Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мужчина-няня



Рекомендуемые сообщения

А почему нет? ^yes^ И для мужа полезно, держал бы себя в тонусе. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Почему нет! :) Ведь одна из самых популярных фантазий мужчин это молодая красивая няня их детей! Мужчина - няня хороший женский вариант этой фантазии ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - было бы неплохо, правда имела в виду не конкретно мужчину-няню для себя, а теоретически :smile:

Вообще нельзя недооценивать необходимость мужского влияния на детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Печально, что отец, занимающийся своими детьми, стал явлением "из ряда вон выходящим". Вызывающим домыслы, кривотолки и пересуды. Меня отец с малых лет учил готовить, мастерить, физкультурить, стрелять... Он не был "ботаником". Он был офицером. У меня так же офицерское прошлое, кроме прочего. И я так же вожусь с ордой. Более того: считаю это вполне естественным, обыденным, интересным. Это так, кратко.

Конечно каждый судит со своих позиций, исходя из своего мировоззрения.

У кого-то тонкий душевный склад, а кому-то завалиться на диван с футболом, почесывать пузо и промежность — верх блаженства, не надо ничего более.

У всех разный уровень развития, душевной зрелости...

Остается вспомнить поговорку: "Что посеешь — то и пожнешь"...

Как-то трагично вышло, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ. Ни за что не доверю своих детей мужчине постороннему.

А папа (муж) это не няня, это папа. А у нас он по-моему даже больше мама чем я. И занимается с детьми больше меня и терпения у него хватает на дольше и по ночам как только мы переставали кормиться грудью (со старшей в 3 месяца, в с младшей в 5 недель) встает к детям только он.

Так что уважаемый Jungle, вот вам еще один динозавр в компанию :snegurochka: .

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не доверила своего ребенка мужчине-няне. Женщинам природой дано ухаживать за детьми, а мужчина, какой бы он ни был образованный и умеющий общаться с детьми, всеравно не во всем знает толк, не все чувствует. Папа - это совсем другое дело. Папа - это папа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

несерьезно как-то. Не предсавляю себе, кто из мужчин занимался бы этим и почему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...