Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошие бутылки -Авент. Они по своеему строению очень похожи на грудь. Проверено на себе, в смысле на детях, после них малышок грудь точно не бросит. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет!

 

Тутточка, как Лукашик? Уже на даче или в городе жаритесь? Как успехи?

 

Анечка Снегина, держитесь!!!!! И не бросайте кормить.

 

Стасина мама, очень красивые фотографии. Принцессы, что мама, что Стася. Поплескались на славу, наверное. Завидуюююю... Мы в этом году на море не попадем, к сожалению ^unsure^:agree:^lol^

 

Мишаня скоро пойдет в сад. А я на работу :p . Как не хочется, это ужас какой-то! И чем ближе выход, тем больше не хочется. Разленилась, млин, совсем за три года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за ответы! Тутта, Вам отдельное спасибо за телефоны и за взгляд со стороны (видимо, я действительно слишком запаниковала - это у меня после двухнедельного лежания в больнице и переживаний нервы, видимо, сдали). Слава Богу, все более или менее обошлось. Во-первых, это оказался не стрептококк, а стафилококк (врач оговорилась), а во-вторых, она сказала, что ГВ отменять не надо. И даже не антибиотики пить, а хлорофиллипт. Пью второй день и она у меня уже стала спокойнее как-то. И еще врач сказала, что даже при антибиотиках ГВ прекращать совсем не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в трансе. Позвонила сегодня Если все таки решите лечить антибиотиками и кормить смесью - учтите, 90%, что пойдет ухудшение у ребенка жуткое ^unsure^ Вообще-то при стрептококке совершенно не нужно отлучать ребенка. И антибиотики можно найти такие, которые совместимы с ГВ, если уж так хочется их пить.

Лучше обратитесь в Рожану и в Радугу материнства, пусть Вас прконсультируют по этой проблеме.

379945[/snapback]

А что вы имеете в виду, говоря, что 90% ухудшение у ребенка будет? От чего - от антибиотиков или от перехода на смесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие бутылки -Авент. Они по своеему строению очень похожи на грудь. Проверено на себе, в смысле на детях, после них малышок грудь точно не бросит. ^unsure^

380175[/snapback]

УВЫ , НЕ ФАКТ!

 

у Вас детки не бросили (ТТТ), у других такой номер может не сработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, правда. Может, не у всех, конечно, но у нас например, только авентовские бутылочки прокатывают... ^unsure^ Только мы редко из них пьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, правда. Может, не у всех, конечно, но у нас например, только авентовские бутылочки прокатывают...  :( Только мы редко из них пьем.

380427[/snapback]

У нас, к сожалению, не прокатили, хотя пользовались редко, ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в трансе. Позвонила сегодня Если все таки решите лечить антибиотиками и кормить смесью - учтите, 90%, что пойдет ухудшение у ребенка жуткое :derisive: Вообще-то при стрептококке совершенно не нужно отлучать ребенка. И антибиотики можно найти такие, которые совместимы с ГВ, если уж так хочется их пить.

Лучше обратитесь в Рожану и в Радугу материнства, пусть Вас прконсультируют по этой проблеме.

379945[/snapback]

А что вы имеете в виду, говоря, что 90% ухудшение у ребенка будет? От чего - от антибиотиков или от перехода на смесь?

380247[/snapback]

Если бы стали лечить антибиотиками, пошло бы ухудшение и от смеси, и от антибиотиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за ответы! Тутта, Вам отдельное спасибо за телефоны и за взгляд со стороны (видимо, я действительно слишком запаниковала - это у меня после двухнедельного лежания в больнице и переживаний нервы, видимо, сдали). Слава Богу, все более или менее обошлось. Во-первых, это оказался не стрептококк, а стафилококк (врач оговорилась), а во-вторых, она сказала, что ГВ отменять не надо. И даже не антибиотики пить, а хлорофиллипт. Пью второй день и она у меня уже стала спокойнее как-то. И еще врач сказала, что даже при антибиотиках ГВ прекращать совсем не обязательно.

