Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

:p

Девочки, Стасик сделал первый свой шаг в жизни, пока ещё не уверенно, но уже самостоятельно, я такая счастливая.

499155[/snapback]

Поздравляем! :p

А с врачами сложно. Они говорят то, что должны говорить. Слава богу, наша врач не требует, чтобы ее рекомендации выполнялись бесприкословно. Если что пойдет не так - ее даже не выгонят с этой поликлиники, а нам с малышкой потом страдай.

 

со вторым ребенком ты совсем другая будешь, я не верю врачам не единому слову - все сама изучаю. Правда наша врач умная - проработала неонатологом 30 лет, уважает меня как маму и мою точку зрения мы всегда находим общий язык

499236[/snapback]

Повезло вам с врачем. Я-то порой и с мамой не могу договориться. Много советчиков вокруг и все последнее время такие категоричные. Ужас просто.

Изменено пользователем Vesnuschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Vesnuschka четко и ясно аргументируй свою позицию, используй цитаты из статей! слова потом никто против не скажет :)

Врачи пользуются советом аааа "одна баба сказала" и это лет так 30 назад, а ты используешь материнское чутье + научно обоснованные факты + статистика + здравый смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Похоже болеющих здесь куча!Мы к вам(((Тоже заболели,ночью у Сони температура поднлась 38,6,а врач еще сказала,что горло красное.Эх.Опять болеем(((Еще и зубы кстати лезут(((

Зато хорошая новость,билеты на Камчатку взяла на 19 июня.Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,поздравляем с шажочками!

Нотка,молодцы,зубаститесь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnuschka четко и ясно аргументируй свою позицию, используй цитаты из статей! слова потом никто против не скажет :)

Врачи пользуются советом аааа "одна баба сказала" и это лет так 30 назад, а ты используешь материнское чутье + научно обоснованные факты + статистика + здравый смысл.

499460[/snapback]

Стараюсь как могу. Вот как объсянить, что рекламу ребенку смотреть не стоит? Я уж не прошу телевизор выключать совсем, но во время рекламы можно хотя бы звук выключить, правда? Куда уж там...

 

Тоже заболели,ночью у Сони температура поднлась 38,6,а врач еще сказала,что горло красное.Эх.Опять болеем(((Еще и зубы кстати лезут(((

499505[/snapback]

Выздоравливайте! У меня Лада не болеет, зато я сама чего-то расклеилась. Горло болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь как могу. Вот как объсянить, что рекламу ребенку смотреть не стоит? Я уж не прошу телевизор выключать совсем, но во время рекламы можно хотя бы звук выключить, правда? Куда уж там...

 

 

 

С мамой - это бесполезно, тем более, что она глухова-та. она просто разницы в звуке не ощущает. Мы с ней так же на даче боролись, когда Жене два года было. "Нам с Женей не слышно!!!!!" А то, что нужно перекрикивать радио!........

Так что не трать силы. За лето все немного устаканится. У нас таже проблема со свекром: "Ей же нравится смотреть рекламу!!!!" И хоть ты что. А еще дедушке нравиться смотреть криминальную хронику со всеми последствиями для ребенка. Хорошо Женя раньше не сильно смотрела в телевизор, если это не мультики, а теперь уже нет. Не знаю, как с ними разговаривать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, поздравляем с первыми шажками :) сейчас будет стараться, сам тренироваться и пойдет вскоре твердыми шагами :) они так быстро всему учатся... но не болете... вот надо же как адаптация тяжко проходит, нас наверное тоже что то подобное ожидает, но будем на лучшее надеяться.

 

Оль, ну будем ждать, молодцы что взяли билеты, выздоравливайте, а мы хорошую погоду колдовать будем :)

 

а я вернулась на тренировки (витнес ^bye^ ) правда как то болезненно пока, ну что ж, больше 1,5 лет прошло ... буду стараться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас таже проблема со свекром: "Ей же нравится смотреть рекламу!!!!" И хоть ты что. А еще дедушке нравиться смотреть криминальную хронику со всеми последствиями для ребенка. Хорошо Женя раньше не сильно смотрела в телевизор, если это не мультики, а теперь уже нет. Не знаю, как с ними разговаривать!

