Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Лисичка, пальто какое чудесное! :biggrin: Обязательно купить надо, тем более еще Патрюше подрастает! Я бы и себе такое заказала! ^blush2^

 

Мартуша, какая ты умница, так много занимаешься с Таечкой :smile: , а у меня с моим количеством работы к стыду моему, все никак регулярных занятий не получается с Соньчей. :wink:

только в ку-ку и повторюшки играем, ну и балуемся конечно безмерно, :smile: а самое любимое занятие, разбирать мамину сумку и полочку в коридоре. :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лисичка пальто чудесное. :smile: И лавное индивидуальное

Ну по цене тяжело конечно посоветовать, тем более праздники идут

 

Аришка замечательно рисует :biggrin: , а мы еще не пробовали ничего такого, надо прикупить красок

Мартуш ты молодец, и Таюшка такая лапочка на фотографиях ^blush2^

Про пить я вообще не даю, а наверно надо? А еще у нас два зуба прорезались сверх сбоку и центральный, теперь жду когда еще два прорежутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катариночка, а ты уже к работе приступила? Как справляешься с Сонечкой при этом, няню взяли?

А в занятиях наших абсолютно никакой регулярности нет, все по настроению.

 

Авия, Эйтанюшика с новыми зубками! :biggrin: Плакал малыш или терпел как настоящий будущий мужчина? ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая Таюшка сладкий пухлик стала!!!!!!!!! тьфу прям!

 

про пальчиковые краски: не обязательно именно их, можно обычную гуашь - только смотреть надо, чтобы по ГОСТУ а не по ТУ сделана была. В школах раннего развития ею рисуют. А пластилин лучше не съедобный, а соленый. Да и попробывать особого желания у детей нету, если их увлечь. Именно таким способом как ты лепила домашние конфетки: садишься, все себе приготавливаешь и начинаешь лепить/рисовать. Когда дите подойдет, демонстративно ему не даешь, отодвигаешься и приговариваешь что это только для больших. Когда терпения уже никакого у малыша не останется, пускаешь к запретному плоду. Зуб даю, деть и не подумает в рот тащить, будет делать то, что мама только что не давала :-)

 

выкидывать тряпочки и мы любим: пока я вешаю белье, Арина рядом на скорость все из тазика выкидывает и сидит в полусухих тряпках сияет как пряник :-)

 

ага, все машинки катают, тоже наверное надо попробывать :-)

 

Василиска!!! с днем рожденьеца!!!! Манадаринка, обязательно передай доче наши поздравлялки и чмоки во все щечки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикосик! Спаисбо за праздравления!

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

 

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаришик, какая Васюка прелесть! А бассейн, а улыбка в шапке.....мммм.... красота!!! :derisive: А с Данькой два красавца!!! Ты тоже замечательно выглядишь! :rofl: И мне кажется, что ты сильно всхуднула? :derisive: А? Не так ли? :derisive:

Мартушик, Тая и каша - ^heart^ !!! Я так и думала, еще не видя последней фотки, что именно этим и должно было все закончиться! Как ты еще умудриась "летающую" тарелку сфотографировать?! Прелесть, а не девчоночка! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Абрикос,Мандаринка-девочек ваших с десяточкой!! :derisive::derisive: Мы тоже вчера этот рубежик перешли. :derisive: Не верится-еще 2 месяца и ГОД!!!!

 

Абрикосик-с красками идейку подкинули! Аришка молодец,даже в фартучке специальном рисует-мой бы сразу снял.Сколько не приучала во время еды одевать-бесполезно-скандал,пока не снимешь. И провода у вас так свободно лежат(это у нас вообще больная тема).Видимо,ей,как девочке,это не особо интересно?!

 

Мандаринка,ну вы и модницы-уже первый купальник появился!!

 

Мартик,ты прям кино настоящее сняла,спасибо.Таечка лихо с ложечкой управляется,умничка!!

 

Вот,мое сокровище к ноутбуку лезет напролом.Пока!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мольчик, Красань, Мартуша, спасибо за комплименты!

Олечка, ты знаешь, я всхуднула, не так сильно пока, как хочется, но я на верном путЮ :) Уже - 5 кг. А купальник я Василюшке купила на вырост, т.е. он сильно болтается на спине, если его не придерживать ))))))

 

Ксюш! Ну Таюшка повеселила! Отличная фотосессия - кинохроники прям! А "окончание", я думала, будет быстрее! ;) Еще раз посмотрела фотки - ну класс - то Таюшка ложку как микрофон, то брезгливо так, то просто рукой в обход ложки, но сразу видно - девчушка постарше наших карапузов!

