Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

солнышки осени и зимы 2006


Рекомендуемые сообщения

всем привет! сколько у всех достижений)))  получается, у наших деток пошла вторая осень жизни)))

 

 

не знаю - не знаю! у нас - первая! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

всем привет! сколько у всех достижений)))  получается, у наших деток пошла вторая осень жизни)))

 

 

не знаю - не знаю! у нас - первая! ^yah^

540054[/snapback]

 

:smile: такое тоже случается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас детки поживают? У нас Димуля уже третий день капризничает, плохо спит, ест, много пьёт. И соплей полный нос. Десна воспалены верхние, наверно зуб режется. Хотя не простужался, и температуры нет. Хотели день рождения его шумно отпраздновать в сб, а если он не поправится, то придётся отменить ^give_rose^ так как других детоок чтобы не засопливить да и ему тяжело будет в таком состоянии перенести много людей.

 

Завтра годик нам, даже не верится! Какое то непередаваемое ощущение у меня. Жду больше чем своё. Своё я уже не жду...гыгыгы... само приходит ^give_rose^ Так думаю, сколько же за этот год всего произошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша Дюшенька тоже что то приболела. температурит 2 день. ночью почти не спала. нос забит, хотя и чихает и при этом часть сопелюшек вылетает, дышать ей трудно. отсосом для носика не дает "козюльки " доставать . от температурки давала и парацетомол ( акамол), и нерофен.днем немного сбивает, а вот ночью была проблема... ниже 38 не опускалась, она просто горела.капусту,примочку ни в какую, так кричала!!!!!давала ночью и нурофен, и свечки ставила, ничего не помогло!!!1

на вчера заказала очередь к врачу, но она так пропотела после лекарства, что мы не рискнули выносить ее на улицу, на ветер, не дай Б-г осложнение. в ротик смотрю, десны немного воспалены, может это и зубки? но чувствую себя немного виноватой, может она от меня заразилась. я тоже тут на карантине., недолечила, и по второму кругу пошло....

вот такие дела...

мы уже ходим во всю.я смеюсь, раньше я Дюшку гулять выводила, а теперь она выводит родителей на прогулку. на день рождения ей подарили коляску с куклой, так Дю за коляску и к двери, типа, ну что , пошли? и все, надо идти. колясочку возит сяма, никто не прикасайся!а то закричу! так смешно.... а обратно домой ни в какую, плачет, хочу обратно.

я так часто об этом думаю, что когда она была крошкой, почти все время на ручках, а теперь почти и не хочет. конечно , все детки разные, но это время , когда они такие крошки, наверно надо их носить,балдеть от каждого мгновения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы болеем уже вторую неделю ^give_rose^ сопли, кашель - по полной программе. первые два дня и температура была. врача еще в первый день вызывала, понавыписывал всяко-разно, а вот чем заболели и не сказал. пока девок лечила и сама заболела - так что у нас получился долгоиграющий лазарет ^give_rose^ сейчас занимаюсь самолечением - не хочу повторно врача вызывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так часто об этом думаю, что когда она была крошкой, почти все время на ручках, а теперь почти и не хочет. конечно , все детки разные, но это время , когда они такие крошки, наверно надо их носить,балдеть от каждого мгновения.

542632[/snapback]

 

 

Я своего Кирюшу тоже баловала и балую. Стараюсь почаще держать его на руках. Хотя,он уже пытается вырваться из моих объятий. Так приятно обнимать свою крошку. Я до сих пор схожу с ума от мысли, что это- МОЁ, РОДНОЕ. И ведь из ничего такое сокровище получилось.

 

Что-то наши детки все захворали. А насчет того, что сопли льются, а температуры нет когда зубы лезут, то я консультировалась со специалистом. Конкретно по моему случаю он сказал, что это вовсе не сопли. У моего ребенка очень много слюней, и он не успевает их глотать, и слюни вытекают через нос. так что никакие капли от насморка не помогут. Я даже никогда не слышала, что так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у наших деток ожидается ПЕРВЫЙ день рождения. Очень хочется устроить что-то грандиозное и удивить гостей. Если кто готовил какие-нибудь оригинальные салаты, закуски, поделитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у наших деток ожидается ПЕРВЫЙ день рождения. Очень хочется устроить что-то грандиозное и удивить гостей. Если кто готовил какие-нибудь оригинальные салаты, закуски, поделитесь...

543468[/snapback]

Жанин, у меня второй ребенок - по опыту празднования годика старшей дочке, знаю, что младшей не буду отмечать все это с гостями: ребенку очень утомительно, когда мама целый день вертится перед плитой, не уделяет внимания, а потом гости, так или иначе - шум, незнакомые люди (не забывайте, что малыши пока еще быстро забывают людей - достаточно неделю-две отсутствия)... очень это все утомительно ребенку - может сказаться и на питании, и на сне - и не на один день. тысячу раз взвесь все за и против. ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Желаю всем приболевшим побыстрее поправиться.

Димочку с прошедшим первым Днем РОждения!!! :derisive:

 

Я сама тож против того что б отмечать День Рождение сына. Во превых я думаю что ему самому эт еще и не нужно. Притом родствеников и друзей у нас много, если приглашать, то всех, а это 30 человек с лишним. Нееееее. Такого удовольствия мне не хочеться...

 

Еще я заметила что ребенок стал очень нервный и дерганый. Он часто играет, задумаеться и стоит шевельнуться или скрипнуть, как он весь встрепенеться, испугаеться, и плачет...

Еще мы очень часто падаем. Ползать мы теперь вообще не желаем, все тока ножками ходим. Но ходим мы еще плохо и поэтому все шишки на бедного Мишку. Губа разбита, на лбу синяк. Прям красота....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень понравилось, как мой одногруппник отметил первый день рождения своего сына: заказали шикарный торт, нафоткали мальчонку, а потом сами его съели)))

естественно, малышу купили много разных игрушек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень понравилось, как мой одногруппник отметил первый день рождения своего сына: заказали шикарный торт, нафоткали мальчонку, а потом сами его съели)))

543530[/snapback]

КОГО? МАЛЬЧОНКУ? :derisive: Изменено пользователем katyatina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень понравилось, как мой одногруппник отметил первый день рождения своего сына: заказали шикарный торт, нафоткали мальчонку, а потом сами его съели)))

543530[/snapback]

КОГО? МАЛЬЧОНКУ? :biggrin:

544050[/snapback]

 

 

+1!!!

торт))) мальчонку расцеловали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень понравилось, как мой одногруппник отметил первый день рождения своего сына: заказали шикарный торт, нафоткали мальчонку, а потом сами его съели)))

543530[/snapback]

КОГО? МАЛЬЧОНКУ? ^kiss5^

544050[/snapback]

 

 

+1!!!

торт))) мальчонку расцеловали))

544457[/snapback]

^yes^^yes^^yes^

А мы отмечали Димино др 2 дня!!! Сначала 20того в четверг с соседками и детками, а потом в сб с друзьями и свёкром!!! Всё прошло супер. В четверг дак вообще дети сами игрались (все одногодки девочка, мой, и мальчик), а мы спокойно пили ^telephone^ за Димуськино здоровье! Так что не жалеем что отметили!Всё таки такое событие важное для семьи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения отмечать будем. Это же его ПЕРВЫЙ серьезный праздник!!!Ребенку конечно застолье не нужно, зато он будет понимать что гости пришли в честь него. ^angri2^

Ну что, оригинальными рецептами салатов и закусок делиться не желаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,  оригинальными рецептами салатов и закусок делиться не желаете?

546065[/snapback]

К сожалению оригинальностью наш стол никогда не отличался :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...