Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я и мой начальник


Какие проблемы возникают у Вас с работодателем  

17 голосов

  1. 1. ????? ???????? ????????? ? ??? ? ?????????????

    • ????????
      1
    • ????????????? ???????(?????? ? ?.?)
      0
    • ???????????? ??????
      0
    • ?? ???????????? ?????? ??? ??????????
      1
    • ???????????? ????\????? ?????????? ???????(?????? ? ?.?)
      1
    • ?????? ??????????(??????????? ?????) ?? ?????? ?????
      0
    • ?? ???? ??????????? ??????? (?????) ? ???????
      1
    • ?????? ????????? ???? ? ?????
      0
    • ? ???? ??? ??????? ? ?????????????
      9
    • ? ???? ????????????
      2
    • ???? ????????
      2


Рекомендуемые сообщения

На этой работе у меня нет проблем с начальником(работодателем)-нормальный человечный мужчина.

А вот на первой работе...м-да,не повезло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет проблем с начальником. Он очень хороший, понимающий человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальница.

Этим все сказано. Она живет работой и не понимает, почему другие не такие. А проблемы только в том, что дергают в самый разгар творческого процесса ^blush2^ Только с мыслями соберешься, а тебя спрашивают о чем-то и приходится переключаться, в итоге драгоценное время уходит ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Новый руководитель сменился когда я была в декретном отпуске. Он у нас не приятный и грубый. У меня к нему личная неприязнь. Каждый понедельник у него совещание на котором мне нужно быть. Так вот, я уже стала ненавидеть понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хочу на работу..... начальство, кстатсти, у меня еще то. Но вот у меня с ним проблем нет, чего не скажешь о других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самим начальником проблем нет - он идеальный, впрочем. как и все предыдущие. А вот с соцпакетом проблемы большие, никаких выплат. Но при той халяве, которую я имею на работе, все это неважно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для иллюстрации проблем с начальством, процитирую наш с ней утренний диалог а аське (она требует от сотрудников пунктуальности с маниакальной прямо-таки настойчивостью)

 

я опаздала на 10 минут

 

я - "я вам отправляла смс-ку в 10 (мобильный был недоступен) у нас сбивают снег с крыши и мы с Анатолием стояли не могли попасть в офис"

она - "ясно, смс не получала, но аня всегда внизу стоит старший кто смотрит за процессом и его можно было попросить приостановить сброс. все остальные же вошли в офис"

я - "смотрит.. но она нас не пропускала, но 2 чаловека не прошли"

она - "аня мы уже говорили что в 10 надо стоять не перед дверью а сидеть за рабочим столом"

я- "я без 5-и стояла под дверью"

она - "но все остальные были на раб местах"

я - "сложно равняться по остальным .. может быть они тут с половины десятого сидят"

она - "может"

 

напомню, этот сыр-бор из-за опоздания на 10 минут... на которое была реальная причина...

после вот такого диалога ни о чем.. приступили к обсуждению насущных рабочих вопросов...

Жаль что в опросе нет возможности отметить сразу несколько пунктов

я бы сказала, что проблемы с не оплатой дополнительного рабочего времени, сложности с оплатой отпусков и больничных (их нам платят их "белой" зарплаты)

огромная проблема отпроситься.. будешь потом врагом народа номер 1.

А в целом, нормальное начальство. начальница - умная и очень знающая дама...

так что ныть мне особо нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Начальница.

Проблем нет.

Единственный небольшой минус-она немного человек настроения.

Ну, т.е. если ее вышестоящее начальство вздрючит, то она в плохом настроении и это может немного отражаться на всех. Но, опять же, немного. Из этого находим простой выход-стараемся по минимуму к ней обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У нас женский коллектив. Начальник - мужчина. Скупердяй, хам и вообще недомужчина. С деньгами расстается трудно, зато работой может нагрузить по полной....

Детки подрастут -уйду нафиг. Хотя работа нравится, и коллеги тоже....И начальник приходит на несколько часов раза 3 в неделю (не работает совсем, гад), но у меня от его вида сразу настроение портится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...