Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пишу поздно уже, так что скорей всего уже доброго утра! :)

Меня интересует такой вопрос есть ли у вас подружки, но кроме подушки и мамы, с которыми вы можете поделиться буквально всем?

Сегодня приезжала ко мне моя подружечка Дюнечка , я её очень люблю . Знаем мы друг друга всего или еще 5 лет. Мы не смотря на то, что одного знака зодиака, мы очень разные, у нас разные мировозрения. Дюнька очень эмпульсивная, я более сдержанная, но если конечно что-то касается моих близких и родных, то я готова порвать на части , ну как и все впрочем. Бывает, что ругаемся очень сильно с ней, но буквально через пару дней созваниваемся как в ничем не было и опять болтаем о самом сокравенном. У меня есть еще родной человечек с которым я могу поделиться всем, моя сестра троюродная, но все же с Дюней я делюсь как и она со мной больше чем с кем то другим. Даже несмотря на то, что говорят не замужняя подруга - это уже не подруга, но я в ней не вижу соперницу. И я в ней обсолютно уверена. Мы можем поплакать вместе над горем и посмеяться над чем то смешным из жизни, порадоваться на достижениями дург друга и без завести. Или может я очеь мягкий человек, к котором может залесть в душу и быть уверенным, что я не придам и не разболтаю всем подряд, короче говоря "желетка".

Есть ли у вас такие люди, но кроме мамы и подушки-подружки, с которыми вы можете поделиться самым сокровенным, или я одна такая сумасшедшая, которая может сораваться в любой момент и бежать на помощь подруге?

Ведь на самом деле есть такие проблемы, которые не всегда обсудишь с мамой (но по крайней мере у меня) на мой взгляд. Но а с другой стороны если посмотреть - ведь нельзя все носить в себе, да и потом и не всегда можешь о чем то поговрить с мужем, или я не права.

Я очень разволновалась, прости за ошибки, но на самом деле интересно не одна ли я такая сумасшедшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему сумасшедшая :)

Это ведь вполне естественно, чтобы был человек, которому ты можешь доверить... почти все.

Кстати, маме своей я рассказываю гораздо меньше, чем своей близкой подруге.

На самом деле, подруг, с которыми я могу быть откровенна, у меня 3. С одной из них я откровенна на все 100, с другими чуть меньше. Но с самой близкой у нас почти родство душ, мы друг друга с полуслова можем понять и мысли друг друга очень часто читаем.

Есть еще одна подружка... но она сейчас далеко - в Канаде. И общаемся мы с ней редко, только по е-мейлу. Поэтому отношения уже не такие доверительные, как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Liz, хоть на чем то мы сошлись в мнениях, обычно мы с тобой во мнениях не сходимся ^ok^ . Спасибки огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня такая подружка, которой я рассказываю ВСЁ, БУКВАЛЬНО ВСЁ (!!!!!), это моя двоюродная сестра. У нас с ней и разница в возрасте небольшая, чуть меньше 1,5 лет. Ну, про общий язык даже говорить не стоит, про общие темы и всё такое...

Просто с ней мне ТОЧНО НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ, никакого там соперничества, чего-то такого..... Потому откровенна с ней на 200%!!!!!! Бывает месяц можем не разговаривать- дела (не потому, что поссорились- такого не бывает), а потом как начнём трещать по телефону (видимся редко, живём далеко друг от друга), так это часа на 2 минимум :))))))) ^lol^

И ещё у меня есть сейчас (чему я несказанно рада ^heart^ ) подружка Кристина, здесь вы её знаете ещё и как Arnella- с ней я могу говорить на такие темы и такими словами, которыми не говорю порой даже с сестрой :p^blush2^ Часто с ней не находим общий язык, спорим бывает :nea:^kiss5^ , но в этом ничего страшного нет, может, это и к лучшему- может,и не очень интересно было бы общаться, если соглашались вечно по всем вопросам во всем ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Последнее время я была уверена что настоящие друья родом из детства. Проверенны временем,поступками,оказывается не всегда. ^pig_bal^ Соня все таки это супер,что форум помог вам встретится с Кристиной и стать настоящими подругами. ^pig_bal^ Всем бы так! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень разволновалась, прости за ошибки, но на самом деле интересно не одна ли я такая сумасшедшая.

