Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

..., у меня все ОК, пока без изменений!

455134[/snapback]

Будем надеяться, что твой пузожитель позволит тебе завтра проект отстоять :take_example: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Айнур, детка икать точно может, я ощущала то же самое, что ты описавыешь, и почему-то знала, что это икание :take_example:

 

Может ребеночек и может какое-то время без воды, но, мне кажется, это когда роды начинаются, и воды естественно отходят, но здесь я говорю про естественный процесс на нормальном доношенном сроке, и ребеночек готов к такой обстановке, а когда в 27 недель - никто явно не готов еще к родам - воды отходят, и трое суток проходят... тут явно что-то не то, хотя я искренне надеюсь, что все у Оксаны с малышкой будет нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, я в шоке! Будем молиться за твою золовку и малышку! Надеюсь, что все уже обошлось хорошо! 8P

Девочки, а я с вами! ^kiss5^ Врач сказала, что пока будем обходиться дюфастоном, его можно пить до 24 недель (а она для себя считает срок с момента пункции и ставит 22), потом может переведут на утрожестан, его можно подольше пить. А если после отмены будет продолжаться подобное, то возможно придется лежать (именно лежать) в больнице до самых родов! :p Хотя она выдвинула еще одну версию, что это могло быть из-за моего повышенного давления! Надо правильно подобрать препарат с терапевтом, и не будет проблем! В общем время покажет! :rofl:

Мандаринка, я хохотала от фразы твоего сынули - наверно в другом месте! :take_example:^blush2^^heart^ Отпад!!! Вот детки! Как сказанут что-нибудь!

Айнур, а лялька может в пузике икать, это точно! У моей подружки так это прям проблемой было для неё! Врач даже какие-то рекомендации ей давала по этому поводу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка :take_example: как дела у золовки? А может они у неё по чуть чуть отходить начали? и она не сразу сообразила,что это....очень хочется надеяться ^blush2^

Molya дай бог обойдётся и не придётся тебе лежать ^heart^:rofl::p8P^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, не теряйте надежду. Даст Бог, может обойдется у Оксаны малыми потерями (просто преждевременными родами).

Айнур, ребенок икает, и никто тебе не скажет, с чем это связано (говорят, много околоплодной жидкости глотает). Моя Сонечка в животе икала ежедневно 3-5 раз, и подолгу. Я просто с ума сходила. Но не думаю, что это как-то влияет на здоровье малыша или мамы. Моя нынешняя пузожительница тоже ежедневно икает, уже сегодня в 6 утра этим отметилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандариш, с детками действительно забавно вышло :take_example: . Я вспомнила сразу историю... У моего приятеля дочка и сын с разницей года в 3. Юльке где-то лет 5 было, а Ваське соответственно 8. Их посадили после прогулки в ванную вместе мыться и вдруг Юлька как заорет - Мама, папа, идите сюда, посмотрите, у Васьки какая-то беспонтовая морковка!!!... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Айнур, может икать малыш, может мой вот тоже икает :)!

 

Марьяшка, как дела у твоей золовки? держим кулачки и надеемся на лучшее.

 

Девочки, а я с вами! :smile: 

455372[/snapback]

Molya,, рада что ты с нами может так и протянешь!!

 

Sirena, удачи в проектах, вот видишь какая малышня у тебя послушная не торопиться-дает мамке дела закончить!!

 

Мандаринка,LISICHKA, ^dapping^ , да уж детки всегда смешно так начинают друг друга идентифицировать , помню моя Анютка пошла в садик и папе по секрету выдала, что у мальчишек писюньки смешные-как сосиски ^read^ .

 

сходила я сегодня на расширенное УЗИ в перенатальный центр, малыш растет уже 810 грамм, развитие по сроку на 25,5 недель, про сердце все нормально, а то в прошлый раз не все было видно (у меня ВПС, так что внимательно смотрели :), хотя у нас похоже порок через поколение передается, у бабушки был, у мамы моей нет-у меня есть ^wub^, у дочи нет). токль еще мне поставили гипоксию и плацентарную недостаточность (диффузные изменения плаценты) и многоводие, эх, так что опять буду "колоться", но скорее всего капельницами, "короче буду наркоман со стажем" - бедные мои веныыы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, особо любопытные опять на чеку :smile: !

Ну что, пацан??? Да? ^dapping^

Изменено пользователем Мила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, особо любопытные опять на чеку :smile: !

Ну что, пацан??? Да? ^dapping^

455505[/snapback]

да, да!!! С полом никаких изменений! ^wub^^read^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, папа, идите сюда, посмотрите, у Васьки какая-то беспонтовая морковка!!!... :smile:

455459[/snapback]

Вот это оскорбление!!! ^read^

 

токль еще мне поставили гипоксию и плацентарную недостаточность (диффузные изменения плаценты) и многоводие, эх, так что опять буду "колоться", но скорее всего капельницами, "короче буду наркоман со стажем" - бедные мои веныыы!

