Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы.Мы в год и восемь пойдём на прививку, я заодно и проконсультируюсь.А наш педиатр почему-то ни разу не осматривал половые органы сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего младшего сына тоже такая проблема, много слышала но недумала сталкнуться с ней. Сегодня утром проснулся и давай не просто кричать а орать диким криком что болит писун, посмотрела действительно красный, протерпели до обеда и поехали по врачам, нигде нас нехотели принимать, а в платной клинике во взрослой нас принял врач, проконсультировал назначил лечение в течении недели, меня успокоил а самое что интересное денег не взял. Вообщем у нас началось воспаление крайней плоти. Скорее всего на выходных были на даче и там занес грязь, а из за сбора кожи мыть там трудновато потому что оттягивать очень больно. Сейчас делаем ванночки и ждем выздоровления, а потом конечно будем думать что делать с этим фимозом, резать уж нехочется, хотя по показаниям сама читала и слышала от многих врачей что обрезание это хорошо в будующем для половой сферы, но вот немогу я пересилить себя и лешить ребенка этих сантиметров кожицы, сегодня пол дня проплакала, незнаю прямо что делать. Нашла хороший сайт по андрологии мальчиков, так вот там пишут и плюсы и минусы. И возраст везде разный, нам врач говорил что до 4х лет открыться должно, там пишут до 2, вообщем везде информация разная. А как вы думаете нужно ли обрезать? или мжно попробовать каждый день потихонечку массажем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать потихоньку открыть. Но если процесс затянется - может начаться другая инфекция из-за недостаточной гигиены под крайней плотью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...