Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

евчата! Прочитала про Оранжевую корову. Там любят встречаться из других форумов, наверное хорошее место. Вот ссылка. http://www.ogo-gorod.ru/cafe/dok.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Интересно, а с моей красавицей 9-ти лет от роду там будет чем заняться? и вообще, кто-нибыдь со старшими детками приедет? чтоб мне определиться - брать ли ее с собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Оранжевой корове, думаю, будет интересно и ей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а с моей красавицей 9-ти лет от роду там будет чем заняться? и вообще, кто-нибыдь со старшими детками приедет? чтоб мне определиться - брать ли ее с собой...

422681[/snapback]

Ань, я приведу свою.Соню. Ей почти 6. Она у меня девица разговорчивая и сообразительная. Думаю, нормально будут общаться.

Ну ,что, звоним в Корову?. Вот только сколько нас народу будет?! Неплохо бы посчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну на сто процентов сейчас не могу сказать, будем ли мы... Просто на 2 число ещё было давно мероприятие запланировано, но тоже не точно ещё.. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 декабря - суббота? Девочки, я работаю в субботу до 2х... Раньше трех не смогу однозначно... А еще учитывая мою патологическую сонливость в последнее время.... А встретиться хотелось бы.

Может, можно в воскресенье? Или все удобно в субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобно в субботу, и то после 4 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня Саша-то днём спит, так что тоже, если сможем, то торлько часа в 4, не раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Звонила в Митино в Оранжевую корову. Взрослый чек 700р., детский 300.етьигровая площадка в зале. Заказ надо делать быстро, весть декабрь почти забит. 50% предолата в день заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Митио неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное цены и обстановка во всех филиалах одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла интересное местечко. м. Новослободская. ул. Долгоруковская д.6 ресторое Прэго. www.prego.ru Салат-бар 220 руб. и мясное. рыбное и еще куча всего. По выходным, спецнянечка бесплатно занимается с детишками, есть игрушки. Места заказывать заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла интересное местечко. м. Новослободская. ул. Долгоруковская д.6 ресторое Прэго.  www.prego.ru Салат-бар 220 руб. и мясное. рыбное и еще куча всего. По выходным, спецнянечка бесплатно занимается с детишками, есть игрушки. Места заказывать заранее.

422760[/snapback]

Меня это место устраивает :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здорово, и мне подходит, да и там мы ещё не были)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже устраивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...