! :biggrin:

 

А насчет животика - я бы перестраховалась, свозила к доктору. Наверняка все в порядке, но все же, для собственного успокоения.

 

Как у вас с погодой? У нас опять зима:p - снег с дождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ...я тут отъезжала немного...еще не читала что вы тут без меня написали...мы еще болеем :p горло красное и море соплей.....и тут еще с кровати упала-вспомнила каксама же писала что не страшно....после падения жалуется на животик...но только когда спать ложится....вот и думаю может трещина или ушиб в ребрышках....но острой боли нет.....придется опять в путь дорогу собираться -съездить к хирургу-ортопеду. :biggrin:

342387[/snapback]

 

Какие люди! А я то думаю, куда это Катя пропала? С возвращением! :wacko:

 

А насчет животика - я бы перестраховалась, свозила к доктору. Наверняка все в порядке, но все же, для собственного успокоения.

 

Как у вас с погодой? У нас опять зима^heart^ - снег с дождем.

342416[/snapback]

А у нас теплынь наступила ^pooh_door^ Массажист сделал 2 сеанса и такой прогресс ^swoon^ да и Гошке очень нравится, а в завершении массажа мы еще и плаваем минут 15 - 20 - для него это вообще просто счастье такой водоплавающий дельфинчик. Про нас тоже сказали, что экстремальщик, т.к.так хохотал, когда он его вниз головой крутил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за советы.

Выбпоедупокупать.

Насчет тапочек, ей как то удобнее в них ходить.

А ползать по дому у нас нет желания, находить, прыгать.

никак не доберусь до ссылок, заинтриговали вы меня.

Тутта, а утром.

Это вы во сколько гуляете?.

У нас так вообще одна щечка загорела больше.

Тоже 2 зубика торчат, да щечки  загорелые.

Беспокойная стала ужасно.

Но ничего, будем надеяться это временно.

342132[/snapback]

Ну, утро у нас оносительное, конечно. Выходим где-то с 11.30 - 12.30 и до 14-15. Зависит от того, во сколько проснулся утром и какое настроение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще стараюсь побольше времени на улице проводить. Гуляем 3-5 часов в день. У нас началась подготовка к зубам и мы ужасно капризны, постоянно просимся на руки. А на улице хоть спит...

342155[/snapback]

Это здорово и правильно, много гулять. Но не забывайте несколько раз в день дома посвящать движению и общению. Давайте ей полежать на пузе, поиграть с мобилом или с чем там она у вас любит играть. Потом ползать начнете - тоже надо постоянно давать ей двигаться. на прогулке ведь они закупоренные в колясках, это тоже хорошо в меру. ну и не отказывайте в ручках. это очень важно - много носить ребенка на руках, ласкать, целовать. Научно доказано: у него от этого мозг развивается. Даже кошки лижут детенышей по миллион раз в день. ^pooh_door^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ...я тут отъезжала немного...еще не читала что вы тут без меня написали...мы еще болеем :wacko: горло красное и море соплей.....и тут еще с кровати упала-вспомнила каксама же писала что не страшно....после падения жалуется на животик...но только когда спать ложится....вот и думаю может трещина или ушиб в ребрышках....но острой боли нет.....придется опять в путь дорогу собираться -съездить к хирургу-ортопеду. ^pooh_door^

342387[/snapback]

Ну блииин! :p

Съездите обязательно, выздоравливайте скорее! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ...я тут отъезжала немного...еще не читала что вы тут без меня написали...мы еще болеем :p горло красное и море соплей.....и тут еще с кровати упала-вспомнила каксама же писала что не страшно....после падения жалуется на животик...но только когда спать ложится....вот и думаю может трещина или ушиб в ребрышках....но острой боли нет.....придется опять в путь дорогу собираться -съездить к хирургу-ортопеду. :biggrin:

342387[/snapback]

 

Какие люди! А я то думаю, куда это Катя пропала? С возвращением! :wacko:

 

А насчет животика - я бы перестраховалась, свозила к доктору. Наверняка все в порядке, но все же, для собственного успокоения.

 

Как у вас с погодой? У нас опять зима^heart^ - снег с дождем.

342416[/snapback]

А у нас теплынь наступила ^pooh_door^ Массажист сделал 2 сеанса и такой прогресс ^kiss^ да и Гошке очень нравится, а в завершении массажа мы еще и плаваем минут 15 - 20 - для него это вообще просто счастье такой водоплавающий дельфинчик. Про нас тоже сказали, что экстремальщик, т.к.так хохотал, когда он его вниз головой крутил...

342427[/snapback]

кррруто!! ^swoon^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедим обязательно, тем более что нам положен ортопед для сада....но вот что интересно-днем не жалуется и прыгает прям на живот....т.е. никакого перелома точно....а вот когда спать ложится две-три ночи(если не очень хочет спать) жалуется и просит помассировать живот.Я вот думаю может и не косточки вовсе, а что то другое.Так тяжело с ними-малышами....то сказать не могут то симулируют...то определенно сказать не могут...Моя кстате любит симулировать....Бой, бой.....Что больно, ручку-Да- а может ножки- Да....короче все да....Днем спрашиваю-болит ли животик-Нет ,говорит и бежит по делам своим.....Короче не знаю что и думать,ехать срочняком не могу, она же все еще болеет, как бы осложнения не было,а на дом бесполезно-на ощуп вряд ли что скажут(тем более ее уже педиаторша ,бывшая хирургом щупала) У меня пожалуй единственная положительная новость я здала документы на загран паспорт сразу и без проблем(помятуя как это сложно,мне казалось что опять придется все сто раз переделывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще стараюсь побольше времени на улице проводить. Гуляем 3-5 часов в день. У нас началась подготовка к зубам и мы ужасно капризны, постоянно просимся на руки. А на улице хоть спит...

