Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Мольчик! С 5тимесячьем вас!!!! А знаешь, Маркуша, и правда, на тебя очень стал похож! Вот классно-то! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Марндаришик, спасибки за поздравления! :smile: Все окружающие и всё чаще стали замечать, что Марковочка становится на меня похожим! Гип-гип, ура!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уже говорила, пищу от ушек и от ваших тоже :smile: особенно в сочетании с Марковкиными щечками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила сегодня Марку специальную такую "чесалку" для десен в комплекте с зубными щетками (как Лариса показывала), надевается на свой палец и чешешь им десны. Так Маркушка весь вечер не выпускает теперь мой палец изо рта... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила сегодня Марку специальную такую "чесалку" для десен в комплекте с зубными щетками (как Лариса показывала), надевается на свой палец и чешешь им десны. Так Маркушка весь вечер не выпускает теперь мой палец изо рта... :smile:

563022[/snapback]

Хорошее дело :smile: . К гигиене пора с появлением первого зуба приучать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а, у нас еще один мишутка :smile: . И только я хотела сказать, что все мишутки у нас красные, как на второй фотке Маркушка в синем оказался. Хороший мальчишаня!

 

Асфурчик, с новым зубиком Надюню. Хорошо, что капризы прекратились. Тебе теперь полегче станет.

 

Авия, что же за напасть? вроде недавно вы с Эйтанчиком от сопелек страдали, и вот снова.

Комаровский тут по телевизору вещал, что нормальный ребенок в год болеет раз пять (т.е., примерно раз в два-три месяца получается), это нормально. Так приобретается иммунитет. Если чаще - тогда уже повод для беспокойства. Но жалко-то малявочку в любом случае, норма это или не норма. Выздоравливайте поскорей! :smile:

 

Ко мне сегодня приезжала подружка. Так вот, редиска, умудрилась приехать приболевшей. Я в такой дурацкой ситуации оказалась. За дверь уже не выставишь (издалека приехала), и в то же время мне ребенок мой дороже этикета. В общем, жгла я свою любимую аромалампу с маслом чайного дерева, чтобы микробы по комнате не носились. Таюньчику под носом намазала маслицем разбавленным. Надеюсь, что не заболеет. На подружку злюсь. И на себя, что наглости не хватило не пустить. А поболтали, конечно же, здорово.

 

Мандаринка, бедная, эт ты почти на такой диете как когда малявки наши только родились. Я сейчас как вспомню, так вздрогну. Мне тогдашнее мое питание здоровым не казалось. Куча углеводов, фруктов-овощей нельзя особо, бррррр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наше вам здрасте!!

Мандаринка,спасибо за информацию.Я думала это немного другое-,к сожалению,нам не подходит. Их крепить некуда.У нас так все основные шнуры спрятаны под плинтус и в нише,а есть парочка-от телевизора и сабуфера к розетке идут,и то они за колонкой спрятаны,вот их он и умудряется выковыривать.Может действительно,планочку поискать какую то.

 

 

Платим мы ей где то 55 р в час. В Днепре, это почти верхний предел для нянь. Но она еще убирает квартиру и гладит детскую одежду.

 

Авия,вот это расценки! Честно,удивлена.У нас за 50 р.только пенсионерки работают,и то без всяких уборок. Выздоравливайте все быстрее!

 

Мартик,у твоей подружки видимо деток нет? Мамочка бы вряд ли больная к чужому ребенку отправилась. У меня так тоже одна чуть не пришла-благо по телефону сказала,что болеет(так легче отказать)-я ей на прямую-мы больных не пускаем. Я думаю,у порога я тоже не выпроводила бы.

 

Парад ушек отличный! Галерею можно делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!

Я тут опять пропадала - как-то поднавалилось всего, вообщем как неделю начинаем в воскресенье утром - так до обеда пятницы и бежим ^blush2^ То кружки, то гости, концерт вот Машка отыграла 31-го, вчера вечером Ронька заболел. Внезапно и сильно:около полуночи поднялась Т до 39, стало рвать всем, что съел еще с обеда, в т.ч. и моим молоком, и водой. Утром сделали анализ мочи -ацетон зашкаливает, за каких-то 8 часов серьезное обезвоживание ^good^ Блин! Врач сказала не кормить, даже грудью,давать только электролитический раствор - по чайной ложке каждые 5 минут, и письмо в больницу на случай ухудшения состояния. Но обошлось, отпоила я зайца, Т сама проходит, выкарабкиваемся.

Вас всех читала, сопереживаю болеющим, поздравляю именинничков, прошу принять в компанию себя-любящих-в-любом-виде-но-желающих-слегка-похудеть :crazy: Я с сентября похудела на 5 кг, влезла в 42-й размер попы, еще 7 кг отделяют от 40-го, а меньше мне и не хочется ^cray^

Платим мы ей где то 55 р в час.

Это 2 бакса, что ли? А в гривнах это сколько?

Ксюш, про больную подружку очень тебя понимаю :crazy: , у меня тоже одна такая есть, она больных детей по гостям таскает. Но не ко мне ^swoon^ - потому что я была достаточно убедительна в вопросе распространения вирусов. Как вариант - вылезайте все вместе гулять, на свежем воздухе возможности контактного заражения ниже, чем в помещении. Хотя есть и минусы ^kiss^

Шапки и комбезы с ушами для меня экзотика вроде снега - ну не на эйлатские погоды это расчитано ^LW^ Но детки выглядет обалденно симпатично и с ушками, и без!

