Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девченки, что никто из вас в порошке не пробывал? Скажите тоже самое или нет?

481728[/snapback]

Да тож самое!Я в порошке покупала,тока посмотри на скока разводить его надо!Или фотку давай написанного переведемс 8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 799
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет,девочки! А мы сегодня были в Асакусе...там накизумо проводили...сумосан берет на руки ребенка,тот что заплачет,выиграл...интересно было...моя заорала как резаная....потом фотки в альбоме выставлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, что никто из вас в порошке не пробывал? Скажите тоже самое или нет?

481728[/snapback]

Да тож самое!Я в порошке покупала,тока посмотри на скока разводить его надо!Или фотку давай написанного переведемс 8P

482055[/snapback]

Спасибо Раиска :vava: Я вроде как разобрала, что там один пакетик на 50 мл воды надо. Но по-позже выставлю фото, что б наверняка уже :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! А мы сегодня были в Асакусе...там накизумо проводили...сумосан берет на руки ребенка,тот что заплачет,выиграл...интересно было...моя заорала как резаная....потом фотки в альбоме выставлю...

482085[/snapback]

Кать, ждем фотки, интересненько 8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, поздравляю с выигрышем!

 

Девчонки, сегодня новую моду у японок приметила....Сумки таскать на колесиках за собой типа чемодана небольшого... Когда я встретила первых несколько японок с такими сумками в достопримечательных местах, подумала вот надо же какие девушки образованные - едут куда-то, и прямо с сумками посещают известные места... И только сегодня, когда я увидела с такими чемоданами маленьких девочек, которые явно были с никуда не спешащими мамами налегке - до меня дошло, что это просто мода...

Это только в Осака так, или по всей Японии весенне-летнее веяние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Токио уже давно ,помоему с такими ездят.Даже последнее время стало отходить уже это веяние моды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки интересненько что за сумчохи? Хотелось бы мне взглянуть на такою сумочку ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,я ни разу не видела таких сумок,а может просто не обращала внимания.....а может я просто никуда не хожу.....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то и потелеку про этот фешен смотрела.

Он не так уж и сильно расспространен,но у ропределенного количества модниц нинки ару. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакая это не мода :derisive: Они таскают в чемоданах вещи、у моей дочки многие подруги приходят с такими чемоданчиками。Просто легче везти、чем таскать вещи в обычной сумке。А на Хараджуку、многие стесняются приезжать в маскарадных костюмах、так что до туда ужжассные наряды в чумаданах перевозят/видела、как 2 овцы зашли в кафе как нормальные леди、переоделись в туалете、и пошли на Такесита дори。 :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как только посмотрела заглавие,поняла что это именно про наш самолёт речь идёт...

http://travel.mail.ru/news/40670/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как только посмотрела заглавие,поняла что это именно про наш самолёт речь идёт...

http://travel.mail.ru/news/40670/

482644[/snapback]

Да :derisive: , хорошо, что командир самолета вовремя заметил, что шаси эти не закрылись, а то все могло быть и хуже :wacko:. Слава Богу все обошлось и никто не пострадал, 94 человека :fool: ....., страшно подумать.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на, что наткнулась http://news.mail.ru/society/1317488/ - для покупки сигарет японцам понадобится специальная карточка.

Изменено пользователем Лена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик про эту карточку уже давно по телику даже как то говорили,я вот себе плохо все это представляю...ладно японцы,пошел в щиякще и получил,а иностранцы...прилетел турист в японию,захотел покурить,а ему автомат :fool: -кадо онегайщимасу :derisive:

Ой девули,а про самолеты ваще молчу...хорошо что хорошо закончилось...страшно...бывает же ну такое все латаное штопанное,крильями машущее на рейс выпускают,садится страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! :fool:

 

Как у вас погодка стоит? У нас во Владе уже 4ый день жарища..лето, погодка просто класс :derisive: Настоящее лето пришло. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...