455495[/snapback]

держись, Аришка! хотя у меня тоже были какие-то диффузные изменения плаценты по УЗИ, но мне ничего не делали по этому поводу...

а многоводие якобы у меня было в первую беременность, но опять же кроме УЗИ раз в две недели ничего не делали, ничего не пила, и все здоровы. ^dapping^

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный -преогромный привет!

Всех с прошедшим праздником, ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ, счастья здоровья!

 

Марьяшка, читала последние посты, сердце кровью обливается, но Бог милостив и даже в нашей прозаичной жизни всегда есть место чуду, в которое надо верить! так что держитесь, все будет хорошо!

 

Мандаринка, малютка - Василиса на фото уже такая большенькая, а сынок такой серьезный - сразу стал "старшим братом". У меня вот тоже когда сестренка младшая родилась, я сразу стала "взрослой девочкой, старшей сестрой" хотя было мне всего 4 года и с тех пор только и слышала "ты уже большая, в коляску не залазь, соски не трогай и т.д. а так хотелось....эх! ну это так лирическое отступление...это я к вопросу о ревности старших детей, мне кажется, что иногда родители сами ее провоцируют.

 

У меня вроде все нормально, токсикоз стал потихоньку отпускать, хожу на работу. Сегодня была на очередном приеме у врача, только взвесил и живот обмерял, в весе я вообще не прибавляю, наверное из-за того , что аппетита совсем нет. Но я об этом и не беспокоюсь. Единственное, что меня беспокоит, это то, что сегодня обнаружилось, что у меня группа крови I резус отрицательный, а у мужа IV положительный. Теперь наверное загоняют на анализ на антитела. Я в Инете почитала, что вроде в первую беременность это не очень опасно, но информации как-то мало про резус-конфликт. Надеюсь, что все обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня беспокоит, это то, что сегодня обнаружилось, что у меня группа крови I резус отрицательный, а у мужа IV положительный. Теперь наверное загоняют на анализ на антитела. Я в Инете почитала, что вроде в первую беременность это не очень опасно, но информации как-то мало про резус-конфликт. Надеюсь, что все обойдется.

455552[/snapback]

Светланкин! Это вообще не опасно, если все вовремя сделать и следить за антителами - сейчас очень грамотно все делают по поводу резус-конфликта! ^dapping^

А по поводу "старшего" брата, я наоборот, ни в коем случае не говорю Данилке, что он большой, что что-то ему делать УЖЕ нельзя, т.к. он вырос... Он-то так и остался в сознании, что он маленький мамин и папин сынок ( в хорошем смысле). Так что, я начеку.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Единственное, что меня беспокоит, это то, что сегодня обнаружилось, что у меня группа крови I резус отрицательный, а у мужа IV положительный. Теперь наверное загоняют на анализ на антитела. Я в Инете почитала, что вроде в первую беременность это не очень опасно, но информации как-то мало про резус-конфликт. Надеюсь, что все обойдется.

455552[/snapback]

У меня тоже первая группа, резус - , при первой беременности антител не было никаких вплоть до родов. Срзу после родов в роддоме определили группу крови и резус ребенка и мне вкололи антирезусный иммуноглобулин (добывали мы его сами), он как бы сводит на нет те антитела, которые могли появиться в процессе родов и следующую беременность (в случае, если ребенок будет иметь положительны резус-фактор) организм воспринимает как первую и антител по идее не должно быть.

Сдавать анализ на антитела надо раз в месяц, последние два месяца - раз в 2 недели.

Светланкин, интересно, у вас эти анализы платные или нет?

Я в субботу ходила в институт переливания крови сдавать кровь на антитела, нервы мне там помотали хорошо, мало того, что анализ этот у нас платный (3 у.е), за забор крови медсестра хотела еще половину стоимости анализа взять, причем в кассе выяснилось , что забор стоит копейки и входит в эти 3 у.е., потом оказалось, что шприца нет , пришлось мне сходить в аптеку за ним, а в очереди на забор крови, один пациент спросил у этой медсестры , нужно ли ему тоже купить шприц, на что она ответила, что для него шприц есть - диалог велся на узбекском языке, она просто не могла, наверное, предположить, что я его понимаю.В следующий раз, поинтересуюсь в кассе насчёт шприца (уверена, что в стоимость он тоже включён) и пойду, наверное, прямиком к директору этого заведения. Вот накатала простыню, обидно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Успокоили меня с эти иканием..., а тоя голову ломала... Ну, икает она у меня значит. Но не особо часто следовательно нормально. Логика железная.

 

все никак на вас не нарадуюсь. Все-то вы знаете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...