Лорик - тебе отдельный респект ^kiss^ за фотку с Томасом и девченками - я как раз такие, без позирования, и люблю, в них как раз лучше всего передаются чувства, отношения,настроение - а они у папы с девченками чудесные!

Комаровский тут по телевизору вещал, что нормальный ребенок в год болеет раз пять (т.е., примерно раз в два-три месяца получается), это нормально.

Так то-то и оно, что это как бы среднее число - кто-то больше, а кто-то и меньше. Кто в садике, кто с няней, кто-то закутан по самое не могу, а кто-то по снегу босиком скачет 8P . У нас, благодаря климату и воспитанию организЬмов по тому же Комаровскому, получается гораздо меньше - по 1-2 ^kiss^ , да и то нетяжелых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!!!

 

ну вы даете!! стоит на денек-другой выпасть из жизни форума, как от исписаных страничек глаза разбегаться начинают ^cray^

 

Красаня, в Самаре цены вообще занебесные :) при более чем земных зарплатах :crazy:

 

В Казани няня стоит 30-60 рублей час, в среднем 8 тысяч в месяц если на полный день.

 

Марта, я собираюсь на полставки выходить следующей осенью, дите или с няней на полдня или если удастся устроить в чудо садик под нашим окном :crazy:

ну и если дите позволит, конечно. Хотя вот до недавнего времени мое дите впадало в дикий рев, ложидась на пол и начинала бить руками-ногами по полу, если я ее кому то оставляла... а вот спустя почти полтора месяца моего хождения на водительские курсы, дите преотлично сидит и с папой, и с бабушкой, может и поесть с ними и поспать ^blush2^

 

а у нас, кажись, верхний зубец наконец то показался! 3 месяца с двумя нижними зубами бегали :)

 

Молечка, а я давно говорила, что Маркуша твой сынок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра, Сиренкин объявился!!! Жалко, правда, что твой Роньчик приболел. Но раз все на поправку, то вам только пожелать осталось, чтобы поскорее этот кошмарик забылся.

Млин, был у меня к тебе вопрос какой-то. Но ты так редко появляешься, что я уже забыла ^blush2^

 

Абрикосик ^cray^ Ну и концерты твоя Аришка устраивала. И как же ты ее оставляла все равно? Так жалко малявочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка и Абрикосик привет вам!

Прочитала про Роньку, прям ужаснулась... ацетон в моче :crazy: это что ж за отравление такое? Откуда он там? Скорее поправляйтесь!

 

Абрикосика с зубиком Аришкиным! Везет вам, мы все мучаемся пока...Уж не знаю, верхний первый прорвется или нижние резцы, а то и клыки - все набухло... ^cray^

 

Про цены на нянь я тихо молчу... Если бы у меня няня 50 рублей в час стоила, я была бы самая счастливая... Я б их 3 взяла...Вот и считайте. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, был у меня к тебе вопрос какой-то. Но ты так редко появляешься, что я уже забыла  ^kiss^

563143[/snapback]

А, так ты пиши сразу, пока помнишь - я найдусь.... Читаю-то я почти каждый день, просто около 12 ночи, когда писать уже не в состоянии :crazy:

Абрикосик, ты знаешь, у меня тоже были большие опасения по поводу моих отлучек из дому - потому что в моем присутствии роньку вообще мало что и мало кто интересуют. А ничего - няню он любит, когда мы вдвоем, то тянется от одной к другой, обеим улыбается и с обеими разговаривает на своем птичьем ^cray^ Но вообще хитрец - я к ним на той неделе на площадку приходила (по дороге было) - так мальчик ко мне быстренько приполз, внепланово выклянчил сиську и так же быстренько от меня смылся на горку с няней лазить ^swoon^ - а я осталась с бабушками на лавочке общаться, выслушивать ценные советы ^blush2^ по одеванию ребенка в курточку и шапочку :crazy: А мы в море купаемся вовсю -каждый день не получается, но по вторникам я пешком хожу с Ронькой в рюкзаке, а муж меня забирает на машине, а по шабатам все вместе ездим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про Роньку, прям ужаснулась... ацетон в моче ^blush2^  это что ж за отравление такое? Откуда он там? Скорее поправляйтесь!

563157[/snapback]

Мариш,про ацетон. В нете пока не читала об этом, но насколько я поняла от врача, при потере жидкости в организме возникают особые соединения - кетоны, придающие моче резкий запах и желтый цвет. Состояние называется "кетононурия", определяется лакмусовой бумажкой практически мгновенно и является одним из симптомов обезвоживания. Cегодня сходили в больницу - поликлиники закрыты.Сделали анализ крови (про забор венозной крови у маленького я умолчу, не для слабонервных) и мочи, от рентгена я отказалась - скорее всего ротавирус, подцепленный на фоне ослабленного прорезыванием зубов организма. Ацетон(кетоны) снизился до 2 единиц,вообще улучшение состояния и анализов и быстрое, и существенное. Очень здорово, что есть возможность подержать Роньку на диете из грудного молока и электролитов, обещают нам дня через 3-4 полное выздоровление ^cray^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Сирен, все понятно и без интернета ))) Значит, это симптом обезвоживания сильного такой, будем знать! Скорее поправляйтесь!

Вообще, да, ротавирус - это .опа (простите за выражение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что то непонятное.. я пишу пишу в нашу темку, а мало того, что сообщений моих нету, так если я открываю предыдущую страницу - следующая пропадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...