Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Ронечку с 10 месяцами!!! Здоровья малышу и маме! :biggrin:^good^^haha^

 

Надюшку с 9-ю!!! 8P:fool:^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Прошедших именниников с датками!

Наденьку,Рончика- с последующими месецам!! :biggrin:

 

Я читаю ваши сообщения и облизываюсь-у меня фотки,на которые ссылки,типа "фотки тут"не открываются :fool: -пишется обнаружена ошибка.

Лисичкины,Мартушины и фотки Асфуры посмотреть не могу!! 8P

Асфурчик,а твою крошку я вообще не видела-жутко интересно на "египтяночку" маленькую посмотреть! Может,кто подскажет,в чем дело!?

 

Моля,твоего красавца увидела т.к. фотка открыта- ^haha^ !!! У нас тоже на многих фотках щеки вперед лезут. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красань, ты не можешь глянуть, потому что ссылка на страничку в моем дневнике. а до 100 сообщений туда ты попасть не можешь. Просто с этими работами на форуме, чтобы вставить фото мне надо сидеть париться, вот я в Дневнике и выкладываю, а вам уже ссылочку кидаю, кому интересно посмотрит. всеже я в Дневнике больше пишу о нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рончика и Надю с датками :biggrin:^good^

А куда пропала мама Рона?

 

Красаня, в некоторые темы есть доступ только если у пользователя есть 100 сообщений, так что нагоняй.

Как вариант могу предложить отправь в эту тему сорок сообщений со смайликами, я их потом удалю, а у тебя поднимется "рейтинг"

А у меня кстати так и не открылись фото Родиона, так что я тоже не знаю что там за малыш.

 

Свекровь позвонила, сказала что настряпала уже кучу тортиков и пряничков рождественских - в среду вышлет все это объедение. И сама обещалась а январе ещё раз приехать.

 

Девчонки, а я сегодня вместо того чтоб что-то полезное поделать пока мои козявки одновременно (!!!) днем спали, просматривала нашу темку с первого сообщения - так забавно смотреть и читать = жаль только что некоторые поудаляли свои фотки.

 

Кстати попался Мартин вопрос о том, как это без примерки через инет что-то заказывать и покупать. Мне сестра на днях фото прислала, на нем она в платье-тунике которые я ей заказывала, зная только её объёмы, по моему очень удачно получилось, вот вам фото

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роньку поздравляю с 10 месяцами!!!

А Надюшу с 9-ю!!!!

 

Какие у нас малыши все замечательные и красивенькие!

А как же мне понравилось, что Мартуша написала в "Обмене подарками" (поздравим друг друга) !!! Ой, прям тоже хочется Молечке спасибо сказать!! :-))) Так порадовала наших Ксюшу и Таюшку! К 8 марта я точно буду тоже участвовать в такой теме - очень мне нравится эта идея!

Может кого-нить поздравить постфактум? )))))))))))) давайте адресок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кого-нить поздравить постфактум? )))))))))))) давайте адресок!

582467[/snapback]

Мандариновая, а ты у модератора в теме "Поздравим друг друга" Ольга69 спроси адрес того кому хочешь отправить подарок, если этот человек участвовал в игре, то тебе и так дадут его адресок 8P ... И будет кому-то такая же неожиданная радость как Тае с Мартой ^good^

 

в продолжение темы об ушках ^haha^

 

582458[/snapback]

А теперь рассказывай, где это вы в таких теплых нарядах щеголяли? :biggrin:

 

Девушка восточная очень славненькая, израстается и всё симпатичнее становится :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, так у нас уже ночью до 6 градусов опускается. Вечером уже очень холодно. Да и днем 15-16 всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашего первого годовасика Таюшку с Днем рождения!!!

post-20803-1197847597.jpg

post-20803-1197847613.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Годовасика Таюшку с первым важным Юбилеем!!! Здоровья малышке и мамочке! Пусть Таюшкина улыбка озаряет ваш дом и радует мамочку! 8P:fool:^kiss^ :biggrin:^good^^haha^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартуша, поздравляю тебя и дочечьку твою Таюшку с первым годиком - растите, улыбайтесь, развивайтесь, радуйте маму и папу успехами!! ^kiss5^^kiss5^^give_rose^^give_rose^^give_rose^^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!

И всем спасибы -сами знаете за что -). Мне тут завтра один экзамен предстоит, как пройду - и появлюсь, и отпишусь, и фотки выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькую Таюшку и всю ее семью с днем рождения!!

^give_rose^^pig_bal^^give_rose^^pig_bal^^kiss5^^pig_bal^^give_rose^^kiss5^^pig_bal^

Пусть растет здоровенькой, крепенькой, умненькой, продолжает радовать маму с папой, ну и заодно всех нас

Изображение

Изменено пользователем A.G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таечку красавицу поздравляю с Первым Днем Рождения!Пусть жизнь будет светлой и счастливой, здоровья, побольше улыбок!!!

post-24177-1197893342.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, ну ты даешь, вот так всю темку прочитала, я бы не высидела столько, хотя наверно интересно как детки растут и как некоторые мамы опыта набираются (это я про себя)

А с покупками в инете у меня тоже все как то не складывается, а сестре ты здорово угадала!!! ^give_rose^

 

Вы меня тоже толкните когда будет поздравления в следующий раз, тоже хочется поучаствовать. Так здорово это!!! ^give_rose^ Все такие довольные и детишки и их мамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прям тоже хочется Молечке спасибо сказать!! :-))) Так порадовала наших Ксюшу и Таюшку! К 8 марта я точно буду тоже участвовать в такой теме - очень мне нравится эта идея!

Может кого-нить поздравить постфактум? )))))))))))) давайте адресок!

582467[/snapback]

Мариш, ну ты меня прям совсем засмущала ^pig_bal^^pig_bal^^kiss5^

Я обажаю делать подарки, а лучше сюрпризы, а если еще и угодила... ^give_rose^ Поэтому я очень рада, что, во-первых, успела к Таюшкиному Дню рождения, а во-вторых, что еще и угодила... ^pig_bal^

Девочки Мариш, Авия, это действительно так интересно! В следущий раз присоединяйтесь!!! ^pig_bal^

Ну это было не по теме, сорри...^give_rose^

Ларис, все хочу спросить и забываю, ты обещала помнится фотки еще показать профессиональные девчушек? ^give_rose^ Вроде как диск должна была забрать, по-моему... И????...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...