Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Привет девчёнки принимаете новеньких?Мои мальчишки родились 14 июня 2006 года.и вот нам уже 10 месяцев.Шпана ещё та. :derisive::fool:

Изменено пользователем Юльча 777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, Юльча!

У тебя двойня? Ух ты.... и как ты с ними справляешься?

Сколько весят? чего уже умеют? рассказывай, в общем. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча 777, привет! Как ты справляешься с такой армией? Наверно, няня помогает. Расскажи поподробнее о своих мальчиках, как рожала, какое вскармливание, какие достижения. Если не ошибаюсь ты у нас на форуме одна с двойней!

Vesnuschka, можно сказать, что Лада начала говорить, т.е. она же осознанно это произносит? Если да, то поздравляем.

Левик несколько раз уже говорил МАМА, но не сам, а с моей подачи, но все равно такое блаженство это слышать из уст любимого сыночка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем

Лёшка

Изображение

 

Андрюсик

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Так,ну чего рассказать?Нянь у меня нет,всё сама.Мне 23 года.Мужу 28.Поначалу кончно было тяжело.Сейчас уже намного легче.Они все вместе играют.Ползают вовсю.Лёшка ходить начинает сам потихонюку.Дрюсель ленится.Он у меня потолще малёк.

Вы спрашивайте что интересно.Завтра выложу фотки где мы совсем маленькие.Да и расскажу поподробней.

Родились мы по 2500 и 2560.46 и 48 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на форуме вроде неодна.Есть в РОВЕСНИКАХ разделчик маленький про двойни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамульки привет!

хотела бы с вами посоветоваться. :biggrin:

как только у нас прорезался верхний третий зуб, Диана начала скрипеть зубами. но только в течение дня. ночью спит спокойно. что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамульки привет!

хотела  бы с вами посоветоваться. :biggrin:

как только у нас прорезался верхний третий зуб, Диана начала  скрипеть зубами. но только в  течение  дня. ночью  спит спокойно. что это может быть?

483029[/snapback]

Да ничего страшного.У меня Андрюшка тоже скрипит.И старший скрипел.Потом надоело перестал.Это они балуются.Непереживай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Vesnuschka, можно сказать, что Лада начала говорить, т.е. она же осознанно это произносит? Если да, то поздравляем.

483005[/snapback]

В таком ракурсе я не рассматривала. Надо же, чуть не пропустила такое событие. Значит, мы молодцы. Ура, заговорила! :biggrin:

 

а на форуме вроде неодна.Есть в РОВЕСНИКАХ разделчик маленький про двойни.

483023[/snapback]

Там, нарно, разновозрастные детки.

 

мамульки привет!

хотела  бы с вами посоветоваться. ^heart^

как только у нас прорезался верхний третий зуб, Диана начала  скрипеть зубами. но только в  течение  дня. ночью  спит спокойно. что это может быть?

483029[/snapback]

Привет, Танечка. У нас тоже скрипит. И тоже только днем, к счастью. Или я ночью не слышу??? :biggrin:

 

Девочки, вот думаю купить- не купить эрго. У кого-нить есть опыт испозьзования? Это что-то среднее между слингом и кенгурушкой. А в слинге на кольцах уже тяжеловато носить.

 

 

Юль, хотела спросить, ты как близнецов различаешь-то? Или они совсем разные? На одной фотке как две капли воды, а на других, вроде, не очень похожи. Они у тебя однояйцевые, извините, или разно? Это чудо само у вас вышло или врачи помогали? Вообще как, тяжело было носить-то?

Изменено пользователем Vesnuschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос.Зачем слинг в таком то возрасте?

Двойня для нас сюрприз.Хотели старшему братика или сестричку родить,а получилось двое.

Они у меня совсем разные.Совсем...........даже писюны(скажу я вам по секрету).Строение костей.ну всего вобщем.

Носить то конечно тяжелей чем одного.Да к тому же у меня первые роды кесарево.Соответственно шов на матке.Который тоже контролировать приходилось,так как пугали расхождением.ТТТ всё было впорядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос.Зачем слинг в таком то возрасте?

483289[/snapback]

Так это, она ж еле ходит. А в коляске не всегда удобно. Вот и подумываю об альтернативе. Нам еще домой в Норильск лететь. А потом, в августе еще планируем в Питер слетать. А потом еще зимой отпуск будет с разъездами. На руках тяжеловато. А ты своих как носишь, кстати? Или не носишь? Муж-то не всегда ж рядом.

 

Да уж, сюрприз так сюрприз получился. :ohmy:

А у вас в родне у кого-то были двойни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча 777, приветствую и добро пожаловать!

Даже не представляю как с двойней управиться, тут с одним-то не успеваешь и устаёшь. Поздравляю вас, такое событие! А грудью кормили? Получалось? Бабушки, дедушки помогают наверно?

 

У нас Стасик уже неделю говорит отчётливо мама, только я думаю, всё-таки не осознанно ещё. Жаль. Ходит вдоль дивана, стенки, сам без поддержки ещё боится, обязательно надо упереться за что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руки беру только при необходимости.Пожалеть например.....а зачем ещё.Просто нет надобности особой.....вот.

Справляться справляюсь.Раньше тож непредставляла как это.Так как первый был один.Теперь зная что такое двое понимаю что с одним бы просто отдыхала теперь.Это видимо нада пережить,раньше с одним вешалась и уставала,а теперь....да ладно,это дело привычки,да и теперь то уже в сто раз проще,а воткогда мелкие были тогда да.....

Живём со свекровью пока ,человек золотой но занятой,так что всё сама......ну бывает редко может поседеть,когда надо срочно отъехать,а так всё я.

Грудью кормила недели три........УЖАС.незнаю есть мамы двойняшек которые кормят до года.Но я несмогла.У меня ещё и Димуля нетакой уж и взрослый,поэтому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча 777 добро пожаловать, у тебя чудесные детки!

 

Я в слинге ношу Даньку только на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...