Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

читаю... читаю... ничего не пишу, потому что слов НЕТ!!!!!!!

Я так надеялась, Марьяша, что все обойдется... надеяться на чудо вопреки здравому смыслу - это, видимо, исключительное свойство русского сознания...

^meowth^:fool::p Мне и эту бедолагу-"мамашу" тоже жалко... в 25 лет не осознавать элементарных истин... Правду говорят, если Бог хочет кого-то наказать, то делает слепым или глухим... и тут так же.

Я когда забеременила мне было 18. Я абсолютно здорова, всю жизнь спортом занималась, и в тот момент детей особо иметь не собиралась, несмотря на то, что была замужем... Но, как-то даже и мысли не возникало никогда ни об аборте, ни о чем другом... Сразу как-то настроилась на лялечку, на заботу (хотя всегда считала, что мои материнские инстинкты спят глубже и крепче, чем положено)... Так что не знаю, как такое пережить, когда даже читать больно.

Марьяша, девочки все, конечно правы! Думай о себе, своей семье и своих детках. хотя по-человечески так... такую дуреху нельзя бросать. Что с ней дальше будет?...

 

LISICHKA, понимаю твою радость по поводу того, что мама твоя скоро приедет! (Пусть все удачно будет!), сама потому что к маме поеду через недельку - ТААААК ХОЧЕТСЯ УЖЕ!!!!!!!!! Я так по ней скучаю всегда.

 

SophiikaКогда в общ. транспорте ездишь маж нос оксолинкой (просто для собственного успокоения!)... И улыбайся почаще - всебудет отлично.

Ребенка напои всякими противоспалительными - и пусть тоже радуется жизни... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лисичка рада за твою маманьку что успешно дали визу.

А у меня новости так себе.Пришла за результатами там сказали что у меня в организме есть гепатит С только откуда он взялся понять не можем.Не я ни мой муж ни моя семья ни когда не болели.Ладно пойду к инфекционисту на следующей недели посмотрю,что скажет отправит в институт этот.Короче я волнусь страшно и переживаю. ^meowth^

Может конечно и хорошо будут меня там наблюдать.Короче я уже всю голову сломала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяя, Марьяш, слов нет... :fool: Только ты сама сильно не нервничай, береги своего малышика. ^meowth^

 

А я вчера на приеме у врача пожаловалась, что в выходные опять живот немного тянул, так она опять меня дома засадила. Что ж будем на домашнем режиме. Во вторникна узи - посмотрим что там скажут. А еще в четверг мне дадут направление на кровь на патологию плода. Что т страшновато..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот только мы поговорили про то может ли икать малыш в животе, как моя коза устроила представление сегодня утром во время ЦТГ (я теперь дважды в неделю хожу на него). Лежу себе с примочками на пузе, сердечко стучит и вдруг между "сердечным боем", какие-то странные звуки начинают проскальзывать и пузо им в так подпрыгивает...Хорошо медсестра сразу как это услышала зашла и меня успокоила, что это деть икает ^meowth^

Ещё выписали мне от отеков специальные колготы, но через аптеку заказывать долгая песня, нужно идти в специальный ортопедический магазин.

Козявка моя сидит вниз головой, но всё еще хорошенько закрыто и скорых родов ничего не предвещает. Хотя врач говорит, что с моим повышеным давлением лучше если деть уже соберется появится.

 

Девочки, спасибо, что разделили мою радость по поводу приезда мамы. Сегодня наконец-то она из Новосиба вернулась, смогла с ней поговорить. Их там в консулат партиями по 10 человек запускали, так вот из той десятки в которой она была её одну выпустили, но с оговоркой и штампиком в паспорте, что она на каждой границе должна показывать что у неё при себе 1000 евро имеется.

Зная мою маму уверена, что она к трусам кармашек пришила и деньги в них положит - представляете картинку на границе - погранцы с неё потребуют деньги на просмотр, а она в штаны... :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка! Это, и правда, супер, что маме дали визу! ^meowth^ Когда ждешь ее теперь? А то срок у тебя уже приличный. :fool: А на каждой границе - это как? Она к тебе ведь на самолете полетит?

А что, давление у тебя опять очень высокое?

(во - вопросник целый получился :p )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка! Это, и правда, супер, что маме дали визу!  ^meowth^ Когда ждешь ее теперь? А то срок у тебя уже приличный. :fool: А на каждой границе - это как? Она к тебе ведь на самолете полетит?

