Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Ладушку с 11-ю месяцами! Пусть всегда будет здоровой, умной и счастливой!

491581[/snapback]

Спасибо! :rofl:

 

Вчера первый раз Димка сам на улице ходил

491657[/snapback]

Какой молодец! С ходилками вас! :rofl:

 

Моя не хочет ездить в коляске, представляете. Все ногами теперь желает. В лучшем случае на руках. А вчера пропустила дневной и вечерний сон, так уснула в 19 часов. И до 3 ночи. А в 3 встала - выспалась. Еле уговорила еще поспать. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ладуля, с 11 месяцами ^drinks^:rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Вчера купила малышке подарок на др. Заранее - потому что 8го летим домой, а в Питере выбор побольше. Купила надувной бассей и шарики для сухого бассейна. Места у нас много, квартира большая - так что пусть ползает. А детского пианино я не нашла. :agree: Я че-то даже и не представляю как это выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас лезут зубки. Вчера и сегодня температура 38,2 - 39. Ночью практически не спали, вызывали скорую, послушали, посмотрели горло, сказали, что всё хорошо, просто режутся зубки, дёсна все красные, горячие. До сих пор температуру сбить не можем, вставляла свечки, не помогают, сейчас начала давать нурафен для детей. Что делать? Ранее зубки вылезали без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, мы вам очень сочувствуем. Держитесь! Чем сбивать, кроме, нурофена, не знаю. Тут я тебе не помошник. Пройдет. Вот вылезут зубки и все будет хорошо.

Приезжали Orig@, ее муж и Сонечка. Мы гуляли по Ломоносову. Фоткались.

post-24297-1179673282.jpg

Изменено пользователем Vesnuschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik m как можно больше давать пить, обливай холодной (лучше бы ледянной) водой если страшно то хотябы обтирай, можно хоть каждые 5 минут без уксуса!!! чаще грудь, следи за состоянием, обязательно обрати внимание не стоматит ли....

Поправляйтесь скорее.

 

Vesnuschka класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Свет,у нас тоже поднималась температура((((Сбивала свечками Эффералган.Держитесь.У нас тоже на первые темп не было.а потом была(((

Вер,как Таня дошла?Нормально?Мы вчера вечером еще гулять ходили,Соня там с мальчиком играла,у него ничего не отбирала(боялась-мальчик-то большой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут копчиком ударилась сильно :agree: ,болел очень.А вчера зуб удалили ^cray^ ,вот сегодня еще болит десна,распухла немного.

491399[/snapback]

бедненькая, бывает же все так и сразу, поправляйся там, лето на дворе ^yes^

а у меня тоже 13 го июня ДР :fool:

491658[/snapback]

Наташ,поедем к моим родителям,как поедем сразу тел напишу,обязательно увидимся.А вы в каком районе живете?

Дима молодец! :fool: А что крупненький-не слушай никого,нормальный здоровый малыш!

Прикольно что ДР в один день. :biggrin:

Свет,как вы там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера темп. сбилась до 37, 6, ночью опять была 39, утром 39,3. была педиатр, сказала. что действительно зубки, но ещё немного горлышко красное, то-ли наорался, то-ли инфекцию всё-таки схватил. У нас в гостях были дети садиковые, но они не болели, тем ни менее, ума не приложу. Начала давать афлубин и горло ингалиптом брызгаю. Ещё свечки виферон. Обидно, что мы завтра в Казань вылетаем и билеты уже не сдать. Стасик ведёт себя хорошо, ползает, играет, танцует, кушает хорошо, немного поменьше правда, чем обычно, но тем ни менее. Сегодня вечером опять была темп. 37,6, еле спать уложили, как пройдёт ночь, не знаю, завтра день и утром в 7.20 летим. Так всё не вовремя, но что делать, болезнь нас не спрашивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik m как можно больше давать пить, обливай холодной (лучше бы ледянной) водой если страшно то хотябы обтирай, можно хоть каждые 5 минут без уксуса!!! чаще грудь, следи за состоянием, обязательно обрати внимание не стоматит ли....

Поправляйтесь скорее.

 

 

492335[/snapback]

Спасибо, кстати, мне врач тоже сказала, что если поднимется очень высокая темп., можно поставить под холодный душ (девочки, и сразу, пневмония?). Грудью я уже не кормлю. А не стоматит ли, не знаю, врач смотрела, ничего не сказала, хотя мама и свекровь разу сказали, что может стоматит. Как он выглядит? А обтирания водочные можно, чтобы сбить темпр.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, держитесь. Может, до завтра теп-ра спадет. Да уж, неприяно, что приходится лететь с больным ребенком, да еще и без мужа. Счастливого пути вам, мягкой посадки, летной погоды! Ну и вообще удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik m какая пневмония!!!! Близко даже быть не может! не бойся!

 

Стоматит так начинается: десна становятся красными такими красными что ты постоянно поражаешься.... потом зубки как бы утопают - дисна сильно опухает, если раньше зубки были длинненькие то сейчас коротенькие и дисна красная набухшая (вся дисна не только где зубы режутся а вся, везде и сверху и снизу) то это самое начало стоматита... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, вроде стоматита нет. Температура ночью была опять 39, сейчас 36,6. Боюсь что-то говорить, но вроде бы сбилась.

Вер, спасибо, дай Бог, долетим. Вещи собрала уже, готовы. Напишу позже из Казани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...