499683[/snapback]

Да уж, нам попроще. Но тоже, бывает, вредничают.

 

я вернулась на тренировки (витнес :vava: ) правда как то болезненно пока, ну что ж, больше 1,5 лет прошло ... буду стараться

499766[/snapback]

Это ты молодец! :nea: Я с 4х месяцев занимаюсь. За полгода во все добеременные вещи влезла. Так что в отпуск приехала уже стройная. ^yah^

 

Наша Лада стала уверенней ходить и теперь носится по квартире, не всегда вписываясь в дверные проемы. А по улице идет и идет. Еще и коляску перед собой толкает. :( Вот оно счастье! А вчера я у Лады спрашиваю :"Ты у нас крошка или малышка?" А Лада в ответ пролепетала что-то, но поучилось: "Я тютюня". Так и зову ее теперь. Тютюня. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Статиска с 11ю месяцами! Расти, Стасик, большой и здоровый! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Мы все еще болеем.Температура плохо сбивается(((Устала,сил нет.Еще и не ест ничего.Тока на тите висит.Вчера попыталась дать ибупрофен,так ее стошнило(((

Вер,ну Ладуля просто умница ^pig_bal^ Соня кстати тоже ходить нормально стала,если не торопится может нормально из кухни до комнаты дойти.

Мы Стасика тоже поздравляем!Ура!Скоро годик! ^kiss5^ ё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Нам 11 мес., вес, рост не знаю, пойдём на приём, когда выздоровеем окончательно. Опять врач приходила, такая молодец, мне здесь педиатр очень нравится. Сказала, что всё хорошо у нас, немного душки красные, но ничего, пройдёт даст Бог, а сопельки маленько есть, до конца всё-таки не проходят. Но здесь я заболела (тоже что-ли адаптация):насморк, горло болит, чихаю, как-бы ребёнка вновь не заразить.

Погода скверная, дождь идёт, холодно, на улицу не выйдёшь.

Оль, скорейшего вам выздоровления! Молодцы, что билеты взяли, сейчас будете дни считать до отъезда. С мамой и папой так хорошо! Муж прилетает через неделю, начнётся наш семейный отдых! Только бы не болеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Мы все еще болеем.Температура плохо сбивается(((Устала,сил нет.Еще и не ест ничего.Тока на тите висит.Вчера попыталась дать ибупрофен,так ее стошнило(((

heart^ ё

500608[/snapback]

Температура будет длиться 3-4 дня, лучше, считаю, свечки вставлять, а не в рот вливать лекарства. Попробуйте ВИФЕРОН, они иммунитет укрепляют. Но у Стасика хоть аппетит был при температуре, как ни странно, но если есть не хочет, больше питья: воды, настой из шиповника, сухофруктов, соки может с повышенным содержанием витамина С, да и хотя бы фруктовые пюрешки пусть ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Статиска с 11ю месяцами! Расти, Стасик, большой и здоровый!  :smile:

500569[/snapback]

Спасибо, я так жду этого годика. Заказала уже подарки бабушкам и дедушкам, да и сама присмотрела что сыночку подарим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня летим домой! ^cray^ Ура.

Сонечка, малышка, как же так? Скоро день рождения, выздоравливай! ^cray^

Ходит - молодец! ^cray^ Наша так смешно топает по улицам. Все смотрят и улыбаются. Руки для равновесия расставит, ноги тоже пошире - и вперед! :smile:

А я тоже все чихаю и кашляю.

Лада, как чуствует, что ночь предстоит непростая - спала днем долго ^cray^ , так что заснет попозже. Самолет-то в 2 ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...