А что, давление у тебя опять очень высокое?

(во - вопросник целый получился  :p )

456288[/snapback]

Ответник на вопросник :ohmy: :

Ждем ориентировочно 3 марта. Ей билеты купят только 21, тогда и скажут точную дату. Я надеюсь красота наша досидит.

На каждой границе - потому что на поезде, то есть и украинцы и поляки и немцы будут шмонать. Потому и ждем так не скоро - ей почти 7 суток ехать. А самолетом ей нельзя из-за проблем со здоровьем лететь.

Что-то у меня сегодня утром 150 на 90 было давление и голова болела жутко, а как раз приём - так что я попалась врачу в таком состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Нам уже гораздо лучше!!! Маленькая я, вот мне и тяжело дается прибавка в весе. До беременности весила 48 кг при росте 168, структура у меня такая от природы худенькая. А набрала к 26 недельке 6,5 кг по утреннему взвешиванию, а так за день я меняю в весе от 54,5 до 56,0...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, у вас там похлеще  чем в Санта-Барбаре :fool:

Твою золовку в качестве терапии к нашим девочкам - хочушкам, которые годами забеременнеть не могут... Действительно, кто-то все силы прикладывает к тому чтоб зародить новую жизнь, а кто-то ничего не делает для того чтоб её сохранить. Девочки правы, думай больше о себе ^meowth^ .

456195[/snapback]

Понимаешь, Лариса, когда у нее 4 года назад случился выкидыш, она год лечилась и потом 3 года пыталась забеременить. По идее ее ребенок должен был родится вместе с моей Аринкой или раньше, т.к. мы хотели родить в один год, что бы можно было сидеть с детьми по очереди, вместе переживать разные детские проблемы, да и деткам лучше когда рядом есть братик или сестричка - ровесники. Но Аринка уже в садик собирается а ни братика ни сестрички от Оксанки так и не появилось... т.е. у нее то же были проблемы с зачатием. Поэтому я не могу понять что произошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяш, согласна, очень тяжело понять человека, просто не возможно, у которого была проблема забеременеть и вдруг так безответственно отнестись???!!! :ohmy: Я считаю, что доктор здесь действительно нужен (в плане психолог - психотерапевт)! Очень сложно ей будет потом, поэтому надо, чтоб кто-нибудь помог ей разобраться сейчас в самой себе и во всем произошедшем! :(

Мама Настя, ну во-первых, это нормальная прибавка веса у тебя, а во-вторых, не заморачивайся по этому поводу, мы уже много раз рассуждали здесь об этом! Иногда мамочки, мало прибавившие в весе рожают та-а-аких богатырей, и наоборот! У тебя есть еще время!!!

Лорик, давление - это паршиво конечно, по себе знаю! Ничего, держись! Прорвемся! :( Тем более тебе совсем немного осталось! А тебе не пытались подбирать препараты от давления, которые можно применять во время беременности? Меня так вот присадили! А наши мамы именно так и сделают - кармашек в трусах! :fool: Прикидываю картинку! :p^meowth^

Марьяш, ты спрашивала про АФП? Вот попробуй глянь здесь. Только, пли-и-из, не воспринимай все буквально, тем более если вдруг анализ отклоняется от нормы! А то я начиталась, напридумывала, и расстраивалась потом раньше времени, пока не сходила к врачу и та мне все подробно разжевала!

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новости так себе.Пришла за результатами там сказали что у меня в организме есть гепатит С только откуда он взялся понять не можем.Не я ни мой муж ни моя семья ни когда не болели.Ладно пойду к инфекционисту на следующей недели посмотрю,что скажет отправит в институт этот.Короче я волнусь страшно и переживаю. ^cray^

Может конечно и хорошо будут меня там наблюдать.Короче я уже всю голову сломала.

456232[/snapback]

Оленька, знаешь... я бы просто перепроверилась на твоем месте. Вдруг они анализы перепутали или еще что. Просто - раз никто никогда не болел и инфекции взяться не от куда, то это может быть и ошибкой...

