Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Веронька,счастливого пути,мягкой посадки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а чего в подарок-то заказала, если не сектрет?

500814[/snapback]

Заказала лошадку-качалку, давно мечтала о такой, хотела в Норильске купить, а здесь она в 2 раза дешевле. Ещё домик - шалашик.

 

Вера, удачи в дороге, счастливого пути!

 

 

Стасик выздоровел, всё хорошо, но я болею ещё. Оля, как Сонечка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы прилетели домой. Как же хорошо дома! Лада умница, она как будто знала, что мы летим. Весь день накануне отсыпалась, зато ночью носилась по аэропорту, приставала ко всем, а кто обрашал на нее вниманее - с теми вступала в диалог и что-то рассказывала. В общем, была бодра и весела. В самолете сразу уснула. Стюардессы принесли маленький матрасик, подушечку и одеяльце. Все в одноразовом белье (из того же материала. что и подголовники на креслах). Народа было мало, так что я малышку уложила на соседние два кресла. Проснулась она только после посадки, когда я ее одевать стала (на улице было +1). Папу узнала сразу, залезла на руки и сидела довольная. Пока ехали домой на машине - поспала еще в автокресле. Дома сразу освоилась, нашла старые игрушки, проверила все шкафы и тумбочки. Поспали днем, а вечером улеглись спать в 23, а проснулись аж в час дня. 14 часов проспали!

Как хорошо, что Стасик поправился! Свет, выздоравливай! Я вот тоже чего-то никак не соберусь. То кашель, то насморк.

Оля, как Сонечка?

Я вот тоже думаю шалашик купить, если на др не подарят. А еще я видела в продаже надувную поводную лодку! Ну, по назначению, ее конечно использовать не получится, зато на стенах нарисованы рыбки и водоросли. И смотрится - супер! В нее ребенка три поместится без проблем. Но тащить домой сложно, даже сдутую. Вот если бы здесь купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка,молодцы,что хорошо долетели.

Свет,ну хорошо,что Стасик в порядке,выздоравливай сама.

А у нас девочки КРАСНУХА.Так что др отменяется((((Соня капризная,плаксивая((Я очень устала уже,голову помыла только сегодня(3 дня не мыла)все не дает никак,еще и горячей воды нет.А вечером с ног валюсь.Ну надеюсь еще недолго болеть,врач сказала 5 дней.Тепературы сегодня уже нет ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну ничего себе.... главное, чтоб осложнений не было! А до др как раз 5 дней. Может, еще успеете выздоровить? Вы с Максимом сами-то краснухой в детстве болели? Не заразитесь? А то взрослые тяжело болеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Я вроде тоже на поправку иду, к приезду мужа надо выздороветь, осталось 4 дня. Вер, как хорошо вы долетели, рада за вас! Папа, наверно, тоже соскучился. Мы вот в день по несколько раз переписываемся, так долго дни тянутся. Ты ещё собираешься лететь в Питер, когда? Ты же по-моему бассейн купила на д.р., зачем тебе подводная лодка. Я тоже бассейн купила, но небольшой, быстрей бы тепло пришло, а то 14гр., прохладно.

 

Мы сегодня под дождь попали, а я забыла дождевик взять в коляску, так понеслась домой, а Стасику понравилось быстро ездить, хохочет, он-то не пропок, а вот я немного.

 

Оля, сочувствую вам, побыстрее бы всё закончилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот я, например, краснухой не болела, но как раз перед отъездом поставила себе прививку, так что защитилась.

 

Вер, как погода в Норильске? Снег есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Поздравляем и мы Стасика с др, лучше поздно чем никогда ^pooh_go^

 

Vesnuschka, поздравляем с возвращением

 

Origa@ выздоравливайте! А др подождет... ну подумаешь, через недельку отпразднуете... так жаль детишек когда они болеют. Ну надо же, немного до прививки недотерпели

 

 

У нас вроде все в норме: погода разгулялась, наконец-то деревья распустились, папа наш работает с утра до ночи, а я все думаю где же нам отпуск проводить ... сломала всю голову уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка,молодцы,что хорошо долетели.

Свет,ну хорошо,что Стасик в порядке,выздоравливай сама.

