Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Ириска!

 

Спасибо большое за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А вот я свою девочку (если будет девочка) хочу назвать Анастасия... ммм... красота-то какая... а маленькая - Настенька... Я прям произношу это имя и умиляюсь... вот

А полностью она у нас будет Анастасия Дмитриевна

Изменено пользователем Ania
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тоже свою дочку Настенькой назвать хочу...

490153[/snapback]

Ну значит есть возможность рождения двух Настенек в Г.Воронеже ^give_rose^

Как минимум ^pig_bal^

Изменено пользователем Ania
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеятся, но мой брат в июне станет папой второй раз. Говорят что девочка, а звать будут Анастасия Дмитриевна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) рискуете зовя свою доченьку в песочнице, получить десяток повернутых головок) 5,5 лет "радуюсь" такому эффекту =))

Я с 16 лет была уверена в "Анастасии", а к моменту рождения своей, Дмитриевны кстати), оказалость что сейчас - НастяБум) Практически со слезами называла её так), т.к. ну оооооченно не люблю "инкубаторство", но и от своей мечты не смогла отойти)

 

з.ы. а имя правда очень класное), вы даже не представляете сколько производных ласковых можно придумать на него самим..а потом ещё лялька подскажет..

...но... Кажется скоро каждая вторая девочка будет Настей)

Изменено пользователем Ellian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё еруда! ^give_rose^ Настёнки-то всё-равно все разные! Я вот смотрю тут на форуме Оль тоже целая тьма! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня это не слишком-то и пугает. Ведь ласковых производных от Настеньки - действительно ну ооочень много. И вероятность повтора именно выбранного каждой семьей в одной песочнице не так у ж и велика ^give_rose^ Единственно плохо - это то что у уже взрослой Анастасии они конечно появятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дело не в песочнице конечно) Это я так.. для примера)

Но по-мойму не очень хорошо когда в группе например куча Насть или еще деток с одинаковыми именами (типа Никит, Данил, как сейчас у нас распространено)

Я вот до сих пор не уверена, все ли рисунки именно моей Насти Н. из садика были принесены)))) (их у нас 2 - "насти н.")

 

Не принимайте только мои доводы всерьез... =) Я сама сейчас, в поисках потенциального имени для ... особой оригинальностью не отличаюсь) Оказывается на свете не так уж и много красивых имен)))))

Изменено пользователем Ellian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да красивых может и много, но не каждым из них захочишь своего ребёнка назвать, да и надо смотреть подходит имя именно этому ребёнку или нет. У одной знакомой 2 дочки - 1 зовут Рената, так там ну точно Рената, смугленькая ягоза! А 2 назвали Эльмира. Это такой нежный ангелочек растёт, ну никак не ЭльмиРа, так мама её в 1,5 года переименовала в Элину. Всё-равно маленькую все Иличкой звали...

Изменено пользователем ЛебидЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дело не в песочнице конечно) Это я так.. для примера)

Но по-мойму не очень хорошо когда в группе например куча Насть или еще деток с одинаковыми именами (типа Никит, Данил, как сейчас у нас распространено)

Я вот до сих пор не уверена, все ли рисунки именно моей Насти Н. из садика были принесены)))) (их у нас 2 - "насти н.")

 

Не принимайте только мои доводы всерьез... =) Я сама сейчас, в поисках потенциального имени для ... особой оригинальностью не отличаюсь) Оказывается на свете не так уж и много красивых имен)))))

490201[/snapback]

Да собственно я поняла о чем ты конечно... Это имя мне нравится уже давно. Еще до начала активного планирования я решила что назову так свою девочку... И честно говоря даже и подумать тогда не могда что такой вот бум существует - у нас просто не так уж много знакомых маленьких девочек, а какие есть в основном Дашеньки - вот и не задумывалась... А сейчас... вот прям почитала и честно говоря немного расстроилась... ^pig_bal^

Но скорее всего это меня не остановит ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама сейчас, в поисках потенциального имени для ... особой оригинальностью не отличаюсь) Оказывается на свете не так уж и много красивых имен)))))

490201[/snapback]

Так ты в поиске имени? А для кого если не секрет? Вы планируете или уже ожидаете?

 

Ой, уже заметила

Изменено пользователем Ania
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка. только расстраиваться не надо)

Может вам как раз и повезет) будете одной Настенькой среди песочницы Даш)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты в поиске имени? А для кого если не секрет? Вы планируете или уже ожидаете?

490216[/snapback]

Сложный вопрос.. Мы сейчас в подвешенном состоянии ^give_rose^

Хотели просто так, на словах - столько, сколько вместе... Ряд обстоятельств привёл к решению что всё, как бы там ни было, планируем и рожаем... Но... начинаем с нынешнего лета..

Ан тут случилась непредвиденность... Задержка... на данный момент уже оччч существенная, и 4 отрицательных теста за месяц ^pig_bal^ Вот... =\

До врачей не добиралась еще.. (сначала ждала ... потом ждала когда мне муж с бывш. места жительства карточку привезет, теперь просто... боюсь..и муж по командировкам, малу негде оставить. Ещё недавно переехала с нами - в сад не отдавали, дома не оставишь)

 

вот такие пироги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так с любым именем может быть! Когда я училась в первой своей школе, в классе было восемь Юль, во второй - четыре Наташи, в третьей - пять Маш. В педулище - девять (!) Кать, а сейчас в универе - сплошные Иры и снова Кати... Одна из подруг по имени Оля всю жизнь оказывалась именно в Ольских коллективах, ее дочери сейчас два месяца, знаете, как зовут? Матрена! Чтоб точно не повторялось! И неважно, что с фамилией не сочетается! Зато имя редкое! Мне кажется, в такие крайности кидаться - тоже никакого смысла.

 

Была у меня клиентка по имени Иглика. Тоже родители хотели, чтобы имя не повторялось, а она всю жизнь комплексовала из-за этого, представлялась при знакомстве обычно Ирой...

А еще я тут почитала темку "Имя - до или после рождения", подумала, что, действительно, кто знает, что именно подойдет именно этому ребенку? Может, родится детишка - и все наши планы кардинально поменяются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...