Мне весь первый триместр твердили, что у меня краснуха, посылали на аборт и говорили, что плод либо умрет, либо будут серьезные паталогии - я посылала всех подальше, потому что знала, что НЕ ОТ КУДА у меня быть краснухе! И вот что в итоге - здорова, как конь... вся эта корь-краснуха - полная лапша! :p !! А мне столько нервов измотали. И ребенок здоровый и большой-прибольшой молодец... и икает со всеми тут за компанию ^yah^:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяш, ты спрашивала про АФП? Вот попробуй глянь здесь. Только, пли-и-из, не воспринимай все буквально, тем более если вдруг анализ отклоняется от нормы! А то я начиталась, напридумывала, и расстраивалась потом раньше времени, пока не сходила к врачу и та мне все подробно разжевала!

456333[/snapback]

 

Срасибо за ссылочку. Вообщето мне этот анализ назначили не столько по показаниям, сколько по моей просьбе (просто хочу быть готовой заранее если у ребенка будет то же заболевание что и у старших, врожденный вывих не проблемный диагноз, даже операцию не нужно делать, но закрытое вправление подразумевает для ребенка 12 месяцев в гипсе, к этому нужно готовится заранее (например нет никакой возможности перевести ребенка на горшок, приходится пользоваться памперсами, совсем не нужны ползунки, колготки, обувь, пеленки ( т.е. лучше купить дополнительно памперсы, чем накупить пеленок и они не понадобятся) и самое главное - ширина коляски, гипс накладывают таким образом, что в большинство колясок ребенок просто не поместится по ширине). Так что мамочки если, не дай Бог, комуто поставят диагноз в роддоме: "Щелчок в суставе", дисплазия тазобедренных суставов или врожденный вывих, обращайтесь, что бы лишний раз не нервничать и узнать все от людей, которые это пережили. Могу добавить, что заболевание это встречается у девочек в 7 раз чаще чем у мальчиков, и последствия нелеченой дисплазии для девочек проблемней чем для мальчиков (это течение беременности и самостоятельные роды во взрослом возрасте). Хотя большенство детей с таким диагнозом рождается в города с большим химическим производством и там где есть АЭС. Что самое плохое в этом заболевании - оно диагностируется только в роддоме, к трем месяцам главный признак "Щелчок в суставе" практически в 100% исчезает (т.е. если вам вовремя диагноз не поставили, врядли вы по собственному желанию отнесете младенца на рентген, а лечится это консервативно только до 1 года). Проявится может и в 7 лет и в 10 лет или вообще когда ваша дочка решит обзавестись собственным ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга84 слышала,что частенько бывают ложноположительные тесты,, так,что провериться надо еще раз :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KANEELI, вроде тебе пол малыша хотели сказать - узнали или нет?

 

Марьяшка, мы конечно всей правды про твою золовку не знаем, да и не узнаем, но из твоих рассказов складывается впечатление что это тебе надо чтоб у неё ребенок был - бегаешь с ней как с писаной торбой. Может пусть живет так как ей нравится, и Бог ей судья... Хотя конечно нам тут на форуме проще всего сказать не думай, заботься о себе, а сами-то навряд ли в такой ситуации смогли бы от всего абстрагироваться.

 

Молечка, мне от давления только одно прописывают - постельный режим и ничегонеделание ^yah^ Только с моей Паолхен такое невозможно :acute: А таблетки я и в небеременной жизни только "по крайней нужде" принимаю. Но у нас с тобой абсолютно разные случаи - так что ты давай все свои таблетки принимай.... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, привет!

Поздравляю, что маме дали визу :acute: Здоровско.

Ну вот, тепрь ждите в гости! Я в шоке от 7 суток поездом.... Так долго....ужасть :p

Я смотрела, что от Москвы до Берлина поезд идет 24 часа, ^cray^ неужели из Иркутска 6 дней? ^yah^

Изменено пользователем Мила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^cray^^yah^:p:biggrin:^drinks^^drinks^^heart^^bye^^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^

 

Это я так радуюсь - пока я предыдущий пост писала нам посылочку принесли... совершенно неожиданную... от Молечки...

Так что у меня уже 8-ое марта!!!

 

Вот такой костюмчик для пузожительницы Гаврюшки, большое банное полотенчико и конфетки с орешками вкусненькие, на которые кое-кто сразу положил не только глаз, но и руки и язычок... (извиняемся за внешний вид, но это мы только с просонья и даже одеться не успели)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Олечка, спасибки преогромное ^LW^:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...