Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 799
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пока форум не работал,у кого чё нового?Я наконец то перездала на права,теперь езжу с малым в бассеин. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт, ты зачем модельный бизнес оставила? :biggrin: они многое потеряли. мож. второй Водяновой бы была или Володиной. моттайнай, но, конечно, любовь важнее. ^lol^

 

Изюмчик, фотки классные, особенно вторая ^pig_bal^. ты балетом занималась, да? у тебя фигура балерины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт! Хочу сказать что ты очень модельная девушка, с твои данными и правда в модельный бизнесс!!! ^pig_bal^

Изюминка - с челочкой очень даже хорошо!!! Мне больше на бок понравилось - :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт, ты зачем модельный бизнес оставила? :biggrin:  они многое потеряли. мож. второй Водяновой бы была или Володиной. моттайнай, но, конечно, любовь

481426[/snapback]

Ага, и фигушки я бы с вами на форуме висела ^swoon^ , а так доступна он-лайн, открыта к общению ^pig_bal^

Просто нет у меня способности оказываться в нужном месте в нужное время, вот никто меня и не "открыл" ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка молодец, что челку обрезала тебе очень идет ^pig_bal^ Мне тож вторая фотка больше понравилась, где на бок-супер! Моя недавно обрезаная челка так на бок не ложится ^lol^ Кейтик тогда будешь на форуме нам свою красоту выставлять, а мы любоваться будем, ведь и вправду внешность у тебя как с обложки журнала(так мой папа сказал, когда ты приезджала) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и фигушки я бы с вами на форуме висела  ^kiss^ , а так доступна он-лайн, открыта к общению ^pig_bal^

Просто нет у меня способности оказываться в нужном месте в нужное время, вот никто меня и не "открыл" ^swoon^

481500[/snapback]

да, это точно. :biggrin: а так мы бы на тебя во всех журналах любовались. ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и фигушки я бы с вами на форуме висела  ^lol^ , а так доступна он-лайн, открыта к общению ^pig_bal^

Просто нет у меня способности оказываться в нужном месте в нужное время, вот никто меня и не "открыл" ^kiss^

481500[/snapback]

да, это точно. :biggrin: а так мы бы на тебя во всех журналах любовались. ^swoon^^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вчера в гостях была с малой у друзей, нипились пива ^pig_bal^ (8литров) на троих :biggrin: , в общем до дома я не дошла, осталась у них ночевать ^kiss^ . А сегодня так плохо мне не могу(тошнит и все), давно я уже не пила так много, организм ослаб видимо ^lol^ с непривычки. Только что посылку от мужа принесли, а сил нету попу оторвать, когда сижу не двигаюсь вроде бы легче мне ^lol^ Встану голова кружится, выпила 2 таблы Алька Прима и не помогает ^swoon^ Отходняки мучают ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз запивай все водой, тогда легче переносить будет. недавно тоже в клубе перепила:biggrin:^lol^ , а потом там же поллитра воды выпила, на следующий день конечно не фонтан, но по крайней мере голова не болит, и то хорошо. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,а ты рассола попей ^swoon^ Я с бодуна если тока голова болит,другого у меня правда бодуна и небывает никогда,то я цитрамон пью ^pig_bal^

А челочку попробуй уложить в другую сторону,у меня иногда бывает ну не лежит все тут,так я ее не справа налево,а слева на право делаю и ^lol^

А вообще если недавно обрезала то просто волос надо "приучить" лежать так как тебе надо :biggrin:

Изменено пользователем Раиска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторишка да как то вчера после такого количества пива уже воды не хотелось, а вообще я так и делала спасибо! С утра воды оппилась, а про рассол забыла, аригатушки пошла открою мамкины помидоры, а то у меня сейчас состояние вот такое ^pig_bal^ , но голова прошла, это радует. Я раньше тоже цитрамоном спасалась всегда, а сегодня его не нашлось ^lol^ С челочкой надо бы попробывать на бок :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюмик тебе очень идет с челкой!!! ^swoon^:biggrin:

Класс!!! ^kiss^

 

Кисуль..во дела ничего-себе, круто ^pig_bal^ что вы можите заходить на форум ...да инфо бы хорошо перекинуть куда -нибудь, ведь сколько собирали..годами.. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...