Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки,всем приветики!

У Сони вчера поднялась температура 38 ^kiss5^ ,все опять зубы лезут(((Все грызет,слюни текут сильно.Сегодня температуры неи,оно капризы остались.

tutulion,везет вам лето наступило,а мы все ждем недождемся.

Вер,а может Лада от смены обстановки переживает,все ей незнакомо,привыкнет немного полегче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ну ты молодец :biggrin: Надо не лениться и последовать твоему примеру.Детки так подросли-хоошенькие такие ^pig_bal^ ТТТ на вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, расскажи пожалуйста как ты давала Биовиталь гель? Я купила, даю по пол.чайной ложки 2 раза в день. Где можно его хранить и сколько по времени? Также вам сколько сказали пить, месяц, до еды, во время или после еды? А то нашему педиатру всё-равно, ничего не советует. Далее, ты витамин Д дополнительно не даёшь? А то в инструкции ничего толком не написано. Заранее спасибо.

 

Оля, у вас сколько зубов-то уже? У нас два верхних лезут, капризничал ночью, сейчас лучше. Стали плохо засыпать, по часу укладываю, спит практически со мной, в кроватке как проснётся, сразу встаёт, совсем не засыпает, ходит ночью, а с мамой сразу на боковую.

 

Вер, как Ладушка там? Как спит, как кушает, папу, наверно, ищит? Вы уехали и тепло с собой увезли, у нас опять снег выпал, зима.

Стасик у нас ходит вдоль дивана и делает несколько шагов, пока только держась за что-нибудь, встаёт везде, ползает на четвереньках и танцует под музыку. Ещё мы записались к невропатологу на 7 мая, хочу заодно и ортопеда пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,у нас уже 8,еще 2 лезут,застрелиться можно,все грызет.всех кусает,мои тити уже все болят(((Она их мусолит,а не ест(((Вот спать утолкала,сама ем сижу ХЕ-ХЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik m мы переболели сильным гриппом с бронхитом (спасибо брательнику) и на его назначили пили 3р в день по 2,5 мл - неважно до еды или после. сейчас не пьем т.к. у Дани появилось пятнышко на щечке - я же тоже вытамины пью видимо слишком ного - пили полтора месяца, пройдет пятнышко я хочу ей амвэйевские витамины давать. ВитД не даю, нам не нужен. Витамины нужно давать постоянно. у меня Артемка с годика пьет ни дня не пропуская. Хранить гель нужно в холодильнике. Я перед тем как дать - набирала в шприц и давала прям холодный, но шприц можно положить пусть нагреется. Хранить можно долго в холодильнике успеете скушать :)

Origa@ спасибо за комплиментики!

У Дани верхние примоляры тоже нам покоя не дают, спит она хорошо, не гундит вроде, но тащит все в рот безбожно и без исключени - заниматься сложно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины нужно давать постоянно. у меня Артемка с годика пьет ни дня не пропуская.

481664[/snapback]

Юль, как это постоянно? Это же синтетические препараты, нагрузка на печень, даже взрослым рекомендуют только в весенне-зимний период и в период обострения, а таким маленьким детям, зачем? Я давала месяц зимой и сейчас месяц планирую давать, на лето и осень передых, а вот в ноябре - декабре опять можно, я и думаю, долежит ли гель до этого времени? А летом будем кушать свежие фрукты, овощи и ягоды с огорода, вот это настоящие витамины. К тому же синтетические плохо усваиваются ещё неокрепшим детским организмом. Напишите свои мысли по этому поводу, кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik m блин столько писала и все пропало. Писала я о важности приема витаминов и как они влияют на иммунитет и процессы в организме, а это не 2 раза в год нужно а постоянно, летом не давайте конечно пусть лучше ягодки кушает. Ваш гель спокойно пролежит в холодильнике до след. лета не переживайте :) Знаю что синтетические поэтому и хочу амвэй витамины ей давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня появился доступ в интернет! ^heart^

Оля, да, я думаю, что капризы от смены обстановки. Сначала вообще отказывалась купаться. А теперь ничего, смеется в ванной. Вот только с прогулками у нас полный бардак пока. Очень жаль. Сегодня домой несла на руках, так орала, ужас просто. Сейчас сидит довольная, играет.... 8P

