Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 2ч.


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Очень редко здесь появляюсь, катастрофически не хватает времени.

Наши новости: мы пошли в подготовительную группу, на след. год в школу идем. Продолжили заниматься синхронным плаванием. Саньке очень нравится, уже хорошо плавает, вот только с растяжкой у нас плоховато, хорошо хоть тренер замечательная, она старается, чтобы не отбить охоту заниматься.

Ну и новая фотка

post-20156-1190117728_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет.

Всех с началом новых событий. Всем успехов, конечно! и терпения!

 

У нас событие - выпал второй зуб. И уже растет новый. Нижний резец.

Так что похоже, что по зубкам мы перегоним всех... Не знаю, радоваться или огорчаться...

 

В муз. школу ходим регулярно. Пока все гладко... Правда, не знаю, как заставить ребенка писАть ноты... Она в принципе не желает брать карандаш в руки... Даже для марания бумаги...

 

Оксана, отличная фотка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filia, дочь - красавица (!) и портрет классный. Зря только персональная страничка не работает ^yah^

 

Liz, про смену зубов очень интересно. У нас считается, что это от питания мясо-молочными продуктами полученных у животных напичканных гормонами роста. Не знаю на сколько остро стоит этот вопрос в России. Водила вчера Павлика на поле в футбол играть подошла девочка 5-ти летняя без 8-ми зубов! ^ttt^ Поговорила с мамой, ребенок выращен на традиционных продуктах в из худших американских вариантах. У нас сначала у деток зубы меняются рано, потом те что растут во рту не помещаются. Половина детей с пластинками из-за этого. А в 8-9 у мальчиков на ногах волосы, у девочек в 9-10 месячные. НО это американские проблемы. А вы врача не спрашивали? Может есть еще что-то что вызывает такую акселерацию, а нам тут в США баки заливают ^wub^ Обязательно расскажите если что-то узнаете по этой теме.

Изменено пользователем WebTsarina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В муз. школу ходим регулярно. Пока все гладко... Правда, не знаю, как заставить ребенка писАть ноты... Она в принципе не желает брать карандаш в руки... Даже для марания бумаги...

 

Оксана, отличная фотка!

542935[/snapback]

Лиз, может маленькая еще? Обязательно сейчас писать надо? У меня Санька в начале лета вообще заниматься не могла. Заставить было невозможно, а концу лета вдруг все пошло. Мы к школе готовимся сейчас, а в начале лета вообще сомневалась, стоит ли в 2008 в школу идти.

 

Всем спасибо за комплименты :), это мы были в фотостудии у знакомого фотографа. Пока только эта фотка есть, остальные обрабатываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем, вот и мы нагрянули, как гром среди ясного неба... ^nyam^:P^

Мы, это я и наш молодой человек (невыносимого характера) Сергей.

 

Лиз, тебе особый привет :acute:

 

Тут, как я погляжу, все деток показывают (все лапулички, красатулички :derisive:) ну и мы покажем своего...

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оля, и тебе привет :)))

 

Насчет мяса и гормонов... В России ведь никто не проверяет, какими гормонами кормят животных... Но питаемся мы все же традиционно по-русски - супы, каши обязательны. Более того, стараемся кормить ребенка только диетической (отварной) пищей. Немного жаренного и мучного.

К врачу если честно мы еще не ходили... Но в инете консультанты пишут, что смена зубов в 5 лет вполне в пределах нормы.

Ну, волосы на ногах у нас уже есть - только тоненькие и бесцветные. :)) То ли еще будет когда она подрастет - наследственность у Маши ого-го :))) Пользование эпилятором ей гарантировано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, если пишут что это нормально может так и есть. Кого из взрослых не спрошу все помнят что и они и сверстники теряли зыбы в 1-ом классе. Это было как знак школьника. А в школу шли в 7 лет.

 

На счет волос тоненькие у моего Павлика тоже уже есть но надеюсь обойдемся без эппилятора ;) Тут у 10-ти летних волосатые мужские ноги - полный комнлект вторичных половых признаков на лицо. Можно надеится что из-за дороговизны гормонов их меньще используют ибо не рентабельно.

 

На счет еды просто больная тема у нас. Либо травись тем что продают либо все сам делай, многие кто следит сами себе хлеб пекут. Лиз, а почему вы не кормете ребенка мучным и жареным? Мы тоже не так что-бы кормили... Но не строго, ест омлеты, и запеканки и сырники и блинчики всякие... а в них пусть и цельная мука (пшеничаня или гречневая), но есть. Макороны с сыром готов есть с утра до вечера, макароны исользую из цельноого нешлифовоного риса. Мяса часто едим на гриле... я всегда считала что во время продолжительной термообработки много полезного теряется.

 

Меня научили выраривать кости 24-48 часов и на базе этого бульона готовить ребенку. Бульон класса холодца, из костей все минералы вымываются в бульон и кости становятся хрупкими, а мениралы в из такого бульона прекрасно усваяются. И вкус сами понимаете смертельный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Какие детки все красивые! А у нас что-то ни одной новой фотки нет. Потеряли зарядник аккумуляторов, все батареи разряжены.

