Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я только что домой после доклада вернулась :acute: Устала до ужаса! Спасибо пузявке - сидел тихо. Так что от весеннего дня практически ничего не получила. Зато у меня теперь полтора месяца каникулы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Катариночка, у меня так эта синтементальность чуть ли не с первого дня беременности! По поводу и без повода!!! А тем более когда рядом в кроватке козявочка маленькая лежит, как я тебя понимаю... Какая я тогда совсем стану???!!! :biggrin:

Лорик, вот и сейчас я от умиления от твоей Инги слезу пустила! ^cray^ Такая она уже большая и крася-я вая!!! ^yah^ Я очень удивилась, что посылочка так быстро дошла, мне на почте сказали недели 2-3 будет идти. Я так и рассчитывала к 8 Марта... Жаль нельзя было вкладывать письма и любую печатную продукцию, даже открытку не дали положить!

Девочки, а нас на понедельник записали на 3D узи, со всеми точными замерами-завесами, времечко подошло снова по срокам! :acute: А потом с этим результатом снова к перинатологу, тоже в понедельник! Так наш папа наконец-то решился пойти посмотреть!!! :p Он та-а-акой трусливый! Или даже скорее не трусливый, а просто не может на людях свои эмоции и любовь показывать. Неужели многие мужчинки такие?

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю многие ли такие... но у меня вот есть веселая история на этот счет...

На 4 мес. бер-ти летела домой, познакомилась в самолете с русским-немцем этического происхождения корнями из Екатеринбурга, а живет в Берлине... звать Йозеф...

Мы с ним как-то разговарились, он мне даже на свем нот-буке показал фотографии своей новорожденной дочери, рассказал, как он САМ роды принимал, при этом еще с энтузиазмом таким долго ходил уичиться это делать на других родах... такой весь был этим гордый и говорил, что гораздо ближе ему после этого стали его жена и дети...

Ну, я после этого решила своему мужу предложить пойти рожать вместе со мной. На УЗИ его хватило и ему очень понравилось, он потом всем рассказывал, что видел ручки-ножки, как малышка шевелится и все такое... НО... на роды со мной КАТЕГОРИЧЕСКИ идти отказался, сказал, что не выдержит ни моих мучений, ни процесса появления ребенка. В итоге сказал честно: "Боюсь я! Не пойду!"... на этом я оставила его в покое... ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ его хватило и ему очень понравилось, он потом всем рассказывал, что видел ручки-ножки, как малышка шевелится и все такое... НО... на роды со мной КАТЕГОРИЧЕСКИ идти отказался, сказал, что не выдержит ни моих мучений, ни процесса появления ребенка.

Ну вот точно, как мой! А к 38-й неделе передумал, и в ночь с четверга на пятницу поехал со мной в больницу - и даже дрожащими руками перерезал пуповину нашему сыну.

Так что мы принимаем поздравления - Рон родился в 1.50 ночи 16 февраля после двух часов схваток и 15 минут потуг, вес 3845, рост засекречен ( и от родителей тоже), с оценкой 9\10 по Апгар. У меня (благодаря золотым рукам акушерки) ни единого разрыва и прекрасное самочувствие. Сегодня выписали, так что мы дома, кушаем сиську и распрстраняем волны обаяния в радиусе 100 км!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sirena! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ НА РАДОСТЬ ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ!!! Изменено пользователем Anya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирена, аоздравляю с сынулей. ^hunter^^blush2^^umnik^ Теперь у тебя полный набор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сиреночка! Поздравляю с рождением сыночка!!!!! Растите здоровыми и радуйте маму с папой!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с сынулькой долгожданным ^hunter^^blush2^^umnik^^yah^

 

Всё, теперь я на очереди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА,УРааааа!!!!! ^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^^yah^^yah^^yah^

^hunter^^blush2^^umnik^Ирочка с сынулей тебя!!!!! ^yah^^cray^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena, прими и мои поздравления тоже!!!!!!!!!!!!!!!! ^hunter^^blush2^^umnik^^yah^^cray^^give_rose^^yah^^yah^^yah^

Наконец-то в мальчишечьем полку прибавление!!! ^pig_bal^

Желаю мамочке не утратить свой задор, веселье и неугасаемую искру! И пусть сынулька будет таким же активным и жизнерадостным как ты! ^pig_bal^

 

Ларис, как твое самочувствие? Совсем не вовремя насморк тебя обуял.

 

Transлето, поздравляю с каникулами!!! И так здорово - у вас как раз весна начинается. Будешь гулять, дышать свежим воздухом и радоваться тому, как оживает все вокруг в то время, как внутри тебя самой тоже зарождается новая жизнь ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сиреночка!!!Поздравляю тебя с сынулей.Растите здоровенькими,крепенькими и веселенькими.Радуйте папулю с мамулей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sirena! Поздравляю с сынулей!!! Растите здоровенькими и счастливыми.

post-21903-1171823411.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta! Спасибо за пожелание! Сегодня выбрались в парк и нашли первые подснежники!!! Так здорово! Хотели еще уток на пруду покормить - а у них весна! Другим заняты! ^hunter^ В общем, наш хлеб есть они не стали, хотя зимой очень даже предпочитали.

 

На меня утром напал приступ плаксивости - сижу завтракаю, а слезы как брызнут! Ни с того, ни с сего! Полчаса не могла успокоиться! Кошмар! Всю семью напугала! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^yah^^give_rose^^give_rose^Сирена, ну вы молодцы! Уже дома?!!! :p Точно Солнце сказала, мимо ходом так зашла, родила и через два дня домой!!! Прими и мои поздравления с рождением долгожданного богатыря! Спокойных вам ночек, молочка побольше и все того же оптимизма!!! ^give_rose^^give_rose^^give_rose^ Ждем рассказик о родах!

Лорик, ну что, будем ждать с нетерпением теперь появление твоей Гаврюшки?!!! Только для начала дождитесь приезда мамочки!!! А там и мы все остальные следом! 8P (в смысле рожать следом, а не вслед за твоей момочкой к тебе :rofl: )

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...