Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Sirena Ириш, ну наконец-то я на вас посмотрела, вот еще ни разу у меня твои ссылочки не открывались!! Замечательное семейство, а Рон, конечно, вне конкуренции, очень понравились фото 17 - точно на профессиональное похоже, 22-где щечки все в песочке и предпоследняя, где у тебя на плече!! (ттт) на вас - замечательный мальчик-а песок так видно вдумчиво и основательно происследовал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчоночки, привет!!!

Сирена, фотки просто чудо :smile::wink::wink: Согласна с Молей, ты красотка прям. А Ронька умничка маленький. С первыми шажками вас ^yah^

Красаня, Родиончика с новыми зубками ^give_rose^

Про нас совсем кратенько напишу и побегу читать апрельских, заинтриговали :smile:

Мы отдохнули здорово. Повидались с родными и друзьями, наобщались. Ходим самостоятельно шажков по 8-10, можем вдоль всей комнаты пройти, но это как баловство у нас, а основной способ передвижения по-прежнему ползком или на коленочках по-пингвиньи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рона с первыми шагами! ^give_rose^ Сирен, давно я не видела ваших фоток, Ронька очень подрос. Мне больше всего понравилась предпоследняя фотка на плече, хотя вообще все фотки супер!

 

Красаня с новыми зубками вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять, мне кажется, что мой батон какой-то маленький и глупенький по сравнению с Роном :-)

тьфу на вас!

 

Батон - это мы так Аришу называем, она когда родилась была батончиком, потом батосей, а счас маленький хитрый батон!!

 

мы тож сделали 2 шажка в мою сторону, офигели от проделанного, упали на попу и удивленно хлопали глазками :-)

 

еще мы были в поликлинике: 9600 и 72 см. Получается, что выросли на 1 см, а мне казалось больше... месяц назад мы бортик манежа тока носом доставали, а счас вся голова целиком торчит, все за фотографировано ;-)

 

девочки, а у вас детишки за собой писюли вытирают? мы как дела поделаем в штаны, хватаем рядом лежащую игрушку или тряпочку (мою маечку, кофточку ...) и давай вытирать :-)

 

еще у нас наконец-то 2 верхних зуба по нормальному вылезли, дитю явно полегчало, а то такие капризные и обидчивые были!!!

 

всех целую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинничков с датками :derisive: !

Сирена, ты и в правду просто супер выглядишь, молодчинка :(... Какой песочек... и Ронька такой белобрысенький стал, фотографию соседа в студию ^lazy^ . Хотя , конечно, по-моему копия ты :( ...

 

А у нас как всегда ни дня без приключений. Инга кашляла, а мне с Патрюшкой на прививку, ну я и прихватила ее с собой к врачу заодно. На обратном пути зашла с ними в магазин косметики за кремом, естественно моя старшая уселась в витрину и снесла все декорации :( . Жутко напугалась, сразу отбежала к коляске в которой Лаура и начала ей совать бутылочку с молоком - типа я и не подходила к витрине стою себе - примус починяю, вернее сестренку кормлю. Вот такой и смех и грех. Так что я одна с двумя больше по магазинам не ходок ^pig_bal^.

А потом Лаура разболелась, температура в районе 40 и все что покушает срыгивала, спала только на руках и даже во сне плакала. И у Томаса как назло не было свободных дней. Я думала у меня крыша поедет, я вообще очень теряюсь по первости когда дети болеют, мне кажется что я все не так делаю, потом конечно успокаиваюсь, но накручу себя всегда до нельзя.

Сегодня первый день без температуры и уснула без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Лисичка, сочувствую!!! вы там выздоравливайте!!!!

я тоже всегда сначала нервничаю и лаже психую, и только потом беру себя в руки ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикосик, с пополнением в ротике вас! ПО поводу вытирания - это прям особенная девочка у тебя! Хозяйка настоящая!

А нас сегодня тоже взвесили-померили - 8540 ( вот достижение для нас - за месяц на 540 гр поправились!!!) и 76 см! Так что мы такие, как будто твою Батошу растянули в длину )))

А вот зубы нас просто замучали + к тому же мы, как и Патрюшка разболелись, вот и температура 4-й день 38, не 40, конечно, но все же глаза у Василька грустные-грустные. А в рот ей лезу - там, караул, одни бугры на деснах - и сверху и снизу...

Лисичка! Так что держись! Все дети болеют, у всех, а у кого двое и подавно! У меня второй раз уже на месяц - сначала Данька из сада бацилу тащит, а мы ее потом выращиваем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мандаринка, Лесичка скорее деткам вашим выздороветь, представляю как тяжело и физически и морально. Но вы держитесь :derisive:

 

Мы то же третий день с рук не слазим и капризничаем, съездили называется, в Киев. Ну на самом деле я думаю это верхние зубки лезут. Но ночью (ТТТ) спит нормально, видно за день устает :(

 

А у меня не открылись Ронькины фотки

 

 

Всех деток с достижениями ^lazy^

 

Побежала кормить Эйтана, и потом опять на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата вех детишек с новыми достижениями!!!Молодцы учитесь новому. ^good^:biggrin::p^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришку с первыми шажками!!!!!!!!!!!!!!! :p

Лисичка, Мандаринка, сил вам побольше и нервов железных деток быстро вылечить.

Авия, везет тебе, Эйтанчик ночью спит. А Тая спит, но просыпается ну очень часто :biggrin: Из-за этого я стала все чаще ее у себя в кровати оставлять, и теперь это вошло в привычку ^bye^ Я встану к ней раз, два, три... а потом уже нет сил, кладу к себе, и в полусне уже с ней управляюсь до утра. А она, лапушка-хитруля, и привыкла рядом с мамой спать ^heart^ Пока не вылезут все болючие зубки, наверно, не буду ее обратно выселять. А вот как подуспокоится немножко это дело, придется, видимо, повоевать за собственную территорию. Знаю, что приучить ребенка спать в своей кроватке, если он привык у мамы под бочком, непросто. Мандариш, Абрикос а у вас как сейчас с этим? Вместе спите или девочки отдельно? больше, вроде, у нас никто за совместными засыпаниями замечен не был...

