Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Дошла уже? Отлично! Пожалуста. :biggrin:

Коляску посмотрю в инете, любопытно же. ^bye^ У нас тоже, кстати, ноги свисают. Ничего, нормально.

ПОгода в Питере просто ахтунг какой-то. Вчера с Олей (Origa@) встретились. И поехали с детишками в парк Победы. С утра была жара. Мы просто плавились. Вот так мы ехали. Муж Оли, Максим, за рулем. Дети с Олей на заднем сидении. И я впереди. Периодически менялись местами с Олей.

Мы едем, едем, едем...

post-24297-1180245478.jpg

Только пришли в парк - начался дождь. Павда, мы упели немножко пофотографироваться и детей покормить. Едва дошли до машины и уселись по местам (согласно купленным билетам :derisive: ), как начался ливень. :derisive: Мы поехали в гости к сестре Оли (благо она рядом с парком живет). Дети быстренько залезли в шкаф с посудой. Ладе понравился дуршлак (правильно написала? 8P )

post-24297-1180245510.jpg

Поели, и поехали домой.

post-24297-1180245725_thumb.jpg

 

В общем, день прошел продуктивно!

:biggrin:

Изменено пользователем Vesnuschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вчера первый раз Димка сам на улице ходил

491657[/snapback]

 

Какой молодец! С ходилками вас! :smile:

 

А вчера пропустила дневной и вечерний сон, так уснула в 19 часов. И до 3 ночи. А в 3 встала - выспалась. Еле уговорила еще поспать. :smile:

491781[/snapback]

 

спасибо )) но все равно ходит мало, так как у нас еще холодно и на нем много одежды и ботинки тяжелые на теплый носок...

а ночные похождения и нам знакомы: может выспаться, а в 4 утра сесть и в ладушки начать играть и орать ла-ла-ла :smile:

 

Origa@, мы живем в районе 31ой школы (остановка диспетчерская, горизонт), будем ждать :wacko:

 

svetik m молодцы! что так стойко выдержали перелет и адаптировались к новой обстановке!

 

Yulya, классный бублик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Origa@, поздравляем вас с первыми шажками :smile: идите по жизни смело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Стасик пока не перестроился на др. часовой пояс, засыпает в 19-20, просыпается в 5-6утра. С утра и не поспишь, но ничего сегодня гуляли до 20, уснул в 21.00, может подольше поспит. Здесь у нас тоже парк недалеко, в 10мин. ходьбы, парк им.Ленина, ходим гулять по 2-3 раза в день, так классно, совсем другой воздух и столько детишек. Я уже с двумя мамашами познакомилась. Завтра иду к сестре на день рождения, первый раз оставлю Стасика на пару часов, посмотрим как будет себя вести без меня. Мы ведь путёвку на теплоход взяли на 5 дней, думаю оставить всё-таки его с мамой. В Казани жара, +35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Свет,у нас тоже жарища!Вчера у Сони ручки немножко на солнце обгорели,хотя мы гуляли с 10до12 дня.Встречались вчера с Верой в детском магазине,я Соне купила крем до и после загара.И еще джинсовый сарафан,модничать будет летом)))

Свет,ничего,перестроится потихоньку,мы полетим,так у нас вообще 9 часов разница)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы так и не перестроились. Встаем в 6-7 утра, к 21 уже спим. У нас тоже жара, так что с утра погулять успеваем. А вчера в городе была - ужас как ждарко. В пригороде полегче, конечно. Я Ладу часов на 8 оставляю без проблем. А вот на несколько дней боюсь пока.

А я в магазине накупила на Ладу теплой одежды. На север, все же, лететь. Это в подарок от тети с дядей (они мне денег дали купить ребенку подарок). ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Ладе платье на др. Узкое! ^fie^ не лезет. Вот сижу и думаю, чего делать. Шить я не умею. Еще одно покупать, что ли? ^shok^ бывает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер,ну ничего себе!А думала большое будет.Эх,жаль конечно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все подевались? ^pig_bal^

У нас Соня уже шагов 10 может пройти,если не торопится,но хоть старается,и то радует!А еще у нас похолодало,а завтра вообще 11 градусов обещают,вот и закончилось лето(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно, что у вас похолодало. Мы вчера загорали, я даже сгорела.

post-24297-1180613027.jpg post-24297-1180613040.jpg

post-24297-1180613050.jpg

 

А сегодня в Петергоф ездили. Погуляли, тепло, хорошо. ^pig_bal^

Оля, вы купили кофточку-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам!А у нас реально прохладно(((Так вчера солнце и не вылезло,а наоборот пошел дождь.

Кофту не ходила смотреть,у Максима вчера на работе форс мажор был,он был не в духе и мы никуда не пошли.Завтра прогуляемся)))

Вы с Ладой просто хорошулечки.А с Петергофа есть фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, с Петергофа нет.

Чего-то мы с тобой одни остались. Девочки, ау! Наверно, только в Питере погода подкачала, в других регионах все гуляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы всё гуляем, жара такая стоит, загорели уже со Стасиком. Мне нравится такая погода, но говорят, что на след. неделе уже похолодает :derisive: Я Стасика больше, чем на пару-тройку часов не оставляла, да и то, пока спит. Сегодня ходила по магазинам, купила блендер, скоро будем свежие овощи кушать. Вер, вы чем кормитесь? Вещей много не покупаю, так как у нас завались всего, а вот игрушек новых понакупила, ещё купила бассейн, скоро на дачу поедем (как папа приедет, без него не хочу пока).

Думаю, оставить всё-таки Стасика на 5 дней, 4 полных дня получается и самим отдохнуть, маме я полностью доверяю, да и ребёнок привыкает потихоньку, но поживём - увидим, видно будет, ещё только 18-го июня круиз начинается.

Начали перестраиваеться потихоньку, я - то уже давно, а вот стасик не очень пока. Вер, уже разломал контейнер, наш карапуз. Дала ему в коляске поиграть, а он открыл и потянул. Но ничего, я коробку от поильника приспособила, эту-то точно не разломает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...