 

Юля, отличная идея с игрушкой, надо же. Про дрель - сильно. :vava:

 

Вот наша коляска.

post-24297-1177762609_thumb.jpg

 

Купила малышке ботиночки.

post-24297-1177762678_thumb.jpg

 

Правда, ходить по улице она все равно не хочет... :biggrin:

 

Светик, если погоду мы и увезли, то явно потеряли ее где-то по дороге. Вчера вот только было тепло, а сегодня опять +10 и ветер. Хотя, конечно, теплее, чем в Норильске. Папу не ищет, вроде... По крайней мере, при слове "папа" не рыдает.

Оль, это у вас сколько зубов-то??? 10 уже будет? у нас-то всего 4.

Юль, а примоляры это какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, привет. Расскажи про коляску, за сколько приобрели и сколько кг.? Мне очень понравилась, тоже примерно такую же куплю, не знаю будет ли в Казани. Вроде закрытая и колёса большие для наших дорог.

Как отдыхается вам? Не соскучилась? Я тоже сегодня купила ботиночки Стасику, но нам маловаты в подъёме, завтра обменяю или деньги заберу. У меня СИМ-ка бразлит, телефон отключен пока, пиши на электр. адрес.

Вчера Максима видели вечером, ходил по магазинам, пригласили в гости, если скучно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, привет. Расскажи про коляску, за сколько приобрели и сколько кг.? Мне очень понравилась, тоже примерно такую же куплю, не знаю будет ли в Казани. Вроде закрытая и колёса большие для наших дорог.

Как отдыхается вам? Не соскучилась? Я тоже сегодня купила ботиночки Стасику, но нам маловаты в подъёме, завтра обменяю или деньги заберу. У меня СИМ-ка бразлит, телефон отключен пока, пиши на электр. адрес.

Вчера Максима видели вечером, ходил по магазинам, пригласили в гости, если скучно будет.

482178[/snapback]

Привет-привет!

Коляска - итальянская (должна быть итальянаская, но кто знает...) 4100. Складывается книжкой, т.е. колеса все снизу в сложенном состоянии. Весит около 8, я думаю (вместе в ребенком поднять могу без проблем). Носить удобно. Есть дождевик и чехол на ноги. Бампер съемный. Удобно катить. Я довольна. :biggrin:

 

Спсибо, Юля. 8P

 

Сегодня дала Ладе курагу. Она ее жевала-жевала, довольная такая ходила. Потом чего-то ныть начала. Грудь даю - отворачивается, хотя явно впаьт хочет. Отбираю курагу - не отдает. Рот акрыла и мычит. Еле отобрала. Лел руки держал, а я узо рта выковыривала. Она, курага, к небу прилипла, ребенку рот не открыть, ужас, в общем. :vava: Но ничего, справилимь. Лада быстро утешилась молочком и уснула. Так что аккуратнее с курагой. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, у нас Стасик курагу сосёт с 6-ти мес., ничего подобного не было. Это смотря какая курага, надо брать не импортную, нашу, крупную, чтобы полностью в рот не могла засунуть. Стасик у нас просто обсасывает. Ну и, конечно, под присмотром, всё-таки ещё они очень маленькие, всякое может быть.

У нас ещё хлеб любит, но бывают моменты, когда весь кусок в рот засунет и давится, приходится вынимать руками. Что делать? Всё-таки потихоньку приучать кушать самому надо . ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хлеб не пробовали давать еще. Зато даем болгарский перец - нравится.

Лада, наконец-то, стала нормально купаться. А сегодня даже ехала в коляске и не орала. До этого в Питере она только спала в коляске. В общем, освоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

В Питере выпал снег. Сидим дома, смотрим в коно. :wacko::derisive: А ведь собирались в гости ехать сегодня. Зимнюю одежду с собой не взяли, а зря, судя по всему.

Зато, сидя дома, научились говорить "ДА ДА ДА". Гуси-гуси га-га-га. Есть хотите? Лада мне отвечает ДА-ДА-ДА! И еще про пятачка. Куда идем мы с пятачком большой-большой секрет. И не расскажем мы о нем о нет и нет, и....

- ДА! - говорит Лада. :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...