Девочки, а как у вас дела с супами детскими обстоят? Я варю Таюше типа супчика (когда с мяском, а когда и без - чередую), потом блендером все взбиваю, но так, чтобы густенькое пюре получилось, а не жидкий суп. Читала, что пока дите ест молочко, можно с супами не заморачиваться, жидкости хватает. А сама все думаю, а может, все-таки, делать Таюше супчик? а пюрешку кушать удобней ^good^ А вы что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, Мандаринка, девочки, держу за вас крепкие @@@@@@@@@@@@@, чтобы деточки быстрее выздоровели! ^good^

 

Всех деточек с достижениями поздравляю! Молодцы какие, растут не по дням, а по часам! :p

 

А Тая спит, но просыпается ну очень часто  :biggrin: Из-за этого я стала все чаще ее у себя в кровати оставлять, и теперь это вошло в привычку  ^wub^  Я встану к ней раз, два, три... а потом уже нет сил, кладу к себе, и в полусне уже с ней управляюсь до утра. А она, лапушка-хитруля, и привыкла рядом с мамой спать  ^heart^  А вот как подуспокоится немножко это дело, придется, видимо, повоевать за собственную территорию.  Знаю, что приучить ребенка спать в своей кроватке, если он привык у мамы под бочком, непросто. Девочки, а как у вас дела с супами детскими обстоят? Я варю Таюше типа супчика (когда с мяском, а когда и без - чередую), потом блендером все взбиваю, но так, чтобы густенькое пюре получилось, а не жидкий суп. Читала, что пока дите ест молочко, можно с супами не заморачиваться, жидкости хватает. А сама все думаю, а может, все-таки, делать Таюше супчик? а пюрешку кушать удобней  ^bye^  А вы что думаете?

570251[/snapback]

Мартуша и мы, и мы спим вместе с мамой! ^bye^ Она хитруля приучилась это делать, когда мы болели тяжело и температура под 40 была, а еще нам ложный круп ставили, вот и спала со мной, чтобы я все время контролировать ее состояние могла, а сейчас ей просто со мной спать нравится. как отучать буду, ума не приложу 8P

Я тоже супчики варю каждый день сама, но чередую через день жиденький и густой, Соник у меня больше правда, в последнее время мяско кусочками уважать стала ^bye^

а на счет нехватки жидкости, а вы кроме молочка ничего не пьете? прросто я еще компотики с черносливом и курагой варю, Сонюша пьет с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе спите или девочки отдельно? больше, вроде, у нас никто за совместными засыпаниями замечен не был...

570251[/snapback]

И мы тоже вместе спали с рождения. Ни люльки, ни кроватки нас не устраивали. А 2 дня уже спит в кроватке. Хватит балдеть, я думаю :biggrin: Правда первую ночь я на каждый шорох вскакивала, привыкла, что малая под боком. а вчера малая в 5 утра проснулась и все ^heart^ Так что посмотрим кто кого :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуш, мы спим пока тоже вместе. Сейчас так особенно, когда болеет. Я Васюльку засыпать кладу в кроватку, и там она часа 2-3 спит, а потом просыпается, уже хронически, вот тогда я иду спать принудительно и беру ее к себе, и под утро, когда не болеет, быстренько перекладваю в кровать - мне ж Данилку в сад надо собирать. Но я чего-то переживаю не очень теперь, дите взрослеет, я вижу, что ее такое спанье пока устраивает - ну и пусть, зато потом, кода подрастет немного, придется ей в мое положение в ходить! ))))

Про супчики ничего не скажу, я не варю, сейчас так просто времени нет, на двоих, но и Данилке не варила, мы как-то овощными пюре с мяском обходлись. Я стала ему супы варить где-то около 2-х лет только. Ничего, жив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы вместе спим ^heart^ Пару раз за ночь кормлю и еще часа полтора соской работаю ^bye^ Но меня это не сильно напрягает, поскольку а) девченки также до года примерно спали, а потом безпроблемно переселились вначале в кровать, а потом в отдельную комнату и б)без меня он тоже спит и засыпает ( у няни) и в) мне просто по кайфу так ^bye^

За комплименты спасибо - я , конечно, красавица редкая, а мальчик весь в меня ^bye^

По поводу еды - после болезни прикорм начинали по новой - без аллергоиспытаний, но малымидозами. Из фруктов Ронька ежедневно съедает 135 г баночку яблочного пюре, немножко банана кусочками и грушу мелко порезанную иногда на добавку :p Овощи-мясо никак в прежний объем не вернутся - есть пюре неинтересно, а кусочки двумя зубами плохо разжевываются :biggrin:, так что мы пока на стадии экспериментов - картошку, кабачки, батат, капусу савойскую ест кусочками , остальное пробую измельчать до глотаемого, но не пюрешного состояния ^good^ Еще кефир пробовал, понравился.

Мандариш, Лорик, выздоравливайте там малышню! быстрого и полного выздоравления вашим красавицам!

Авия, а вы зимой сюда приедете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирен, мы тоже кусочками кушаем, но только в принципе не твердые продукты - отварной картофель, кабачок, цельно зерновые макароны и т.д., а вот хврукты как-то не любим, ну если только большой кусок яблока помусолить, но не в виде пюре...

Катариночка, ты такой редкий гость у нас :p , появляйся почаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...