Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Наташ,как оказалось у нас телефон отключен,я тебе позвоню как включат,ты не переживай,я до августа здесь!Да и аклиматизируемся мы спим непонятно,легли в 9 вечера,встали в 3 ночи,потом в 5 уснули в 7,30 проснулись.Так что наверно через несколько дней увидимся,я обязательно позвоню или смс напишу.

Вер,Соня себя ведет плохо,разница во времени 9 часов и она не понимает когда ей спать,а когда нет.Еще и обстановка незнакомая,папу моего не признает пока,плачет,когда он ее целует,поэтому он пока к ней с осторожностью подходит,а с мамой и с сестрой хорошо ладит,я даже могу спокойно вот вам тут написать сесть.

Вер,ну вот бедный ваш папа вообще без отдыха работает.Нам прививку отложили до года и трех из-за нашей краснухи,и кста от краснухи делать не будут,так что нам повезло)))

Погода здесь улучшается,сегодня даже погуляли немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Знакомая ситуация. Мы так и не перестоились. Здесь, в Норильске вставали в 12-13, а в Питере в 8-9. Разница как раз 4 часа. Вам сложнее. А потом обратно придется перестраиваться!

Бедный дедушка. Так ждал, наверное, внучку, а тут такое. Обидно. Но ничего, привыкнет еще.

А наш папа молодец, старается. Тут ему в гараж надо, машину ремонтировать. Так я ему предложила вместе, всей семьей сходить. Нам-то какая разница где копаться. Так он так обрадовался! В общем он и так старается с нами побольше времени проводить, но дел у него слишком много. Работа, машина, гараж. А еще ведь и родственники есть! родители уехали в отпуск, а кошка осталась. Ее ж кормить надо.

Лада научилась слезать с детского стульчика. Вот только сесть на него сама не может пока, хотя пытается. Заканчивается все тем. что стул падает. :) Может, мы так и на горшок сядем? Хорошо бы....

Оля. я все хотела спросить: Орига - это же что-то с японского? Типа, Оригами, Оригато. Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрям! Созвонились с Ольгой, договорились как только погодка наладится, поедем погуляем в центр!

Мда, велек который ребенку купили оказался одноразовый :derisive: один раз погуляли, все болты растеряли, теперь будем ждать когда нам папа купит новые болты и приболтит... жуть...

По поводу веса: ну так мы же мальчики, нам положено, тем более при росте 83 см.

А грыжа у Димки, откуда взялась не знаю, может накричал, может рано начал пытаться садиться засчет пресса... пока будем наблюдаться, может она и рассосется :rofl:

 

Погода до сих пор мерзкая, то дождь то тучи, но с 30 го июня обещают наладить хорошую погоду - ждем.

Хорошо Светику, плывет себе по речке на теплоходе загорает :) эх, жизнь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вер,Орига,это Ольга транслитерированно на японский.

Погода у нас и правда не очень,дождь идет и холодно.

Свет,у нам Соня вообще 12 кг весит.

Вот Соне подарили джинсы мы этикетку не отклеили и сфотали)))

post-22862-1182657695.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А у нас лето. Ура. Вот только у Лады зубы лезут, второй день только молоко пьет. Подсовываю ей морковку - грызет. Хоть спит ночью, и то хорошо. Чего-то у меня грудь разболелась. То ли пнула Лада, то ли лактостаз. Неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляем Ладушку с первым Днём рождения!

 

С Днем рождения Ладу поздравляем,

И желаем от души,

Чтобы годы молодые

Были счастливы и хороши.

Чтоб любовь принесла только радость,

Чтоб несчастья не знала бы ты,

Чтоб даже суровой зимою

Пред тобой распускались цветы.

Пусть красиво всё дома сияет,

В золотом переплете звеня.

День рождения не вместе справляем,

Но хотим мы поздравить тебя!

(Пусть немного и не своевременно, но Лучше поздно, чем никогда)

 

Семья Молодых.

