Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 2ч.


Рекомендуемые сообщения

(Ланана @ 06-02-2007, 21:01)

 

7 дырок. Лечить под общим наркозом.

А нам его сейчас нельзя...

 

А почему? Что уже до нервов дошел кариес?

 

Во-во... За каких-то полгода :(

Весной тоже нормально у стоматолога сидел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну, в общем более менее оклемались... Уже и я успела слегка поболеть (желудком)...

Правда, похудела Машка на кило с лишним... Но еще проблема в том, что теперь она отказывается от еды совсем, а все, что в нее насильно запихивают... тошнит...

Боюсь, что это уже нервное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ну не надо тогда насильно запихивать! Пусть кушает только то, что любит. (ну, в разумных пределах, конечно :( ). Яблочки, кефирчик, макарошки там. У Полинки тоже такое было после того, как она этой бякой переболела. Тоже боялась, что опять вырвет, и не могла есть. Я кормила её по чуть-чуть и лёгкой пищей, постепенно всё прошло.

Поправляйтесь! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, ну дело в том, что помимо меня еще есть мои родители, которые с ней все будни, и которые мое мнение и в грош не ставят и даже свой диагноз уже Маше вынесли - якобы у ребенка гастрит... И теперь кормят ее (снова, блин, с ложечки - прощай мои труды нескольких месяцев) протертой пищей....

И я могу с ними ругаться и убеждать их, но в результате страдает только ребенок... Потому что она все это слышит и вообще не знает, кого ей слушать...

Ну, конечно, она, лентяйка, рада только, что снова жевать не нужно, да еще в рот положат...

Правда, при этом все равно при каждом глотательном движении у нее спазм и попытка отрыгнуть обратно...

Зато булки может глотать в неограниченном количестве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, слепая любовь бабушек и дедушек - страшная штука! ^lol^

Тогда, Лиз, остаётся только принять всё как есть, если только на форуме поплакаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот с Софкой пришли с улицы,занесло нас как снеговиков. Снег то какой валит.У нас на площади весь снег котрый убирают с дорожек, сваливают в горы,от этого образовалось в разны местах интереснейшие места для игр. Детей от туда не утащишь,постарше которые роют норки там даже,малыши копаются внизу пытаясь достигнуть высоты. Софка как туда попадает -все аут,пока сама не устанет не уведешь, и на санках,и на ледянках. Зато аппетит какой после и первое и второе уйдет ,аж за ушами скрипит. У нас енто редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера в такой домик недалеко от дома полезли...

Еле ноги унесли!!!!!!!!!!

Оказывается, это местные дворняжки себе конуру вырыли.

:biggrin::(^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мой тихоня разобрал на запчасти цифровик :biggrin::(^kiss5^

Да еще не наш-- родительский ^heart^:yes2::yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера в такой домик недалеко от дома полезли...

Еле ноги унесли!!!!!!!!!!

Оказывается, это местные дворняжки себе конуру вырыли.

:biggrin:  :(  ^kiss5^

454542[/snapback]

^heart^:yes2::yes2: Да уж.Вот придумали то.Не у нас точно дворников ни каких там нет.Их просто дети бы от туда бы выселили.Слишком много народу повадилось на эти сооружения забераться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар. :biggrin: Мне в первый класс пора.Не допоняла там у вас не дворники,а собаки сидели. Представила эту ситуацию.Песики отдыхают, тут ку ку.

А цифровик жалко. Хорошо что не комп,хотя такими темпами....Может програмист растет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может програмист растет???

Во-во, еще в год комп включал. А у нас это сложно. Там кнопочка, сям пимпочка. Одну нажать с поворотом, другую просто долбануть...

 

А собачки не сидели внутри, они в стороне на солнышке грелись. "Берлога" была пустая. Я еще удивилась, что подход неудобный. Сама за детьми не полезла. А Васька подошел и кричит оттуда, чего, мол понавалили шерсти всякой. Тут у меня мысль и промелькнула. А вместе с мыслью Васькин голос услышали собачки и помчались на нас с диким лаем жилище спасать!

Мы только что не взлетели оттуда ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачки это дело такое. Милые пушистые,но в стороне и лучшена поводке. А вот эти все бродчии наводят на меня лично ужас. У нас жила одна псина,прикормили,вроде и собачка хорошая,не лает, не кусает. Но не тут то было,как началась течка у нашей милой собачки,поналетели со всего наверное города кобели,нет не кобели,а кобелищи. Она от них ломится к людям,они за ней стаями,на километр ни кого не пускают,бросаются прям. Страшно.Потом она и принесла нам в подъезде подарочек,да не один. А недавно ее кто то отравил.Софка как услышала что мы говорим об этом,заревела,пол часа успокаивали. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, весело у вас!

А у нас Ева на днях пересчитывала наше семейство: "Пепа - первый. Я - вторая. Мама - четвертая. Вероника - пятая. Всего пять человек." Папа спрашивает: "Атретий у нас кто?" Ева: "А третьего у нас нету..."

:take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, весело у вас!

А у нас Ева на днях пересчитывала наше семейство: "Пепа - первый. Я - вторая. Мама - четвертая. Вероника - пятая. Всего пять человек." Папа спрашивает: "Атретий у нас кто?" Ева: "А третьего у нас нету..."

^blush2^

455367[/snapback]

Третий-- лишний ^hunter^

 

А мы сегодня собрались на образцово показательный семейный выход на лыжах в парк. Подготовили все, вплоть до бутербродов и термоса.

Оказалось, что Вася за год вырос из лыжных ботинок, которые в прошлом году были сильно велики ^yah^

 

Пришлось нам с ним бегать с ледянками по Битце, искать горки. Нашли неплохую, но с экстримом: внизу ручей. Зато воздуха нанюхались!!!

Васька заснул в машине (10 мин ехать) и проспал 4 часа (редко днем даже ложится). Встал в 8 вечера, теперь бродит... ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Давно, что-то я ничего не писала. Прочитала о походе на лыжах Лананы, решила тоже похвастаться.

 

А мы вчера с Пашкой в первый раз катались на коньках. Ребенок в восторге. Уже может прокатиться несколько маленьких шажочков самостоятельно. Я тоже с удовольствием покаталась, последний раз каталась на коньках, наверное лет 6 назад, не раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...