Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Проблема такая, собираемся лететь на самолете. Я и двое детей, 3 и 5 лет. Ни разу не летала, боюсь жутко, и дети тоже не летали. Что нам сделать, чтобы облегчить полет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка, вот здесь темка была про самолеты, может, что интересное для себя найдете.

Главное - настраиваться на то, что все пройдет хорошо. мой ребенок, например, иашину хуже переносит, чем самолет. а я тоже боялась.

удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка, спасибо! Почитала темку. но не нашла. может кто какие таблетки от укачивания посоветует? Лучше есть или нет перед полетом? Что с собой брать в самолет? Я понимаю лететь не долго, но в ПЕРВЫЙ раз поэтому и растерялась. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, есть такие таблетки Авиа-море называются , от укачивания, говорят помогают. Еще нам врачиха говорила, что за несколько часов можно дать тавегильчику. В самолет ничего особенного брать не надо, только водички, пусть во время взлета и посадки девочки попьют, помогает от закладывания ушек. Можно фрукты еще, и что-то чем можно занять твоих непосед, порисовать что-то или почитать. И конфетки там раздают, взлетные что ли, как раньше театральные были.

Вообще то говоря дети переносят все намного легче чем взрослые. Удачного вам полета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От укачивания есть много таблеток, моя подруга активно рекомендовала Драмину, ее ребенку помогает от укачивания в машине. Я еще своему ребенку не давала (повода не было - его укачивает, если ехать больше получаса).

Мы с Антоном впервые летали на самолете, когда ему было 2 года. Перелет был в два этапа - вначале 4 часа, потом с интервалом 40 мин - 8 часов. Его не укачивало совсем! На взлете надо дать конфетку пососать, или сок потихоньку из трубочки пить - тогда ушки меньше закладывает. у тебя девочки большие уже, объясни им, что ушки немного будет на взлете закладывать.

Мы летели - рисовали, читали книжки,восьмичасовой рейс он весь проспал.

Так что не волнуйся, все хорошо будет!

А куда летите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка с таблетками подсказать не могу не знаю российских аналогов таблеток которые мы употребляем. ^lol^

На взлете надо дать конфетку пососать, или сок потихоньку из трубочки пить - тогда ушки меньше закладывает

это однозначно помогает на 100 процентов. ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...