Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 2ч.


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Машеньку с днем рождения!! :biggrin::biggrin:

Лиз,с именинницей!!!!!!!! ^give_rose^^bye^

Желаем здоровья,удачи и колоссальных успехов в музыкальной школе!!!

post-17979-1184584018.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лиз, поздравляю с Днем рождения тебя и Машеньку! ^give_rose^

Желаю расти здоровой, веселой девочкой и не огорчать маму. Успехов!

^bye^

post-12570-1184593961.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Азалию опять в деревню отправили. Будет с сестренкой сидеть. С одной стороны страшно, что не досмотрит, а с другой и в садик не хочется пока водить. ВОт такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ^give_rose^^bye^:biggrin::biggrin:^blush2^ Расти большой умной девочкой!!!!!

 

 

 

 

А я боюсь своего пока отправить к родителям. Большой конечно уже, не пропадет без мамки с папкой, но всё рано боязно. Не могу решится. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Спасибо, девочки!!!

 

Маша выздоровела... За прошедшую неделю еще я успела поболеть... Но это из другой области - стресс+простыла под кондиционером...

Праздник мы не устраивали специальный - просто попили чай с тортиком. Подарили подарки.

Подарили ей купальники - из старых Маша выросла, а новые скоро понадобятся на море.

Игрушки я не захотела никакие покупать - у нас их слишком много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезный ребенок :)))

А где это вы купаетесь?... или я чего-то пропустила?..

 

В Москве нынче погода совсем не для загорания даже ^telephone^(( Июль выдался не то что холодным, но очень переменчивым. День более менее тепло, потом дожди и прохладно... Так что день мы носим топики и короткие брючки, на следующий упаковываемся в куртки и джинсы...

Надеюсь, что российский юг нас не подведет... Хотя и там судя по прогнозам не очень жарко сейчас - всего 30... Я ожидала, что будет не меньше, чем в прошлом году - 35... А то для купания не очень погодка...

Через неделю отчаливаем в Туапсе... Надеюсь, удастся отдохнуть нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветствия. Что-то я совсем заработалась. В новом бизнесе который я уже год начинаю опять спотыкание. Меня это злит, да и состояние неопределёности просто убивает. В стройке такие времена, сейчас новый бизнес был бы очень в тему.

 

В наших краях пока классное лето и мы не вылезаем из бассейна. Павлик приходит из садика (ах извините, летнего лагеря, мы из садика "выросли") и в бассейн, иногда даже с утра успевает попасть. Плавать под водой он научился сам, а вот на воде у нас проблемы, причём не столько вода не держит сколько он боится. Если отважится, то 2-3 гребка держится на воде. А тут ещё такая напасть что в американских бассейнах плавать не учат - мы пробовали. То есть идёт ребёнок в секцию начинающих и там по два года "к воде привыкает". И все верят, что учится держатся на воде это долгий процесс! Посоветовали учительницу, которая приходит на дом и учить именно плыть за 1-2 раза. Попробуем.

 

Лиз, читала что ваша дочь вам устраивает. Кажется у нас тоже что-то аналогичное. Павлик стал пререкается все оспаривать и качать права. Говорит как борзеющий подросток, и у меня как в юности так и чешутся руки поставить его на место... не физически а словами, но можно ещё больше повредить... держусь сцепив зубы. Точно знаю, что проблема не в американском кино, ибо у нас ограничение на один просмотр в неделю и ничего такого мы не смотрим. Кажись это у них какая-то шестереночка заедает в этом возрасте ;), думаю у них первая попытка выставить по "местам" окружающих. Я ещё дерусь восновном, а мужа не хватает.

 

Из свежих "сексуальных" перлов:

- Мама, как сделать чтобы эти (показывает на мошонку, и изображая что не знает названия) выросли?

- Никак, ты выростишь и они выростут.

- А если яйца есть?

- Ничего не будет.

- Ты хочешь сказать что когда я ем желток он ко мне в яички не перетекает?

____

-Мама, можно я буду у тебя в комнате когда ты переодеваешься. Я отвернусь!

- Нет не льзя.

- А почему папе можно?

- Он мой муж, ты выростишь, станешь мужем и тоже будешь со своей женой переодеваться...

- Зачем мне с ней переодеваться? Я просто смотреть буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезный ребенок :)))

А где это вы купаетесь?... или я чего-то пропустила?..

 

В Москве нынче погода совсем не для загорания даже ^to_become_senile^(( Июль выдался не то что холодным, но очень переменчивым. День более менее тепло, потом дожди и прохладно... Так что день мы носим топики и короткие брючки, на следующий упаковываемся в куртки и джинсы...

 

Через неделю отчаливаем в Туапсе... Надеюсь, удастся отдохнуть нормально...

517966[/snapback]

На фотках Азалька всегда выглядит серьезной, хотя так хохотушка. Я ей говорю, улыбайся, а она начинает строить рожицы, потом говорю, стой спокойно, чтоб нормальное фото было.

Загорали мы на пляже, на даче в Казани, это на берегу речки Казанки.

 

Хорошо вам отдохнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, спасибо.

Через 2 дня уезжаем в южный город Туапсе... Надеюсь, все будет ОК...

У Маши похоже шатается второй зуб... Теперь верхний...

Нижний уже наполовину вырос (коренной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо съездить. Ждем от вас потом кучу красивых фотографий.

А новых зубиков еще не видать у Маши? У вас уже вон новые, а мы все молочные лечим. Далеко еще нам до новых зубов.

Оставили Азалию у свекрови. Сегодня оставили. Азалия все хочет смотаться гулять с племянником Салаватом.(Они не разлей вода). А ее не пускаю, говорю, что мы скоро уезжаем, проводишь, потом пойдешь. Так она побежала домой подошла к папе и говорит, уезжайте давайте, вам на работу надо, опаздаете еще!!!!!!!!!!

Так страшно оставлять с свекровью, там блин у них никакого режима нет. В прошлом году после этого чуть ли не два месяца режим востанавливали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тут на недельку в Москву заскочили после отдыха-- раны зализать :biggrin: .

Лиз, удачно погреться, недушных ночей, ласкового моря!

Зубы у нас тоде пока не выпадают, скорее высыпаются :nea: .

Съездили на несколько дней в Дивноморское. Замечательно отдохнули.

Васька научился плавать в ластах (без всяких надувных прибамбасов).

Без ласт-- как у Паши. Может, но боится. Надеваю практически сдутые нарукавники-- плывет. Может уйти под волну, вынырнуть, "поднюхнуть" воздуха и плыть дальше (все на глубине, не боится). Как только нарукавники снимаю-- топорик.

В последний день пошли в местный аквапарк-- "парчок", так сказать.

Эмоций куча!!!!!!!! Дети в восторге!!!!(тут все понятно), я в ужасе (при скатывании с горки, вода попадает внутрь, промывая все застарелые гаймориты и пр., тут же, естественно, выплевывается наружу. Сию процедуру проходит толпа разновозрастного и разномикробного народа разной степени чистоты).

И на кой я туда детей пустила??? И как теперь в дальнейшем их туда не пускать, раз им ну оооочень понравилось?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...