Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Ух Даша какая умница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юльча 777 спасибо!

 

Слушай как твой старшенький с малышней возится? у нас разница одинаковая, мой мне хороший помощник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Я дочу очень люблю целовать и обнимать,а она у нас Ёжа.Не очень любит целования-обнимания,только если сильно соскучиться.

Соня у нас активно знакомиться с детьми.На площадке просто не знает куда и "идти",всем мальчишкам пищит что-то,"бежит" со мной за руку за ними.Общительная очень! ^pilot^ В коляске вчера целый час просидела,мы в гости шли,решили пойти пешком,а я на каблуках да и погода хорошая была,поэтому шли медленно,и Соня не спя все это выдержала,такое у нас впервые,обычно ч\з 15 мин выгибается чтобы вытащили ее из коляски.

Свет,у нас с переменным успехом,то нормально без меня, то в туалет не сходить. :biggrin:

Юль,Дашенька просто умничка,актобатка прям ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Origa@ спасибо!

 

Ну раз девочка такая общительная пора подумать о братике или сетренке, я вот так жалею что на год раньше не родила Дашуту! Темке бы было очень кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча 777 спасибо!

 

Слушай как твой старшенький с малышней возится? у нас разница одинаковая, мой мне хороший помощник!

486594[/snapback]

Ой я тоже ненарадусь.Тоже помагает.Играет с ними.Зовёт меня если плачет кто.Говорит ..мама он к тебе хочет на ручки...

Соску может дать если капризничат сам без моей просьбы.Ну и всё в этом роде.

ТТТ ревности нет вообще,а у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Origa@ спасибо!

 

Ну раз девочка такая общительная пора подумать о братике или сетренке, я вот так жалею что на год раньше не родила Дашуту! Темке бы было очень кстати.

486904[/snapback]

Не Юль,я о втором пока даже не думаю.Не потому что не хочу,а потому что работать надо выходить ^nyam^

У нас Соня просто бандитка какая-то, ^yes^ все кидает.выбрасывает,дерется.Девочки,у вас детки более воспитанные,или вы тоже с таким проявлением характера сталкиваетесь?

То ничего нормально играет,занимается,то все ей не так,начинает вредничать,Максим говорит,я с ней слишком мягкая. ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Стасик ТТТ не дерётся, если ему игрушки не нужны, выбрасывает, еду может выплюнуть или рукой оттолкнуть, если есть не хочет. Но в целом добрый, спокойный ребёнок. Я на него никогда не кричу, не бью, даже рукой по попе, могу повысить немного голос, если балуется. Он меня понимает.

 

Девочки, а кто когда планирует на работу выходить? Я хотела до 1,6 г. сидеть, сейчас понимаю, что раньше 2-х не выйду, да при том, как с садиком, здесь трудновато с этим. Ни одной нянечки я не доверю ребёнка, да и цены, моя зарплата как раз на нянечку и хватит (работаю я в банке экономистом). Вот свекровь говорит, оставляйте ребёнка на год, но это для меня подобно смерти. Хочу, чтобы мама сюда приехала со Стасиком сидеть, но она болеет в последнее время. Как у вас с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik m я не работаю мне проще, буду сидеть сколько потребуется.

 

Юльча 777 ттт ревности воообще нету даже намека! господи как я этого боялась. Одна проблема была и остается по сей день - он таскал новорожденную Даню куда и когда ему заблагоросудится, немножко страшновато было но он сильный и крупный мальчик - ниразу не уронил ни стукнул. Щас для него Даня классная игрушка.