А у нас девочки КРАСНУХА.Так что др отменяется((((Соня капризная,плаксивая((Я очень устала уже,голову помыла только сегодня(3 дня не мыла)все не дает никак,еще и горячей воды нет.А вечером с ног валюсь.Ну надеюсь еще недолго болеть,врач сказала 5 дней.Тепературы сегодня уже нет ТТТ.

501831[/snapback]

Оля, не переживай. краснуха в этом возрасте самое легкотекущее заболевание, легче гриппа, зато потом уже точно не будете переживать, что заболеет и прививки делать не будете от нее (если вам ее подтвердят, хотя врядли это будут делать - сложно это). Раньше же как делали, если где-то болел ребенок свинкой - туда водили заражать мальчиков, а где краснуха - туда девочек. Поправляейтесь, день рождения можно и попозже справить ^pooh_go^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Папа, наверно, тоже соскучился. Мы вот в день по несколько раз переписываемся, так долго дни тянутся. Ты ещё собираешься лететь в Питер, когда? Ты же по-моему бассейн купила на д.р., зачем тебе подводная лодка. Я тоже бассейн купила, но небольшой, быстрей бы тепло пришло, а то 14гр., прохладно.

Мы сегодня под дождь попали, а я забыла дождевик взять в коляску, так понеслась домой, а Стасику понравилось быстро ездить, хохочет, он-то не пропок, а вот я немного.

502050[/snapback]

Папа не то слово, как соскучился. Носится с Ладой, дольный такой. А мы-то с Ладой как рады! Зачем мне подводная лодка - не знаю. Бассейн есть, это точно. У нас детская большая, надо ее чем-то заполнять по-тихоньку. Я все хотела палатку ей купить, ну, такие тряпичные детские домики. Вот лодка как раз заменой бы и была. Но, похоже, купим палатку, пусть ползает. Тем более, что зимой на улице сильно не погуляешь, а ребенку резвиться надо. Оно ж все сдувается, слкладывается. Я еще спортивный уголок, как у Юли, хочу. Много чего хочу, в общем. К счастью, не все, что хочу удается купить. А то жили бы мы на складе всякого барахла!

Лада, кстати, дождевик не любит. Орет, если его на коляску надеть, стучит по нему руками и всячески выражает свое недовольство.

 

Вер, как погода в Норильске? Снег есть?

502052[/snapback]

Лежит еще, но хоть не падает с неба. Сегодня солнечно, тепло. Ходили гулять, не замерзли.

 

Vesnuschka, поздравляем с возвращением

У нас вроде все в норме: погода разгулялась, наконец-то деревья распустились, папа наш работает с утра до ночи, а я все думаю где же нам отпуск проводить ... сломала всю голову уже

502091[/snapback]

Спасибо! А когда вы едете? Все вместе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Отмечать будем только с Катей(сестрой),т.к. у нас все остальные с детьми или беременные.Мне даже в парикмахерскую прямо пред отъездом идти придется,т.к до 13 мы заразные,потом не с кем Соню оставить в будни,а у моей парикмахерши напарница беременная,не хочу ее заражать,пойду только в след выходные.

Сегодня оставила Максима с Соней,а сама пошла в детский магазин,купила Соне две кофточки,одну водолазку,а другая просто хорошенькая.Еще гольфики и книги картонные,две книги убрала,в самолет возьму их,а одну показала доче.Так та так обрадовалась,все с ней ходит)))

Мы с Максимом краснухой болели,так что не боимся)))

Вер,прям не внрится,что у вас снег лежит,чесслово,не могу представить себе даже.

Наташ,а на Камчатке есть снег?Я у мамы все никак не спрошу-забываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер,забыла спросить,вы коляску с собой брали или в багаж сдали?Расскажи поподробнее,все-таки коляски одинаковые. ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску я не стала брать, у нас тут есть коляска. Да и вещей много было, 25 кг. Так что рассказывать нечего.

А после 13го не успеваете уже отметить? Обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор снег лежит, ничего себе. В Казани 15гр, когда же тепло придёт. Сегодня родственники были, надарили Стасику столько игрушек, здесь по-моему их стало даже больше, чем в Норильске.

Вер, вы детскую сделали уже? Папа ваш вроде хотел делать, пока вас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...