Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Поздравляем мальчишей-крепышей с днём варенья! Растите на радость всем!

 

Мы весим сейчас в 10мес. 10500, в 9мес. - 10кг., в 8мес. - 9715, рост сейчас 76см. Так что от ладушки мы практически не отстаём.

 

Стасик у нас ходит, держась за опоры, по стенке может весь коридор пройти, из ванны в коридор и т.д., но сам пока не хочет. Начал сам пить воду, захочет пить, подойдёт. возьмт бутылочку, попьёт, поставит, ещё сок сок из трубочки уже давно пьёт сам, правда нажимает иногда и тогда сок у нас везде.

 

Сегодня были гости, подарили свиторок шерстяной, связанный своими руками и носочки, так приятно. что люди ради нас старались, вязали нам, ещё костюмчик на лето. Посидели так хорошо, только Стасик так и не спал, зато в 10 вечера махом заснул (обычно мы ложимся в 12 ночи).

 

Юль, а на прививки вы тоже не ходите? А если заболеете, не дай Бог? Просто не доверяете педиатрам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня сын тоже крупный был 8мес 10650гр 12мес -13кг

 

svetik m прививки мы не ставим - это очень спорная тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравояем Димочку с 10ю месяцами! ^dance^ Диомочка, расти сильным и здоровым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы самые большие в 11 мес 11200,рост не знаю,измеряться пойдем во вторник!Мы до сих пор сами не ходим,только за ручку,но уже уверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka78,я тоже с Камчатки!Только сейчас заметила,что вы из П-К.В сер июня в отпуск на Камч собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын тоже крупный был 8мес 10650гр 12мес -13кг

 

 

А мы прививки ставим, я, например, за прививки. Некоторых болезней можно избежать только привив малыша. У нас слава Богу всё нормально, все прививки перенесли хорошо. Мало того, я сама поставила сейчвас 2 привики против гепатита, третья на подходе и от краснухи. А последствия бывают даже от принятия простых лекарств. ИМХО. Каждая мама сама выбирает свои методы воспитания и ухода за детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая мама сама выбирает свои методы воспитания и ухода за детьми.

совершенно верно!

 

Origa@ мимо нас пролетать будите - мы с другого берега!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, у вас там ещё зубики не вылезли? у нас два верхних ещё и всё пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Светик, так и не вылезли. Посылку вам отправила, ждите.

Изменено пользователем Vesnuschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,пролетать будем помашем вам рукой! ^blush2^

Вер,прости,что совсем вас забыла и не звоню. :biggrin: Мне дали перевод сделать-подработать немного,а я тут копчиком ударилась сильно ^hunter^ ,болел очень.А вчера зуб удалили ^drinks^ ,вот сегодня еще болит десна,распухла немного.Мы в Сосняк сегодня едем,завтра утречком позвоню и договоримся о встрече,нам до вас всего 40 мин ехать. ^good^

Свет,я тоже привики Соне делаю.Согласна и с тобой и с Юлей,это личное дело каждого. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малышку Ладушку проздравляем с наступающим!

post-22862-1179486947.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оля! ^good^ Что за черная полоса у тебя? То одно, то другое. Жду звонка! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем Ладушку с 11-ю месяцами! Пусть всегда будет здоровой, умной и счастливой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Спасибо всем за сочувствие и участие, за поздравления!

Уже так много ответили на наше сообщение ^drinks^

т т т вроде все обошлось с переломом, да и уздечка быстро зажила. Самое то обидное, что с дивана он умеет слазить, вперед ногами на животе с него сползает, а тут вот спокойненько лежал пока я ему спинку гладила, а потом кааак ногами оттолкнется и вниз ^help^

С котом Димуль дружит, в догонялки игаются, в обрывалки обоев, Дима его ма-ма зовет :rofl:

Весили мы в 9 месяцев 10600 рост 76 см... вроде средненько, хотя раньше врачиха все приставала, что мальчик крупненький, неправильно набирает... тфу на них, как сходишь в поликлинику, так потом переживаешь...

 

Вчера первый раз Димка сам на улице ходил, а раньше сразу на землю садился, и ботинки снимать начинал :rofl:

 

Origa@ а вы в П-К будете останавливаться? Напиши как прилетите, погуляем вместе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут копчиком ударилась сильно ^drinks^ ,болел очень.А вчера зуб удалили :rofl: ,вот сегодня еще болит десна,распухла немного.

491399[/snapback]

бедненькая, бывает же все так и сразу, поправляйся там, лето на дворе :rofl:

а у меня тоже 13 го июня ДР ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...