Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, мне лень готовить смеси, и дорого это. А так с ребеночком куда угодно можно пойти и всегда со своим питанием. Опять же не нужно готовить, греть, и ребенок здоровее (надеюсь). Я Софийку год и 5 месяцев кормила. Планирую маленькую тоже подольше кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну не знаю...

454926[/snapback]

Если кто-то чего-то не знает, то это вовсе не значит, что проблемы не существует!

У меня есть приятельница, у которой нет сосков - то есть они есть, но абсолютно плоские. Специальные накладки деть в рот брать не хотел. Промучившись месяца 4 с молокоотсосами она просто перевела ребенка на смесь.

Про мою ситуацию с кормлением грудью я уже писала, и когда я поняла, что лучше пусть деть пьет смесь, чем имеет истеричку измученную в качестве матери, просто свернула грудное вскармливание. Хотя во время беременности я пяткой в грудь себя колотила, что буду кормить так долго, как это только возможно.

Если у тебя все прекрасно сложилось с грудным кормлением, то могу только позавидовать и поздравить - ты даже не представляешь как тебе повезло!

А моя 3-х месячная борьба за кормление грудью, увы, была проиграна...

Так что сейчас, в ожидании второй дочи, я уже не так категорична в своих высказываниях по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне лень готовить смеси, и дорого это. А так с ребеночком куда угодно можно пойти и всегда со своим питанием. Опять же не нужно готовить, греть, и ребенок здоровее (надеюсь). Я Софийку год и 5 месяцев кормила. Планирую маленькую тоже подольше кормить.

454926[/snapback]

Так лень - это потому что ЕСТЬ или было молоко, и слава Богу! А вот у кого его нет, отговориться тем, что лень, никак не смогут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!!

Не хочется вас пугать и расстраивать, но больше мне не с кем поговорить.

Я сегодня возила золовку на УЗИ (вернее водителя своего послала). Ей сказали что у нее нет вод и надо срочно ехать в роддом (она лежала в патологии это другое здание, в другой части города). Говорила с врачом из патологии она сказала, что позно обратились. Приехали в роддом, и только там она призналась что у нее воды отошли еще в воскресенье :derisive: Я в таком шоке!!! Отправили ее в родовую, сказали что уже ничего не сделаешь: у ребенка безводовый период более 3 -х суток, пневмония, отек головного мозга и т.д. И шансов никаких. Врач сказала (так не для передачи) конечно, если он родится живым, то мы вам его выходим, но он никогда не будет нормальным!!! Если бы я знала что у нее воды отошли, я бы ее сразу же отправла на скорой в роддом и ребенок остался бы жив (девочка крупненькая, равита больше чем по сроку, все бы было хорошо).

Муж мой вообще только матом про свою сестру говорит, мол значит так ребенка хотела, но мы ведь 4 года по врачам ходили, после первого выкидыша, т.к. она забеременить не могла!!

. Я ее мужу позвонила, хоть Оксанка и была против, не знаю правльно ли сделала, но он все таки отец, должен знать. И все таки он ее морально может поддержать. До нее дошло что она натворила, истерика началась, а ничего уже не изменишь. Я старалась за всем следить, за руку к врачу водила, на анализы и т.д. но во внутрь я заглянуть не могу.

Надеюсь конечно, что врачи то же судят о состояни ребенка только по УЗИ и когда девочка родится то все будет горяздо лучше, сердечко у нее бьется хорошо, все показатели почти в норме, а пневмонию мы вылечим. А еще у меня сомнения: когда я ждала свою Софью, то со мной лежала девушка, у нее отошли воды но она решила в роддом не ехать, т.к у нее в тот день была свадьба, и протянула полти 10 часов, так вот ее потом очень долго выхаживали (была угроза ампутации матки, т.к. стенки очень истончились) и врачам стоило огромных усилий, что бы ее выходить и ничего не удалять (ей всего 20 лет), а тут трое суток, вдруг она потом совсем родить не сможет?

 

Сижу, просто в ауте, напилась новопассита и ношпы(от нервов у самой живот заболел) и тупо жду 6 часов вечера ( сказали позвонить в 9 вечера, но думаю что к 6 будет что то ясно)

 

ДЕВОЧКИ!!! Кого направляют в больницу ложитксь пожалуйста, потом можно сильно пожалеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, я сижу и плачу как твой пост прочитала...

