Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По сравнению с моим первым "курортом", вторые роды оказались сущим кошмаром. 30 часов в схватках (без анестезии), потом еще несколько часов с эпидуралкой, потом кесарево, потом 20 часов в реанимации... Может, еще слишком свежи воспоминания, но больше меня в родзал не заманишь никакими посулами!!!

444088[/snapback]

Вот-вот, это больше напоминает роды! А то - курорт, проще-простого!

Трудиться надо , девочки, трудиться! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все равно сам родовый процесс - не из приятных, даже при хорошем раскладе. Улыбаться не получалось, это я точно помню. По крайней мере, последние 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня получилось хуже чем должно было быть... пару дней-депресняк, не хотелось вставать совершенно. На третий день пошла в "душ" -ужаснулась своему отражению в зеркале и постаралась привести себя в порядок(эсли это можно так назвать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидала я роды нормальные, я не боялась и не волновалась, так как думала что не боюсь боли, вернее менее чувствительна к боли, чем обычный человек.

Я родила за 14 часов. прекрано помню как лежала распластанная на кровати и по совету подруги думала: "завтра этого всего уже не будет! Но все равно, как это мучительно!!! 80

От родов ожидала чего то менее.

Теперб думаю что боли я боюсь как и все. Теперь сильная боль (например у стомотолога) вызывает у меня неприятные воспоминания о родах.

 

Отошла на 3-тьи сутки. Пришла мысль, что все уже прошло. И если Родина скажет повторить - Ну чтож повторю (ведь это мои детки). Миссия выполнима!

 

P.S. если бы персонал был более внимательным и обнаружил мои особенности раннее, может было бы хоть немного легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

А мои первые роды прошли как в тумане,сделали гинекологический сон, просыпалась только на схватки, потом кесарево, мучилась до него почти 12 часов, теперь предстоят вторые роды хочу попытаться сама, информация про вторые роды очень полезная, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спала как убитая все схватки, на потуги разбудили, тужиться не могла, не было сил, акушерка с врачом мне помогали, все вместе на 10 потуге мы родили моего мальчика, были слезы радости, чуть не полезла целовать акушерку с врачом, но потом повезли на чистку, кусок плаценты остался, все это под наркозом, опять поспала, потом разбудили и я пошла в палату к моему солнышку. Вспоминаю с большой любовью тех людей, которые были рядом ^heart^ . Очень понравилось, пойду опять к ним! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Больше всего боялась чисток, уж больно этим пугали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Мои роды, как рабочий день, длились с 9 до 18 часов. ^pig_bal^ Прокололи пузырь, часа два наматывала километры в коридоре у родовых, потом врачи решили мне капельницу с окситоцином поставить, которые не очень-то помогли. Схватки обезболили эпидуралкой. Помню, лежу на кушетке, звонит мне подруга: "Чего делаешь?" Я: "Рожаю". Она: "Ой, я потом тебе перезвоню!"

К моменту потуг эпидуралка отошла, но больно не было. Рожала молча, слушала врачей. Пока рожала, заметила, что кроме акушерки и анестезиолога еще два человека в палате маячат. Оказалось, это девочки-практикантки. Из-под медицинских масок только глазища торчат! На нервах обе! Одна постоянно в окно отворачивалась, а у второй пальцы в замок сцепились и расцепиться не могли! :biggrin: Когда я родила, мне акушерка сказала: "Как вы красиво рожали!" Если решусь на второго, то не знаю, буду ли я без обезболивающего рожать. Мож, стоит попробовать все самой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Первые роды прошли быстро и безболезненно. Когда забеременела второй раз решила что всё пройдёт так-же гладко как и в первый раз. Тем более врачи говорят, что вторые роды легче чем первые. Но когда у меня начались схватки, я поняла что такое боль. И роды были болезненные. Ощущение, что меня разрывало изнутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень больно, я и не предполагала, что можно испытывать ТАКУЮ боль. Но все таки роды прошли нормально, я думала, что это намного хуже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...