 

Красаня! Родиончика тоже с десяточкой! От нас с Абрикосинкой не отставать! :)

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то у меня сайт открылся. Ррррррррррр

 

Василиску и Радиончика с прошедшей даткой :derisive:

 

Как я люблю когда фотки новые. :derisive: Спасибо девочки :derisive: , сразу забылось что на улице пасмурный день и мокрый снег, стало весело и тепло.

Мандаринка, Мне очень понравилась фотка где ты с Васильком, такая нежная и очень милая. :biggrin: А еще позавидовала радостному Васильку в комбинезоне, для нас это просто катастрофа, одеть ребенка в комбез, хуже чем прорезывания зубов. ^heart^

 

Марта молодец -такая фотосессия получилась классная!!! :rofl:

 

Красная, а Радиончика нам показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидит Василек с мамой- на маму похожа! сидит с братом- на брата, и даже с собачкой они чем-то похожи :-)

 

Мандаринка, ты похудела! а Василек какой стройный и длинноногий!

 

летающая тарелка - супер!!!!

 

а провода и правда у нас нас как то не очень (ттт!!!),нам тряпочки нравятся

Изменено пользователем Abrikos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка и Мартуша - какие замечательные фотки!! :derisive::derisive:

 

Мандаринка в бассейне- просто класс, такая взрослая уже Василиска, и еще мне хитрюга с картами понравилась!! :derisive:

 

Марта, Ксюш - с кашей просто классика кино!! :biggrin:^heart^ А как лихо Таюшка с ложкой управляется - сама самостоятельноть!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девицы какие симпатичные и уже такие большушки. Мандариновая Василиска мне в автокресле очень понравилась. Такая солнечная улыбка.

У нас тоже есть купальник, и как вы догадываетесь не один, мы с Ингой часто в бассейн ходили, а вот с Патрюшкой ни разу выбраться не удалось :derisive: Поэтому завидую :derisive:

Авия тут вас вспоминала с вашей нелюбовью к Баху. Моя козявка под его Велингтонскую победу на слоне так скакала...

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, как Патисончик подросла, или это я ее давно не видела, но такой взгляд у нее взрослый. Ну и вообще лапочка :P^

А мы все еще не любим Баха. А еще я недавно прочитала статью, на иврите, что детки которые смотрят baby Einstein медленнее развиваются в плане речи, из-за того что больше у них уходит на визуальный контакт, когда они смотрят картинки. Но я не думаю так, я же с ним говорю во время просмотра, все проговариваю что мы видим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, спасибо за Патисошку!!! Давненько мы ее не видели, такая лапушка :( А глазищи такие огромные! :(

Мандаринка, вот оно, правильное ГВ-шное питание к чему приводит :P^ Лишних кг как ни бывало :(

Авия, не знаю насчет запаздывания речи, но я в принципе к телепросмотрам детским настроженно отношусь. Мне все кажется, что это портит глазки (ИМХО, никому не навязываю). А ты когда нам снова Эйтанчика покажешь? совсем немного у нас мальчишек, порадуй, а?

Девочки, мы с Таюшей тут еще в одной темке засветились, посмотрите, если захотите! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детки которые смотрят  baby Einstein медленнее развиваются в плане речи, из-за того что больше у них уходит на визуальный контакт, когда они смотрят картинки.

574363[/snapback]

Ну во-первых это только предположения, а во-вторых ну не с утра ж до вечера деть у телевизора. У меня Инга в год с небольшим могла животных на английском назвать - у неё любимая серия про Мак Доналдса с его животными.

 

Оксан, я тебя на последней фотке и не признала ^yah^

Посмотрела на ваши сборы и в который раз удивилась, как у вас чисто. У меня в течение дня ноги сломать можно :ohmy: ... Приичем в процессе захламленя участвуют обе, а если Томас дома, то все трое. И если я оставшись с детьми одна еще что-то по ходу тихонько подбираю, то после того как дети побыли с папой ^yes^ ... :(

 

А еще у нас сегодня лезет третий зуб и спим мы очень беспокойно. А вчера ночью обеих рвало. Сначала Инга докашлялась (она простыла сильно), только поменяли ей постель и Патисоныч попив молоко всё выдала сывороткой. Машинка стиральная сегодня трижды включалась... И на фоне всего этого Томас спавший за последние двое суток часа 3 от силы. В общем я его пожалела и ушла с Патрюшкой в другую комнату, а то и без того эксплуатирую его... Зато узнала сколько раз за ночь просыпается ребенок :ohmy: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...