Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Косметика Грин мама


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Девочки, поделитесь впечатлениями - кто пользовался кометикой Грин мама?

Я купила серию для ногтей, и они начали слоиться?

Это у всех так, или просто мне не подходит?

Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не пользовалась, но вот мои подруги не жалуются.

Может просто действительно не подходит.

А еще мне нравится их сайт тем что там есть система накопления бонусов, так что купить их косметику можно почти бесплатно=)

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Тяпа, за ответ. Я тоже хочу думать, что не подходит. Теперь хочу попробовать что нибудь для лица. Уж тут то точно ничего не расслоится:)))

У меня кожа такая стойкая, что мазать можно что угодно - ничего не случится.

А заказывала я косметику на их сайте, так как в моем городе такие вещи не продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переодическипользуюсьих продукци

Но особо ничего такого при таких ценах.

Можно подобрать и более эфективную косметику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь их кремом для лица с эфирными маслами кедрового ореха и чего-то еще (о как, забыла!). Мне очень нравится. Купила еще зимой, было красное раздражение на лице от мороза. Сняло за одну ночь после крема!

 

А еще я рассматриваю покупку ГринМамы как некий знак (которых было много). Купили зеленую маму, а вскоре я забеременела ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь их кремом для лица с эфирными маслами кедрового ореха и чего-то еще (о как, забыла!). Мне очень нравится. Купила еще зимой, было красное раздражение на лице от мороза. Сняло за одну ночь после крема!

 

А еще я рассматриваю покупку ГринМамы как некий знак (которых было много). Купили зеленую маму, а вскоре я забеременела  ^kiss5^

375657[/snapback]

Ой, Мартуша, как я завидую твоему оптимизму!

^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я пользовалась очищающей маской и тоником для комбинированой кожи от Грин Мама - мне понравилась эта серия. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

уже почти использовала второй флакон средства для снятия макияжа с глаз с васильковой водой, мне очень понравилось, нет ощущения масла на глазах, можно наносить макияж буквально сразу, и главное -не щиплет. Еще брала маску для проблемной кожи с полынью и глиной, хорошо поры стягивает, но сначала немного жжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась давно маской для жирной кожи. Так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Мне нравится, много чего у них покупаю, но качество продуктов прямо пропорционально цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

А кто-нибудь, действительно, воспользовался этой бонусной программой по которой они предлагают косметику бесплатно? Набрала около 400 баллов, но чую какой-то подвох.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Бонусами можно воспользоваться только на половину, 500 руб. набрала халява только 250 руб. остальное оплачивать, 250 + сервисн. сбор +почтовый расход. Так что бесплатно не получится покупать косметику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...