342155[/snapback]

Это здорово и правильно, много гулять. Но не забывайте несколько раз в день дома посвящать движению и общению. Давайте ей полежать на пузе, поиграть с мобилом или с чем там она у вас любит играть. Потом ползать начнете - тоже надо постоянно давать ей двигаться. на прогулке ведь они закупоренные в колясках, это тоже хорошо в меру. ну и не отказывайте в ручках. это очень важно - много носить ребенка на руках, ласкать, целовать. Научно доказано: у него от этого мозг развивается. Даже кошки лижут детенышей по миллион раз в день. ^good^

342515[/snapback]

Это понятно, на улице она в основном тоже на руках, только не капризничает. По сторонам глядит, все интересно и плакать не когда.Я её только поспать кладу,когда на руках заснет, дома вообще не спит, а надо она еще маленькая. С игрушками она почему-то играть не хочет, все выбрасывает. Всегда-всегда на руках, я даже ем только на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, с праздничком Вас и Лючика! Пусть в вашей жизни будет побольше чудесных вестей, счастья и любви!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще стараюсь побольше времени на улице проводить. Гуляем 3-5 часов в день. У нас началась подготовка к зубам и мы ужасно капризны, постоянно просимся на руки. А на улице хоть спит...

342155[/snapback]

Это здорово и правильно, много гулять. Но не забывайте несколько раз в день дома посвящать движению и общению. Давайте ей полежать на пузе, поиграть с мобилом-каруселькой или с чем там она у вас любит играть. Потом ползать начнете - тоже надо постоянно давать ей двигаться. на прогулке ведь они закупоренные в колясках, это тоже хорошо в меру. ну и не отказывайте в ручках. это очень важно - много носить ребенка на руках, ласкать, целовать. Научно доказано: у него от этого мозг развивается. Даже кошки лижут детенышей по миллион раз в день. ^good^

342515[/snapback]

Это понятно, на улице она в основном тоже на руках, только не капризничает. По сторонам глядит, все интересно и плакать не когда.Я её только поспать кладу,когда на руках заснет, дома вообще не спит, а надо она еще маленькая. С игрушками она почему-то играть не хочет, все выбрасывает. Всегда-всегда на руках, я даже ем только на улице.

342595[/snapback]

Это пройдет, у нас Лука тоже до трех месяцев жил на руках и спал только на улице в движущейся коляске. Вам бы слинг... Или кенгурушку осваивайте потихоньку. И понемножку выкладывайте ее все равно полежать одну с мобилом или какой-нибудь игрушкой интерактивной, чтобы она развлекалась и одна лежала смотрела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, с праздничком Вас и Лючика! Пусть в вашей жизни будет побольше чудесных вестей, счастья и любви!

Изображение

342708[/snapback]

Спаси Господи, Наташа! И вас всех с праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще стараюсь побольше времени на улице проводить. Гуляем 3-5 часов в день. У нас началась подготовка к зубам и мы ужасно капризны, постоянно просимся на руки. А на улице хоть спит...

342155[/snapback]

Это здорово и правильно, много гулять. Но не забывайте несколько раз в день дома посвящать движению и общению. Давайте ей полежать на пузе, поиграть с мобилом-каруселькой или с чем там она у вас любит играть. Потом ползать начнете - тоже надо постоянно давать ей двигаться. на прогулке ведь они закупоренные в колясках, это тоже хорошо в меру. ну и не отказывайте в ручках. это очень важно - много носить ребенка на руках, ласкать, целовать. Научно доказано: у него от этого мозг развивается. Даже кошки лижут детенышей по миллион раз в день. ^blush2^

342515[/snapback]

Это понятно, на улице она в основном тоже на руках, только не капризничает. По сторонам глядит, все интересно и плакать не когда.Я её только поспать кладу,когда на руках заснет, дома вообще не спит, а надо она еще маленькая. С игрушками она почему-то играть не хочет, все выбрасывает. Всегда-всегда на руках, я даже ем только на улице.

342595[/snapback]

Это пройдет, у нас Лука тоже до трех месяцев жил на руках и спал только на улице в движущейся коляске. Вам бы слинг... Или кенгурушку осваивайте потихоньку. И понемножку выкладывайте ее все равно полежать одну с мобилом или какой-нибудь игрушкой интерактивной, чтобы она развлекалась и одна лежала смотрела.

342750[/snapback]

Стараюсь, но пока для Луизки мама- это самая интерактивное развлечение. Она ,вообще такая интересная, к чужим на руки не идет - кричит так, как буд-то режут. Да и к домашним по настроению. Наверное пройдет с возрастом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дикая роза Ну еще бы она же такая крошечная-у нее сейчас вроде как инстинкт самосохранения-у мамы на ручках сидеть.....Вот в полтора там берегитесь-будет запросто с чужими знакомится....у нас прям с этом беда....спокойно может уйти с чужими....глаз да глаз за ней нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...