Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Ой, Лисич, не говори! ))))) Я прям, когда написала все, подумала, что тебя на них нет! Резкого словечка не хватило ))))))

567358[/snapback]

А мне вот если честно уже наплевать, пусть хоть копчёной колбасой кормят. Раньше пыталась объяснять, убеждать, пусть иногда грубо, но по сути правильно. А зачем? Чтоб потом меня в личке обзывали, потому что на форуме высказаться открыто не позволяет прирождённое лицемерие.

 

Олечка, вот я нашла тебе

 

Сайт, где можно заказать

 

причём цены разумные, а то я у нас за 16 дисков 80 евро отдала ^kiss5^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лисичка, все, я больше не говорю ничего, только девчонкам, которые просят в личку прислать )))

А вот за ссылку спасибо тебе, я тоже, пожалуй, воспользуюсь. Похоже, классные штуки, этот Айнстайн ваш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, вот я нашла тебе

Сайт, где можно заказать

причём цены разумные, а то я у нас за 16 дисков 80 евро отдала ^heart^ .

567567[/snapback]

Лорик, спасибки огромное!!! ^heart^

Я уже заказала даже! ^kiss5^ Ответ правда в течение суток придет, посмотрим - отправят ли они в Омск?! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, а можно и мне в личку, если у тебя есть какие то материалы по прикормам, плиз!!

 

Мандаринка, тебе я в апрельской темке написала!

 

И всё-таки зря вы так категорично, что никто вас не слышит, вот в нашей темке первый раз дискуссиия про прикорм и ваши мнения мы не читали, они ж были в вашей темке, а я так вообще отсутствовала почти 4 месяца со своими проблемами с инетом, так что мы мнения всех очень даже приветствуем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаришкин, правильно, оставь их в покое.

А с "беби айнштайном", там лучше с лева нажать на ссылочку "Baby Einstein", тогда все их диски появятся. Если финансы позволяют можно все заказать, программы действительно интересные, приобщают к классике, учат языкам ненавязчиво (вернее к восприятию иностранной речи), учат счету, так что будут интересны не только Васильку, но и Даньке.

 

Лорик, спасибки огромное!!!  ^heart^

Я уже заказала даже!  ^kiss5^  Ответ правда в течение суток придет, посмотрим - отправят ли они в Омск?!  ^heart^

567573[/snapback]

Смотрите на здоровье, вон у меня Патрюшкин как раз сейчас смотрит - слушает Моцарта, и хлопает в ладоши ^heart^

 

Аришка, я сейчас поищу в своих старых сообщениях и кину в тебя ссылкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка, вот одно из недавних обсуждениий

тут посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нам только что принесли извещение на бандерольку. ^heart^ Я заказывала диск из центра Умница - "Говорим с пеленок" Вот на него ссылочка если кому интересно. ^kiss5^ Я уже купила "Читаем с пеленок", результат на лицо за три недели занятий - первые слоги АмммМА и БАаааМа. ^heart^ Может и совпадение конечно, но тем не менее приятное совпадение! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую еще раз...

 

Умница

 

Если откроется - там слева - "пособия"... Можно посмотреть все.

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот еще вопрос. Как раз были сегодня на приеме у педиатора (плановый осмотр) и мне сказали начинать давать яблочный сок разведеный водичкой и скобленое яблочко. Когда я возразила чтохочу вводить прикорм месяцев с шести и Лерочке молока хватает (она полностью на ГВ) она ответила что это не прикорм а ДЕСЕРТ типа доп витамины. Я конечно сейчас еще почитаю про всякие прикормы и над соком может подумаю...а вот фрукты все-таки считаю рано. И тоже не хотелось бы конфликтовать с врачом. Вот как поступают более опытные мамочки в таком случае если ваше мнение отличается от мнения врача? (Менять педиатора мне быне хотелось, в целом она меня устраивает и по прививкам и по назначению лекарств да и вообще по отношению к ребенку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как поступают более опытные мамочки в таком случае если ваше мнение отличается от мнения врача? (Менять педиатора мне быне хотелось, в целом она меня устраивает и по прививкам и по назначению лекарств да и вообще по отношению к ребенку).

567652[/snapback]

А ты как в анекдоте, говори что даешь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно по вскармливанию, (и по сокам тоже), сейчас попробую прикрепить файлы. И в апрельских тоже.

Vred_ot_rannego_prikorma.doc

Pervyy_prikorm.doc

Prikorm_1997_ne_staryy.doc

CHto_takoe_raznoobraznoe_pitanie_i_komu_ono_neobkhodimo_.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не прикорм а ДЕСЕРТ типа доп витамины.

 

Вот как поступают более опытные мамочки в таком случае если ваше мнение отличается от мнения врача?

567652[/snapback]

^heart^^heart^^heart^ десерт - это конечно сильно!

 

Я например всегда киваю и говорю хорошо, но делаю все по своему. ^kiss5^ а в последние 3 месяца вообще на прием не хожу, ничего нового мне наш педиатор не скажет. ^yah^

 

Мандариш, спасибо за комплимент. да, малая на папу похожа. Я сейчас смотрю даже стала очень походить на его дочь от первого брака, особенно когда смеется. А та, ну просто копия муж. А мои только волосы - получилась шатенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще вопросики есть к вам, как к более опытным мамочкам. Вы занимаетесь физическими нагрузками (в смысле зарядки и т.п.) со своими крохами? И чем конкретно (привидите примеры упражнений, пожалуйста ^kiss5^ )

567433[/snapback]

Девочки, видимо в пылу сегодняшнего спора, мой вопрос не заметили? ^heart^

 

И еще, девочки, которые пользовались и пользуются сиденьем для ванны, когда вы посадили своих малышей туда - когда они уже сидели сами уверенно ? А то у меня Маркушка категорически стал отказываться плавать, в лучшем случае ныряет несколько раз за купание, а так вообще распластается звездочкой и лежит кайфует! ^heart^ Пыталась делать воду попрохладней (градусов эдак 33-34), так он вместо того чтоб начинать энергичней двигаться, сворачивался клубком и орал просто дико. При 35-36 плавает! И стал просто истерически следить за игрушками, в частности за термометром, ловит его, кидает обратно в воду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мольчик, хорошо, что ты еще раз свои вопрос написала, я его даже и не видела, похоже, у меня бывает так же, как и у тебя - последних постов не видно.

Сейчас я, конечно же, не занимаюсь специально с Васильком, она сама уже - на пол спустила и вперед ))). А раньше делали гимнастику, но все, честно скажу, не принудительно, хотела - делали, не хотела - не делали. Малышка хорошо развивалась, так что я не усердствовала. А делала простые упражнения, например - ножки ровные вместе, делаем мах к голове - несколько повторений, потом упражнение типа велосипедика, еще ручки в стороны - на крест, в стороны - на крест, потом по очереди за голову, т.е. вверх (но малыш-то лежит на спинке), вниз. Есть такое еще упражнение - правая рука+левая ножка - подтягиваем локоток к коленке, и с другой стороны. И наше любимое упражнение на шаре ))), т.е на гимнастическом мяче. Малыш лежит на животике на мяче - катаем его за ножки вниз, так чтобы он ручками опирался о пол, наверх. Так же на спинве, только держим за ручки. А еще можно подложить малышу одну руку под попку, чтобы ножки как бы в воздухе висели, и тихонько пощипывать животик - малыш будет пресс напрягать и тем самым качать его.

Вот такие дела)))

А сажать в стул для купания я стала, когда Василек стала сама сносно сидеть, но это было уже около 6, 6 с половиной месяцев.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...