Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:( пасипки!!!! а у меня нос заложен, так опять капать ниохота, все капли такие противные!!! :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем!

 

А по животу я смотрю, и по тому как я зябну постоянно- будет девочка.  так казала соседка, у которой 2 девочки.

Но ЗЯБНУ постоянно. Хожу закутанная.

Пушистик, а как ты по животу и чего определяешь? У меня первый - мальчик, сейчас жду деву, а живот АПСАЛЮТНО одинаковый в оба раза - маленький, торчащий вперед. Сзади вообще ничего не заподозришь обо мне, только чуть-чуть попа увеличилась :ohmy: А по поводу жарко-холодно, мне все время жарко - и в первый раз и во второй, второй раз тоже на зиму приходится, так я до сих пор под курткой с коротким рукавом хожу, а муж по ночам воет от открытого окна... А что делать? Может это от телосложения зависит? ^kiss5^ Вы, мерзнущие, наверное, худенькие?

 

Рада приветствовать всех!!!! новеньких в свой кружок берете?

Моему пузику 14 недель, и очень я за него переживаю. Пила ударно метронидазол, потому что не знала про своего мамонтенка:(((( Врач на первом же приеме категорично сказала - аборт, а я отказалась.... Женские проблемы в анамнезе, могу вообще больше не забеременеть. Теперь со всех сторон запугивают, что я могу родить мамонтенка с отклонениями. Может, посоветуете что-нибудь, или поделитесь, у кого была такая же проблема?

 

Привет! Берем всех! Добро пожаловать! ^lol^ А метронидазол зачем вообще пьют? Это что-то антибактериальное?

А раз решила сохранить беременность, значит, надо идти и хорошенько-хорошенько обследоваться, и врача надо хорошего найти, чтоб ему доверять! И "все стороны" не слушать! :wink:

 

Я вчера получила анализ ХГЧ - положительный и на УЗИ подтвердили мою беременность, правда мы пока совсем маааасенькие где-то милиметра три.... ^lol^

 

Еще одна мамочка к нам! Ура! А когда же ПДР? :(

 

Про таблетки. Я пью железо, потому как низкий гемоглобин у меня всегда, а характерный "знак" моего организма, что железа не хватает - трещины в углах рта появляются. От тонуса вчера пила но-шпу, но у меня тонус - реакция на стресс (вчера весь день с ребенком скандалили - он лечиться не хочет). А еще тонус появляется, когда я за компом долго сижу...

 

Девочки, скажите, большой шанс, что у меня в 12 недель уже живот вылезет?

... во вторую беременность должен раньше живот вылезти? Вот и не знаю...

А трещинки в уголках рта - это не из-за недостатка витамина В разве? Меня в детстве, если такое случалось, сразу закармливали черным хлебом, как известно - это источник витаминов В разных, особенно В6...

 

А живот вроде как во второй раз раньше появляется, пресс там послабее якобы, но, мне кажется, это все индивидуально очень, может и будет что-то у тебя, но намек только ^kiss5^

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькие[/color,добро пожаловать!

 

живот АПСАЛЮТНО одинаковый в оба раза - маленький, торчащий вперед. Сзади вообще ничего не заподозришь обо мне, только чуть-чуть попа увеличилась 

У меня третий раз -один и тот же живот,та же прибавка, те же ощущения - и поди ж ты, после двух девочек - пацан.

Сонечка, у меня пузо вылезает все быстрее и быстрее - с таким, как сейчас я Машку рожала, а с Катей ходила на восьмом. С четвертым ребенком, наверное, пузо увидят в день зачатия. :(:ohmy:^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третий раз -один и тот же живот,та же прибавка, те же ощущения - и поди ж ты, после двух девочек - пацан.

Сонечка, у меня пузо вылезает все быстрее и быстрее - с таким, как сейчас я Машку рожала, а с Катей ходила на восьмом. С четвертым ребенком, наверное, пузо увидят в день зачатия. ^lol^  ^lol^  ^kiss5^

422866[/snapback]

Ириша! А у тебя пацан?! :( Ты, по-моему, это первый раз говоришь. Так здорово! И какая ты молодец - про четвертого уже подумываешь :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE(Sirena @ 21-11-2006, 16:53

[color=green)

Jolja[/color], а какого возраста твои мальчишки ?80  Nо comments.

422479[/snapback]

Моему старшему 16, а второму14 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, в 12 недель живот - то еще точно не вылезет.

А про тошноту- меня в первую беременность тошнило 3 месяца круглосуточно, а в эту практически нет, но зато , когда подходит время обеда- надо немедленно что-то съесть, иначе такой приступ голода нападает, что жуть.

Из таблеток пью только витамины, и при тонусе но-шпу.