 

Девочки, отдохнули отлично, фотки позже выложим, всё хорошо, Стасик был с бабушками, вёл себя просто замечательно.

Изменено пользователем svetik m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер,а температуры у тебя нет?Положи к груди капустный лист.Чем-нибудь мажешь десны Ладуле?

Свет,ну молодцы,ты отдохнула наконец-то!А мне все еще предстоит,мои родители в Питер приедут в сентябре и мы с Максимом тоже отдохнем вдвоем немножко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Света, спасибо за поздравления! Стасик молодец! Это вселяет в меня надежду, что у нас тоже все хорошо будет. Я-то на работу собралась осенью. Приходила в гости наша будущая няня. Лада с ней играла, улыбалась. Подружились, в общем.

Оля, температуры нет. Десны ничем не мажу. Капустный лист надо будет купить. А то мы капусту дома едим редко. Снала нельзя было - кормлю ж грудью. А потом как-то и забыли совсем про капусту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнули просто супер, побывали в горадах: Чебоксары, Нижний Новгород, Кострома, Ярославль, напокупали всякой всячины (т.е. подарки всем), в баре сидели по ночам, запомнится нам надолго. Стасика, конечно, не хватало, скучала страшно, но с ним был бы не отдых, кормить, менять, спать, да к тому же последние дни погода резко изменилась, похолодало, заболел бы ещё не дай Бог, а с бабушками ему хорошо было, каждый день в парке гуляли по 3 часа 2 раза в день. Как приехали, вцепился в меня, не дал даже руки помыть и игрушки, кот. мы ему купили, на секунду отошла, разорался, сейчас обнимает, целует. Но без меня был настоящий мужчина.

В Казани в субботу был национальный татарский праздник "Сабантуй", тоже классно отдохнули, все втроём.

 

Как погода в Норильске, Вер?

 

Оля, хорошо, что долетели. так вы вдвоём с дочей? Перенесли три перелёта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Свет, читаю тебя и так завидую. По-хорошему завидую. Но ничего, будет и на нашей улице праздник!

Погода в Норильске замечательная. +20, солнечно и небольшой ветерок. Сегодня ходили гулять на площадку. Катались с горки, на качелях. Порылись в песочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а ночью как без Стасика? Я вот представила. Я постоянно просыпаюсь ночью, все спокойно - засыпаю. Мне кажется, я бы как проснулась среди ночи, а Лады нет, я бы переполошилась спросони. Шутка ли, целый год спать рядом, слышать дыхание, сонную возню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, ночью совсем не просыпалась, правда мы засыпали где-то в час, два, просыпалась стабильно в 6 утра, потом опять ложилась спать, скучала, конечно, страшно, но говорила себе, что дома ему лучше. 5 дней быстро пролетели. Там, кстати, была пара с 10-ти месячным ребёнком, он даже не подавал никаких признаков ходить, был всё время на руках, намучились они с ним, даже на палубу-то не выходили, не говоря уж на дискотеку и т.д., их вообще не видно было, просидели в каюте, какой смысл тогда отдыхать, не отдых - а мучение. И всё-таки я считаю, что лучше отдыхать всей семьёй, не хватало его нам, Рома говорил постоянно, вот сейчас бы со Стасиком походили по теплоходу. На следующий год на юг планируем все вместе, время покажет.

В Казани лето жаркое,гуляем, отдыхаем, завтра поедем Стасику подарок покупать, в выходные на дачу, свекрови день рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Свет,да три посадки,три взлета у нас было,но рейс прямой,ваещи в аэропорт не таскала с собой.Да и почти все время Соня спала.

Свет как здорово,что вы отдохнули.Свет вот только я что-то не помню,или ты не говорила Стасик у тебя на ИВ?Соня то на ГВ,поэтому уж на ночь ее ну никак не оставить.Хотя вот сегодня ходила стричь челку и Сонню на часик с мамой оставляла,вообще без проблем!Поэтому раз такое дело собираемся с подружкой в кино))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.фотки класс!А Стасик на девочку похож в платочке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...