431977[/snapback]

Нет, не одна. ^pig_bal^

У меня две подружки "родом из детства". С обеими можно говорить о самом сокровенном и наболевшем, они мне- я им и обязательно помогаем друг другу прийти к какому-либо решению. Уже 12 лет мы живем в разных городах. Я в Москве, они в Курске. Бывает общаемся очень плотно, бывали и перерывы в общении по разным жизненным обстоятельствам, можем и поспорить, но все равно всегда мы друзья. А если кому-то из нас было тяжело - помощь двух других гарантирована. Я очень дорожу своими Сетланкой и Иринкой, уверена, что это чудо что мы вот так много лет дружим и прощаем друг другу какие-то непонимание или обиды..просто мы любим друг друга такими, какие мы есть. Наверное, в этом секрет дружбы. ^pig_bal^

Есть у меня и Московские подружки, с кем-то более откровенна, с кем-то есть дистанция, но одна настоящая подружка есть и здесь, с ней мы тоже много вместе пережили и делили свои горести и радости.

И бежать на помощь подруге срываясьс места - это не сумасшествие....это просто отлично! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, таких подруг нет наверное. Разве сестре? Да и то не всегда и не все, в нужной трактовке. Да и не смогу я, наверное. Я человек закрытый, и чужих советов не люблю и не принимаю. ^pig_bal^ Кстати маме я вообще ничего не рассказываю. Для меня человек которому могу рассказать ну почти все - это муж, как ни страно ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня таких 2! одна, благодаря форуму (ей привет ^pig_bal^ , если она читает данное сообщение), -вертуальная больше, к сожелению, а вторая рядышком, встречаемся часто. Вы знаете, я сделала вывод для себя, что тем дальше человек, тем он тебе ближе в душевном плане. Вот и та, которая рядышком, вроде и в одном городе живем, но семъями не дружим. Но зато, когда что то наболело у нас, бежим навстречу друг к другу... у меня так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, таких подруг нет наверное. Разве сестре? Да и то не всегда и не все, в нужной трактовке. Да и не смогу я, наверное. Я человек закрытый, и чужих советов не люблю и не принимаю. ^pig_bal^  Кстати маме я вообще ничего не рассказываю. Для меня человек которому  могу рассказать ну почти все - это муж, как ни страно  ^pig_bal^

584736[/snapback]

Милая, ^pig_bal^ !Только мамы у меня увы уже нет,да и раньше наши отношения близкими назвать было нельзя.А муж единственный человек которому доверяю,к которому прислушиваюсь и рассказываю не все конечно но многое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруги, которым я доверяю и могу рассказать все. Хотя встречаемся редко, одна живет в другом городе, другая в другой стране, еще есть и московские и подмосковные подруги. Села я подсчитала, много людей которым я доверяю, наверно мне просто повезло встретить таких замечательных людей и все благодаря Няне! :biggrin::ohmy:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе с женщинами очень трудно делиться САМЫМ сокровенным. В том числе с мамой. У меня и подруг-то настоящих не было в общем-то, скорее близкие приятельницы. Мне кажется, меня лучше поймет друг-мужчина. Такие друзья у меня есть, трое. К каждому лучше со своей темой подходить, но все вместе они составляют стопроцентное совершенство))). И еще их огромное достоинство в их доступности - живем в одном городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще на наболевшие женские темы разговариваю с мамой, именно она поймет и поддержит как никто.

любые взаимоотношения с друзьями обязательно завязаны на чем-то

( детство,общие интересы, работа, хобби...) и предпочитаю личным не грузить*)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой самый близкий человек - подруга, которую я знаю больше 20-ти лет. Другого настолько близкого человека я себе просто не могу даже и представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой подруги, которой могу рассказать ВСЕ-нет, собственно я и маме не могу все рассказывать

но есть подруга, с которой меня связывают очень тесные, проверенные годами и, главное, делами взаимоотношения, если она попросит о помощи-я сделаю все, и знаю, что она окажет мне любую помощь-конкретную, не требуя никаких обяснений

при этом мы с ней никога не трепались часами по телефону, не обсуждали мужей или любовников и не просили друг у друга утешения, но если она просит-"помоги", я в лепешку расшибусь, так же как она для меня очень многое сделала

мы с ней вместе прошли через немалое количество испытаний, и друг друга без слов понимаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, маме своей я рассказываю гораздо меньше, чем своей близкой подруге.

Аналогично. Мама своеобразный человек, и любит мою откровенность в последующем использовать против меня самой...

Приятельниц у меня много. Близких подруг две. Обе Оленьки. Однако, откровенной, я могу быть с ними по разным вопросам. То есть, иногда то, о чем я могу спокойно говорить с одной, я не буду рассказывать другой. Так сложилось. И еще...как бы объяснить...степень доверия у меня к ним разная. Обе подруги из детства, мы, в общем, практически через все, что было с нами в жизни, вместе прошли и всегда поддерживали отношения, но просто одной Ольге (крестная моей дочери) я доверяю больше. Причина есть, конечно, и хотя случай,который разрушил мою всеобъемлящую уверенность в одной из подруг произошел очень давно, осадок все же остался...

И, думаю, это верно, что друзья познаются не в несчастье, а в радости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...