380239[/snapback]

Ну слава Богу! хлорфилипт и я пила - это вообще штука гениальная, мы ей и пупок мазали, и все царапины и ссадины по сей день дезинфицируем. Вкусно пахнет елкой. Кстати, после приема хлорфилипта у малышки какашки могут окраситься - позеленеть, не волнуйтесь, это нормально. И кормите себе спокойно. Еще месячишко - и Вы начнете такой кайф от этого процессса получать, я вот до сих пор завязать не могу :))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутточка, как Лукашик? Уже на даче или в городе жаритесь? Как успехи?

На даче мы уже. Пятый день. Лука обалдел от обилия места, целыми днями ползает и ходит, на качелях качается, но только в компании меня или

бабушки. С рук не слезает и если оставишь его одного на 5 минут в кроватке или манеже - поднимает вселенский ор. Надеюсь, привыкнет. Зато спит уже всю ночь в своей кроватке. Там хорошо очень, воздух такой душистый. Только самолеты летают низко и гудят. Но Лука от них прется - каждый раз замирает, смотрит в небо и говорит "жжжж". Я наезжаю в город регулярно, что непросто, так как дорога занимает часа два в будние дни. Но это все мелочи, зато там простор и кайф.

Так что писать вам буду, девочки, не каждый день.

:biggrin::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутточка, как Лукашик? Уже на даче или в городе жаритесь? Как успехи?

На даче мы уже. Пятый день. Лука обалдел от обилия места, целыми днями ползает и ходит, на качелях качается, но только в компании меня или

бабушки. С рук не слезает и если оставишь его одного на 5 минут в кроватке или манеже - поднимает вселенский ор. Надеюсь, привыкнет. Зато спит уже всю ночь в своей кроватке. Там хорошо очень, воздух такой душистый. Только самолеты летают низко и гудят. Но Лука от них прется - каждый раз замирает, смотрит в небо и говорит "жжжж". Я наезжаю в город регулярно, что непросто, так как дорога занимает часа два в будние дни. Но это все мелочи, зато там простор и кайф.

Так что писать вам буду, девочки, не каждый день.

^kiss5^^give_rose^

381161[/snapback]

Супер!

Хорошо вам всем отдохнуть!

А у нас за домом целый Лосиный остров :biggrin:

так здорово, что есть возможность выйти и через 5 минут отдастся миру природы. Ярославу очень нравиться ползать по траве и пробовать на ощупь всякие цветочки, колючки, жаль, что мне это не очень нравиться ^fie^

А спать мы наоборот стали беспокойнее, если б не совметсный сон, я бы повесилась наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу! хлорфилипт и я пила - это вообще штука гениальная, мы ей и пупок мазали, и все царапины и ссадины по сей день дезинфицируем. Вкусно пахнет елкой. Кстати, после приема хлорфилипта у малышки какашки могут окраситься - позеленеть, не волнуйтесь, это нормально. И кормите себе спокойно. Еще месячишко - и Вы начнете такой кайф от этого процессса получать, я вот до сих пор завязать не могу :))!

Мы тож хлорофиллиптом всякие места смазываем, там прыщички-царапки. Самое главное, что он - натуральный хлорофилл эвкалипта, так что я тоже думаю, это скорее полезно, чем вредно. А про кайф от кормления я уж и не говорю!!! Не знаю уж - то ли сыночку больше нравиться кушать, то ли мне - его кормить! ^kiss5^^kiss5^^yes^ !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться своей радостью: у моего Маркусика только что вылезли зубки!!! Сейчас только обнаружила. Стала кормить с ложечки, и вдруг - звяк!- что-то. Смотрю, а там- зубки!!! Нижние!!! Сразу два!!! А он молчит, и даже не капризничает! Урра! Зубки, у нас теперь тоже есть зубки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...