Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 799
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки подскажите пожалуйста, нам папа прислал 3 вида Покарисвето, в маленьких стеклянных(на кот. соска одевается), в пластиковой побольше и такие еще упаковки порошка водой разводить. Скажите эти порошки которые разводятся хуже уже готового напитка? На них написано, что с трех мес. можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, что никто из вас в порошке не пробывал? Скажите тоже самое или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :fool:

Я НОВЕНЬКАЯ, ПРАВДА, ЗАХоДИЛА РАНЬШЕ НА Yaponamama, но всё никак не не приходилось пообщаться.... ^haha^

А когда появилось время сайт пропал ( вот искала, искала и нашла, спасибо девочкам с другого сайта) 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, нам папа прислал 3 вида Покарисвето, в маленьких стеклянных(на кот. соска одевается), в пластиковой побольше и такие еще упаковки порошка водой разводить. Скажите эти порошки которые разводятся хуже уже готового напитка? На них написано, что с трех мес. можно.

481696[/snapback]

я думаю, они одинаковые. просто порошок можно дома развести или купить уже разведенный напиток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторишка я тож так думаю, просто странно так напиток в порошке у меня с Юпи ассоциируется. Значит без разницы и деткам порошок этот разводить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет детей не знаю, но если взрослым можно, то если в меньших дозировках, то и детям можно, скорее всего. 8P

да, на счет юпи ты права, но там же состав описан, вроде полезен для здоровья, да и японцы хвалят, значит, можно. :fool:

Изменено пользователем viktorishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким и вновь прибывшим стареньким пламенный привет!!! ^haha^

Ленок,надеюсь от этого смайла с пивом тебя не тошнит? 8P

А я и "перепил" лечу углём активированным.Выпила 2-3 таблеточки поспала и проснулась,как огурчик.

А чёлки ещё просто разные бывают,соответственно и метод стрижки другой.Может она у тебя слишком объёмная?

Если её проредить может она и ляжет на бок.

Изюминка,а тебе оч-чень идёт с чёлкой!И мне почему то первая фотография больше нра,где не на бок.

 

Tanuha!Омедето!!!С правами тебя!!!Умничка!!! :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланчик если чесно, то не тошнит, но на пиво я теперь месяц смотреть не буду, завязала 8P Углем лечить говоришь :fool: надо будет попробывать в следующий раз! А челка не ложится у меня, пробывала сегодня, точно она у меня сильно густая, поэтому не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет детей не знаю, но если взрослым можно, то если в меньших дозировках, то и детям можно, скорее всего. ^haha^

да, на счет юпи ты права, но там же состав описан, вроде полезен для здоровья, да и японцы хвалят, значит, можно.  8P

481746[/snapback]

Скажите мне пожалуйста, там один пакетик этого порошка в 50мл разбавляется, так вот сколько дитю в годик за день можно Покарисветто выпивать? Ну у кого детки отзовитесь пожалуйста :fool: или у меня глупый вопрос? Я так поняла, что Покарисвитто в сто раз лучше очищенной воды и он провитамизирован может много и нельзя, сколько вы деткам даете? Я наверное не в ту темку пишу все это, сори, надо было бы мне в разговоры о детках написать ^lol^ Изменено пользователем Лена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан а ты зачем аву сменила? Мне ты настоящая так понравилась ^haha^

481833[/snapback]

Спасибо, Ленчик! ^lol^ Но я же уже не такая.

И вообще,я же партизан :fool:

 

А с чёлкой,скажи парикмахеру,что ты хочеш её постоянно на бок носить или и так и так,если опытный парикмахер,то она поправит,как надо.

Ксожалению,я не могу тебе про покарисвито рассказать... :p ,но сегодня тебе уже наврядли кто ответит,бессонница только у меня,видать 8P

Изменено пользователем Lana2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...