 

вот еще Даня :) бумагу ест воришка

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас чп. Левик сегодня уронил на себя утюг, который я на столе забыла. Пока я ходила за носками в соседнюю комнату, слышу грохот. Возвращаюсь Лева на полу сидит, рядом утюг валяется. Я как представлю чем это могло закончиться, аж в дрожь бросает... ^pig_bal^ Но, Слава Богу, обошлось. На лбу небольшой ушиб. Муж говорит, что это наверно вилка от утюга ударила. Завтра посмотрим будет ли синяк. Скорее всего, да. В больницу не пошли, т.к. поведение у Левочки было нормальное: смеялся, ползал, разговаривал как обычно. ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tutulion, в жизни всякое бывает, слава Богу, что ничего страшного не случилось, а утюг горячий был? Я вот вообще не глажу, когда одна с ребёнком, именно этих ситуаций и боюсь. в выходные тоже некогда, так бельё и лежит неделями, говорю. всё завтра, завтра.

 

Yulya, мой тоже любит бумажки жевать, особенно туалетную бумагу, найдёт, разорвёт и какой нибудь маленький кусочек в рот. пока я не вижу и салфетки бумажные, прикольно. они же мягкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У нас Соня просто бандитка какая-то, ^pig_bal^ все кидает.выбрасывает,дерется.Девочки,у вас детки более воспитанные,или вы тоже с таким проявлением характера сталкиваетесь?

То ничего нормально играет,занимается,то все ей не так,начинает вредничать,Максим говорит,я с ней слишком мягкая. ^kiss5^

487074[/snapback]

Да когда как. ТО девочка-лапочка, а то ураган. Все раскидает, и не дай бог что-нить у нее отобрать - орет громко и кулачки сжимает. Но не дерется. ^drinks^ и то хорошо. Я тоже не бью Ладу, стараюсь голос не повышать. Но тут уж когда как получается. Если лезет куда нельзя - могу и прикрикнуть для надежности. Мама и должна быть мягкой. Пусть папа наказывает. Чуть-чуть.

 

Девочки, а кто когда планирует на работу выходить? Я хотела до 1,6 г. сидеть, сейчас понимаю, что раньше 2-х не выйду, да при том, как с садиком, здесь трудновато с этим. Ни одной нянечки я не доверю ребёнка, да и цены, моя зарплата как раз на нянечку и хватит (работаю я в банке экономистом). Вот свекровь говорит, оставляйте ребёнка на год, но это для меня подобно смерти. Хочу, чтобы мама сюда приехала со Стасиком  сидеть, но она болеет в последнее время. Как у вас с этим?

487114[/snapback]

Я хочу выйти в сентябре-октябре. Надоело дома сидеть. Няню нашла уже. Довольно близкая знакомая, у самой две дочери. Я ей доверяю. Да и с оплатой договорились так, что и мне от зарплаты что-то останется. Дома сидеть уже не могу. ^drinks^ Мне даже сон снился, что я пришла на узи. Мне говорят, что я беременна, у меня недель и мальчик. А я во сне говорю, что не надо, не хочу, я на работу пойду и вообще...

 

Катя, про утюг - это мой страшный сон. Я так боюсь, что на нее утюг упадет. Слава богу, что без последствий. :search: Синяк - это ерунда, сколько их еще будет! ^drinks^

Юля, твоя Дашутка - тот еще живчик, я сомтрю. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Лада сегодня сделала первую поделку. Мы ходили в центр развития и клеили разноцветные кружочки на бумагу. Поделку отдали с собой - повезем папе. ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мамы и их малыши и малышки :)

Нам вот через 4 дня будет 10 месяцев (сын Димка), а на Няне мы новенькие, все читали... Из ЧП за последнее время нам есть чем похвастаться: месяц назад упал с дивана ключицу сломал, 10 дней в повязке ходил, сегодня вот бежал на диван напоролся, на верхней губе уздечку порвал ^dapping^ Бедный дитятко... так жалко...

 

Принимайте в свои ряды и будте нам рады ^feminist^

post-25342-1179031909_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka78 добро пожаловать!

 

Очень жалко малыша, и на фотке такие глазки печальные... зато смотрю животных любите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжечка.Я прям испугалась.Мои столько раз падали с дивана и ТТТ ничего.Причём залезать мы туда можем а вот слезать....и неуследишь ведь.Недавно тока Лёха научился.А Андрюшка нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...