Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Вер,поздравляю с покупкой!У нас инет не работал несколько дней,поэтому не писала.Молоко ты ей коровье даешь?Я еще не давала ни разу.

Марин,молочную лапшу хочу завтра Соне дать,даже молоко детское специально купила.

Все,завтра толком все напишу,а то спать охота,Вер,а вы еще в августе собираетесь в Питер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оля, молоко грудное. Коровье не даю еще. Зачем, если свое есть. Даю кисломолочные продукты. Растишку, кефир, творожок. Сыр ест с удовольствием. В Питер собираемся, на 6 августа думаю билет брать.

Марин. а Реутов это какая область?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реутов,вроде Московская!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московская, у меня Москва рядом с домом, через дорогу перейти только)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive:Наташа,поздравляем Димочку с Днем Рождения! ^pig_bal^

post-22862-1184621870.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся к поздравлениям! Димулю с днем рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, насчет питания. Моей очень нравится макароны с сыром. Я тру пармезан. Еще рис с яйцом. Гавайская смесь, опять же. главное, чтоб кусочками было. Еще я готовлю в пароварке овощи кусочками. Накупля заморозок всяких - брокколи, ыветная капуста, стручковая фасоль. Картофель, кабачок, морковь, да почти все овощи даю.

А в теме советов надавали - я плакала просто. Такое ощущение, что все забыли уже, что такое накормить годовасика. Перекусы исключить. Ага. Что для взрослого перекус (тот же банан), то для малыша конкретный завтрак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет! :derisive:

А мы ни стого ни с сего стали опять есть кашу.Еще поглощаем помидоры и сыр.Макароны ест тока большие,чтоб руками можно было взять и потом собаку накормить.А собака лишь бы у Сони что-ниб стащить даже гольные несоленые макароны готова есть. ^drinks^

Сегодня ходили на ДР к Димасику.Соня первые 2 часа более менее себя вела,а потом стала капризничать.По дороге домой уснула.Наелась у Наташи помидор,огурца,сыра и немного картошки,запила молоком из тити и рубанулась в машине,чем какать утром будет?! ^nono^

Вер,как вы Максима опять оставите одного то?Уедешь и опять скучать будете.Или хоцца в СПБ к маме?Я по нашему Максиму очень соскучилась.Пишу ему смс каждый день.А Соня слол ПАПА и забыла вовсе,зато хорошо говорит деда,баба и ГАля ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада тоже сегодня ела кашу. Ну и день! Все едят кашу. Пойти тоже, чтоли навернуть....

Оля, а что делать? Отпуска у него нет. Не то, чтобы сильно к маме хочется, но сидеть в четырех стенах тоже тяжело. У нас к конце августа холодно и мокро. Да еще и воду горячую отключают. В середине сентября уже снег будет. Вы когда домой-то летите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ели и кашу, и тефтели, которые я вчера для Даши приготовила, и супчик (делали для всех, и пока зажарку не положили отлили Даше) прямо кусочками все было. На самом деле убрать перекусы мне очень помогло, и вела себя на удивление хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,а у нас Софи все равно что ниб да перекусит,стащит что ниб,то сушку,то яблоко.

Верочка,я думаю 8-9 приедем.Мы кстати переезжаем на Звездную,так что будем к вам поближе.Конечно,хоть погреетесь немного,да и Лада побольше стала,тебе попроще будет с ней везде поездить.И абушку наверно сразу вспомнит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :) Спасибо за поздравления! Будем расти здоровыми и счастливыми ^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, чуть-чуть запоздала...

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я вчера ездила к косметологу,как говориться перышки почистить.Так Соня с мамой моей просидела в общей сложности 3,5 часа.Все было ок!Но когда я приехала,она на меня посмотрела и заплакала-обиделась(((Но потом конечно все прошло.Так что начинаю приучать Софи к своим отлучениям.Тем более родители к нам приедут в сентябре,можно будет немножко или множко отдохнуть и куда нидь сходить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь в инсте каждую субботу весь день, и начиная с Дашиных 2-х месяцев по субботам сидит бабушка с ней, и хорошо переносит конечно же))) А мы седня сходили в поликлинику "типа на прививку" все с соплями, навыписывали нам лекарств, одно из них "Пиносол" какое-то ядовитое, но зато так хорошо помогло, Дашка теперь ходит смеется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...