Все равно будем на лучшее надеяться@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка! Держись, дорогая! Я не очень понимаю твою заловку... Как так можно безответственно поступать? Воды отошли, а она молчит... Тут виновата только она сама. Мне очень жаль... Надо теперь только ждать и смотреть, как состояние малышки.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка! Держись, дорогая! Я не очень понимаю твою заловку... Как так можно безответственно поступать? Воды отошли, а она молчит... Тут виновата только она сама. Мне очень жаль... Надо теперь только ждать и смотреть, как состояние малышки.

454982[/snapback]

 

Я сама ее не понимаю. У меня третья беременность и то я за каждым движением слежу. Какое недомогание сразу к врачу. Даже если мне просто кажется, все равно на всякий случай схожу. А тут .... Мне есди честно мужа ее жалко, он так хотел ребенка, Все для этого делал. а получилось....

 

Звонила в 15 ч. 40 м. сказали пока все нормально: у ребенка сердцебиение есть, родовая деятельность идет. Я уже начинаю склоняться к тому что может все и кончится нормально. ттт

ОХ!

 

 

Если все будет хорошо назовем ребенка Валентиной! Сама пойду в церковь (съезжу в Саратов) и поставлю свечек всем святым, отвечающим за здоровье младенцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в 15 ч. 40 м. сказали пока все нормально: у ребенка сердцебиение есть, родовая деятельность идет. Я уже начинаю склоняться к тому что может все и кончится нормально. ттт

ОХ!

455072[/snapback]

А почему же ей срочно ксарево не сделали??? Чего это врачи там ждут на 27 неделе и без вод 3-ое суток??? :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, держись!!!

Будем молиться за твою заловку и крошечку!!! Дай Бог, чтоб все было хорошо!

Меня завтра не будет, еду в Краснодар к своему врачу эндокринологу.

Перед тем как я узнала, что беременна, тоже ездила, как раз в это время привезли в Храмы Краснодара мощи Святого Целителя Понтелемона , и я специально приходила просила о беременности и о здоровье. Как видно чудо случилось. Будем надеяться на него и в этот раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка!!!! Поставь свечку иконе Св. Варвары. Она помощница в тяжелых родах и их последствиях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяш, ну как же так.... Так же не должно быть!

Как же она так не поняла-то сразу, что раз воды отошли - бежать надо срочняк в больницу.

Ну, пусть первый ребенок, пусть без опыта... ну все равно.. Внимательней же надо быть к себе, тем более когда еще за малыша в ответе...

Девочки, я все понимаю, конечно, но на Бога надейся, а сам не плошай....

Ждем вестей... и ЧУДА!!!!

 

Я сама тут 1,5 месяца толком без наблюдения в этом Баку сижу, так уже вся на нервах, скорей бы домой в Екатеринбург и к врачу своему быстрей. Любую очередь отстою.... За каждым движением малыша слежу, чуть что сразу в книжки, в нет и сюда на форум...

 

Хотела спросить, ребенок может икать в животе (срок 30 нед.) А тоя иногда чувствую ровномерные толчки через равные промежутки времени (3-6 сек.) в одном и том же месте... и голову ломаю... может, она у меня там икает? Похоже как-то на тик... но мне это слово даже "тик" не нравиться!!! Это нормально? Редко бывает, ну иногда четко ощущаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айнур, где-то я читала, что детки икают ещё в утробе... сама, правда, никогда не чувствовала.

Марьяш, может ты что-то не так поняла и у твоей золовки не все воды отошли, а только чуть? Иначе я полностью солидарна с возмущением Мандаринки - чего ждать, если ребенок уже 3-е сутки без вод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно просто не заметить, что воды отошли? Может, они просто подтекали и женщина подумала, что это вовсе не воды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка Кулаки зажала,надеюсь,что обойдётся, нам на лекции говорили, что некоторое время точно деть без вод может обходиться :take_example:^blush2^^heart^

К сожалению точно не помню сколько,но очень желаю ,что бы с деткой всё ок было :rofl::p8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...