А меня беспокоит мой резус, хотя я после родов делала антирезусный иммуноглобулин,который должен был нейтрализовать все антитела, все равно мне страшно. Надеюсь, не будет никаких осложнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисич, я как раз покупаю (точнее, уже купила) эту коляску не из соображений престижа (вот уж на то мне точно плевать, если дело касается ребенка), а именно потому, что всем мои подруги в Штатах очень ее хвалили. Я утром поехала в магазин и катала-поднимала там все, что было. И на улицу выезжала, потому что в магазине не проверишь нормально. Бугабу оказалась удобнее и легче других, посмотрим, что будет, когда туда ребенка положу... Хотя, по бездорожью я кататься не собираюсь, а для города - вполне. Пришлось брать нейтральную расцветку - оранжевый с темно-серым. Решила, что и для мальчика и для девочки вполне подойдет.Слушай-ка, а разве магнезию пьют??? Я помню мне ее кололи - дико больно было (потом медсестра призналась, что у шприцов иглы тупые, поэтому уколы получаются очень болезненные ^lol^ )

Аська, я удалила фотографию почти сразу же. Не люблю долго висеть... Когда найду карту и повешу пузатую, то максимум на сутки. Суеверная я.

Софийка, я в 12 недель свлезала в свои узкие платья, правда приходилось утягиваться немного. А ты не хочешь на вечеринку одеть что-нибудь с завышенной талией? И мучить себя не надо утяжкой, и поесть можно спокойно и сейчас это модно :ohmy:

Всем вновьприбывшим - добро пожаловать! У нас тут прямо демографический взрыв :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша! А у тебя пацан?!  Ты, по-моему, это первый раз говоришь. Так здорово! И какая ты молодец - про четвертого уже подумываешь 

Я думала, что пацана на линеечке видно - она мальчишеская.

А четвертый - это я ,не подумавши, ляпнула. Я с девченками летала просто до последнего дня, за две беременности - два раза стошнило, причем с Котом - в самолете из Венгрии в Израиль :( И по жизни -я этот зайчик из рекламы батареек "Энерджайзер" - все другие зайцы спят, а я работаю. А сейчас батарейка кончилась, еле-еле заряда хватает до вечера :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!!!

 

Лисичка, можно меня в табличку? ПДР 2 июля.

 

Солнце, о завышенной талии я как раз думала... Надо что-нить сшить себе, пока дома сижу, ну хотя бы начать шить. Бум надеяться, что живот действительно не вылезет. Я почему-то представляла себе коричневое платье с открытым верхом (на тоненьких лямочках) из шифона с "хвостатой" юбкой - но в шифоне замерзну однозначно, я мерзну просто кошмарно! придется что-то другое придумать, с рукавом, вероятно...

 

Трещинки в углах рта... может, и вит В не хватает... я фенюльс пью, там В и железо... но как-то другой перпарат с железом - тоже помогало.

 

О колясках - больной вопрос. Я так мечтала, что забеременею тогда, когда переедем на новую квартиру, и коляску я буду возить в грузовом лифте... И мне не надо будет подбирать ширину колес под лифт. Но пока увы... Но я не теряю надежды - может получится переехать в съемную квартиру побольше. но искать квартиру пытаюсь в округе, где мы сейчас дивем (потому как завязаны мы на садик, далеко возить ребенка не хоцца, а переводить в другой садик проблема). Да еще и по деньгам хочется недорого... И не все хозяева хотят семью с детьми... В общем, пока пытаюсь что-то найти. Желательно с грузовым лифтом :(

 

Сирена, я вчера от души посмеялась над реакцией твоей свекрови на беременность. Думаю, моя не такое скажет! Надеюсь сказать ей о беременности как можно позже, иначе меня хватит удар! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, не знаю как у других, но по мне можно приметы проверять. Живот абсолютно другой. Если с Димкой был мячиком, и просто "выпирал", то сейчас я более округлая, живот растет весь сразу.

 

Соня, я покупала Тако беби комфорт. он у нас в пассажирский лифт проходил четко. Только обругалась на тяжесть этого танка. 18 кг- не шутка. И теперь купили коляску прогулочную "Мир детства". Пока вроде ничево, мне нравится. Но с коляской действительно легко прогадать. У нас в окружении все понакупили трансформеры и потом докупали прогулки, которые легче раза в 3. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас осталась коляска еще от сына (ZEKIWA)-в очень хорошем состоянии. Правда,трансформер, но мы на первом этаже живем, не страшно, 5 ступенек всего.Но весит тоже будь здоров- 17 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новиньким и не новиньким опять я выбилась из калии.Сегодня была у врача делала узи всё хорошо с детёночком а вот сомной не всё хорошо в воскресенье ложат в больницу довления и сахар опять востонавливать :(:ohmy:^lol^^lol^

 

Леночка а я ведь тоже из Воронежа жила возле цирка.

 

Девочки дайте мне совет когда мне делать кесарево у мужа старшего сына 23 февраля у дочери 27 а у меня срок поставили с19 по 28 вот я думаю какое число выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня весь день в бегах. Счаз коротенько отдохну и помчусь дальше.

 

Иришка, выбирай дату рождения своего пузожителя где-нить между. Чтоб у дитёныша был свой отдельный день варенья!

 

Молечка, если честно без понятия, что в России с платьями и размерами, потому как ещё пару лет назад в Поссии я носила размер 40-42, но поверю на слово.

 

Всем новеньким - добро пожаловать!!!

 

Соня, я тебя вечером внесу в табличку, и новенькие девочки пишите свои ПДР.

 

Всё ускакала, до вечера! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, для меня приятно и квартира так же несовместимы как гений и злодейство ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за радушный прием:)))

Значит, про метронидазол и антибиотики нкто ничего не знает... жалко. Будем обследоваться, хотя в маленьких городах типа "Колхоз все путем - 40 лет без урожая" это затруднительно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...