Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Летний отдых на юге с малышом


Рекомендуемые сообщения

Вот наш отдых в Египте. Море - просто сказка подводная! Чистое и теплое как парное молоко! Там где я за столом - это наша "столовая", где мы питались. Все было очень красиво и вкусно! Также видите общий вид во дворе отеля :derisive:

У нас с мужем после хорошего отдыха отношения заметно улучшаются - сплошной "романтик" ^pig_bal^ и производительность на работе повышается в 2 раза ^good^

post-18993-1146639555_thumb.jpg

post-18993-1146639580_thumb.jpg

post-18993-1146639608_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот наше путешествие в Тунис. Каждый вечер для детей дискотеки и развлекательный программы (фото выкладываю ниже). Специально хочу показать вам детскую площадку, нашу "столовку", где люди прсто объедались", наш номери самое главное - чудесный пляж и море! У меня ребенок был готов на пляже просто жить, как и практически все дети. Кстати - детей на всех этих курортах - просто море! Начиная от 6 месяцев и до 18 лет :derisive:

post-18993-1146639922_thumb.jpg

post-18993-1146639958_thumb.jpg

post-18993-1146640235.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - внесла "свои 5 копеек" о летнем отдыхе с маленькими детьми. Кому интересно вот тут: Рассказ и фотографии об отдыхе с ребенком за рубежом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - внесла "свои 5 копеек" о летнем отдыхе с маленькими детьми. Кому интересно вот тут: Рассказ и фотографии об отдыхе с ребенком за рубежом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то все-таки соберется поехать на наш юг, то вот ссылка с ценами и условиями проживания - тут более-менее условия приличные и цены можно подобрать приемлемые: Цены на путевки в Сочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А мы недавно приехали с Хорватии,очен понравилос и детям и нам.Погода замечателная,a море просто нету слов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Гость Гость_Мира_*

[Милые мамулечки ^blush2^ ,хочу поехать ^yes^ с мужем и дочерью (в июне будет 1 год) в Турцию Кемер,много раз отдыхала там сама,с ребенком пока никуда не ездили!!!

Там условия хорошие практически во всех отелях ^read^^kiss5^ .

Мне вот что интересно,есть ли подводные камни в поездке с ребенком,и какие они. ^kiss5^

То что еду надо с собой брать уже сказали,и памперсы тоже(если еще не писает сама)и лекарства там различные!!!

А что еще ОЧЕНЬ необходимо????

Мы собираемся ехать в конце мая и начале июня (на 2 недели в общем)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Милые мамулечки ^blush2^  ,хочу поехать  ^yes^ с мужем и дочерью (в июне будет 1 год) в Турцию Кемер,много раз отдыхала там сама,с ребенком пока никуда не ездили!!!

Там условия хорошие практически во всех отелях ^read^  ^kiss5^ .

Мне вот что интересно,есть ли подводные камни в поездке с ребенком,и какие они. ^kiss5^

То что еду надо  с собой брать уже сказали,и памперсы тоже(если еще не писает сама)и лекарства там различные!!!

А что еще ОЧЕНЬ необходимо????

Мы собираемся ехать в конце мая и начале июня (на 2 недели в общем)!

601783[/snapback]

О нашем отдыхе в Турции я рассказала здесь

Мы как раз ездили с годовалой Алисочкой.

Из того, что хочется еще раз подчеркнуть: аптечка должна быть укомплектована по максимуму (вот здесь посмотрите) и средства для защиты от солнца!!!!!! Причем ребенка мазать ПОСТОЯННО!!!!!!

Мы брали с собой нормальную большую коляску и абсолютно об этом не пожалели, в аэропорту она запаковывается в багаж, а по прилете сразу в нее ребенка. Хотя если бы была прогулочная коляска с лежачим положением - тоже нормально.

Ну кашки, пюрешки - это понятно.

Вообще оказалось, что с годовасиком отдыхать очень просто. Дорогу она перенесла абсолютно спокойно (в самолет и дорогу взять побольше питья и вообще - поить ребенка постоянно)

То, что у нас еще были детки постарше, давало возможность даже немного отдохнуть самим - оставляли в номере радионяню с большим радиусом действия, укладывали спать и могли немного прогуляться.

Еще по отзывам есть места, где есть комары...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме всего вышеперечисленного, мы брали веревку для сушки белья. Дочка пачкалась постоянно, соответственно стирала я каждый день - собирать грязную одежду домой не хотелось - многие пятна просто не отошли бы.

Еще покупали маленький надувной бассейн - в первую неделю дочь боялась моря, - и бассейн был просто спасением от перегрева. Зонтик персональный тоже не помешает. Утром оставите бассейн на солнышке - за 2 часа вода нагреется - уберете в тень. Двигать бассейн с водой невозможно.

ну, и ехать надо на 2 недели, не меньше.

а вообще, отдых с ребенком - ничуть не сложнее, чем без. Просто несколько суматошнее. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Лиза_*

Кто летал с годовалым ребенком (нам год и пять) в Тайланд? Поделитесь опытом. Не могу решить - ехать или не рисковать... Отдохну или намучаю себя и малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю намучаетесь, тем более педиатрия против смены климата до 3-х лет,поэтому я бы не рисковала, тем более перелет такой долгий ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Таиланд, наверное не стоит.

Подойдет скорее всего Египет или Турция.

Да ито врачи не советую, перемена климата и все такое(((

А вы планируете ехать одна с малышом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...