Мы сегодня на больничном, Азалька всю ночь температурила и тошнило ее. Правда утром встала нормальная уже. Вызвали врача, сказала что все нормально в принципе, посмотрим что вечером и ночью будет.

 

Весной делали манту, оно было плохое, теперь вот нужно к фтизиатру идти. В садике медсестра чуть-ли не каждый день спрашивает "Сходили?Сходили?" Уж и не знай когда выберемся.

 

На больничном мы до среды. Сейчас вот уснула, спит уже третий час, все таки видимо что-то не то в организме все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, выздоравливайте!

 

WebTsarina, ну мы просто сами мучного мало едим и ребенок следовательно тоже... Блинчики, сырнички и т.п. у нас большая редкость. Макароны только "по праздникам" - ну, максимум раз в две недели. А жаренное мясо напротив считаю более вредным, чем отварное. Кстати и все диетологи то же самое пишут.

 

Ребенок тут выдал на днях... Гуляли, увидела машину с включенными фарами. Говорит: "Ну вот, фары (водитель) забыл выключить. Теперь аккумулятор сядет и машина не заведется". В устах 5летнего ребенка звучит потрясающе!

Почти также, когда 2хлетняя Маша, еще не умевшая говорить (в словарном запасе 20 слов), подвела мою подругу, пришедшую к нам в гости, к хабу (сетевой "разветвитель"), ткнула пальцем и сообщила: "Хаб!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз :wink: сказывается влияние?

Всем привет!

Меня в очередной раз не потеряли? А я тут)))

Зубы у нас пока все на месте. Врем, шкодим, пакостим и используем все приемы шантажа :smile: в общем растем.

Любимая угроза Веронике в случае, если та что-то не дает или не делает: "Все! Ты не моя!" Вероника с воплем:"Твоя!!!" кидается исполнять, что и требовалось доказать. Вот так 8P

На днях сдала бабушке, что "мама курит", так что больше от бабушки не шифруемся ^good^

В общем, растут детки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, растут...

Вот, завтра уже идем на первую тренировку по фиг. катанию. Правда, до зимы - физ. подготовка в зале. Но будет сложно - одно занятие тренировка, другое - хореография (2 раза в неделю).

Снова повели Машку к врачу, чтобы получить справку и там выяснилось, что кардиолог все-таки написал про шумы в сердце. Правда, написал это зашифровано (у медиков свои обозначения) и не сказал. Наоборот сказал, что все тип-топ. А новый педиатр стал просматривать карту и обратил внимание. Поэтому справку дал, но написал "умеренная физ. нагрузка"...

В музыкалке Машку сегодня хвалили... Потихоньку втягивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

А мы пошли еще на гимнастику. Теперь вечером нас практически никогда нет. Приходим почти в 9 вечера. Хорошо что хоть Азале нравится.

Мы выздоровели. Правда анализ мочи плохой, в понедельник перездавали, но результат еще не узнавала.

Лиза, а сложно в каком плане? Просто я не поняла, одно занятие тренировка (что там делают?), а хореография понятно. Расскажешь , как Маше, понравилось или нет.

Юлечка, да уж, теперь при детях уже и не поболтаешь особо, каждое слово ловят!!!!!!!!!!!

А мы не слушаемся. Каждый день пытаюсь начать нормально. Объяснять и т. д. Но так как идет игнор, в итоге психую и кричу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Ну, вот мы побывали на одном занятии. На том, которое вроде как тренировка...

Сложно - в том плане, что это не обычная общая физ-ра, которой Машка в прошлом году занималась. Все-таки тут их гоняют получше, да и вольностей уже не допускают.

Первая тренировка длилась час. После нее ребенок вышел бодрячком и еще полвечера прыгала по квартире. Так что шило наше непобедимое...

В субботу будет сдвоенное занятие - час тренировка, час хореография.

Не знаю пока, что делают на тренировке - подозреваю, что это нечто разминки и подготовки непосредственно к фигурному катанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Что-то никого не видать.............

Как дела девочки? Как детишки?

У нас все хорошо, занимаемся, тренируемся. Времени на инет совсем нет. Каждый день ездим на тренеровки. приезжаем поздно, только и успеваем поесть и спать.

Кашляем уже три недели, и все не проходит. Теперь уже начали народными средствами лечить, так как таблетки что-то не очень помогают. Вроде чуть-чуть улучшение есть.

Вчера был утренник осенний. ФОток к сожалению нет, не брала фотоаппарат, снимала на камеру.

Открыла сегодня список детишек с днями рождениями. Столько праздников пропустили. Хочу всех поздравить с днем рождением, с 5 летием!!!!!!!!!!!!

И заранее поздравить Людочку с днем рождением ее малышей (хотя какие они уже малыши!!!!!!!) Артем и Никита! С днем рождения вас!!!!!!

post-14386-1193987637.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...