Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, спасибо огромное вам всем за поздравления!!! ^give_rose^^give_rose^^pig_bal^ Очень приятно!!!

Справили мы тихо, по-домашнему. Хотелось посвятить весь этот день дочуньке. Ну а теперь в течение недели наскоками родные будут приежать нас поздравлять ^give_rose^

Такая она умница, моя дочуня. Столько мне дарит радости и придает энергии и сил, не передать!!! ^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^ Какое же огромное счастье - быть мамой!

 

Лисичка, туничка очень идет сестре ^kiss5^

Асфура, снова и снова на Надю любуюсь. Такая она хорошенькая (ттт)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ксюшечка, дорогая!!! Я все еще успеваю ( еще 17 декабря!!!!!!!!!!) поздравить твою крохотулечку-дочу и тебя естественно с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! Желаю Таюшке быть здоровенькй, красавицей и умняшкой! Много-много улыбок и счастья вам обеим! ;-) Целую вас!

 

Девчонки! Я сегодня получила сертификат на 250 000, т.е. материский капитал, так называемый. Даже не знаю пока, радоваться мне или нет, Бог его знает, какие неприятности он еще принесет, но все равно приятно ))))))

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаришка, спасибо тебе за поздравления!!! Мы обязательно будем такими, как ты нам желаешь ^hunter^

Девчонки! Я сегодня получила сертификат на 250 000, т.е. материский капитал, так называемый.

Гип-гип-ура!!! ^feminist^ Вспомнилась КВНовская шутка: ну почему, чтобы дать образование первому ребенку, надо родить второго?.. ^nono^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красань, ты не можешь глянуть, потому что ссылка на страничку в моем дневнике. а до 100 сообщений туда ты попасть не можешь. Просто с этими работами на форуме, чтобы вставить фото мне надо сидеть париться, вот я в Дневнике и выкладываю, а вам уже ссылочку кидаю, кому интересно посмотрит. всеже я в Дневнике больше пишу о нас. Но т.к. ты нас еще не видела для тебя фото ^cray^

 

Асфурочка,спасибки-фото специально для меня!! Ну Надюшка конечно "зе бест"! ^cray^ От смешанных расс всегда красотульки получаются-давно известный факт!! ^yah^

 

 

Как вариант могу предложить отправь в эту тему сорок сообщений со смайликами, я их потом удалю, а у тебя поднимется "рейтинг"

А у меня кстати так и не открылись фото Родиона, так что я тоже не знаю что там за малыш.

 

Ларис,спасибо за идейку. Если можно,я частями 40 штук разобью ^feminist^ -стоко времени пока не найдется. А фото своего мальчугана выложу,как новые сделаю-тоже пока руки не доходят.

 

Мартушечка,мы тоже присоединяемся к поздравлениям(сори,вчера на форум не заглядывала)-здоровья тебе и твоей малышке! ^hunter^^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта ждемс фотографии именинницы ^feminist^

 

Красная повеселила ^nono^ , сенкс

 

Девочки скажите, не у кого малыши не прикусывали губу, а то мы зубастые – верху уже 4 зуба, внизу – 2. И мы все время прикусываем нижнею губу до крови ^cray^

 

 

Все убежала я в бассейн ^cray^ , надоели мне отчеты и конец года. ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно еще раз у вас своим дЕтем похвастаюсь? ^hunter^ Это Марик с огромным удовольствием играл в первый раз в своем стуле с каруселью - грохот стоял на весь дом! А какое счастье при этом было в его глазах... ^feminist^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюшка и ее очаровательная мамочка, примите и наши запоздалые поздравления с первым большим праздником!!!

Счастья вам, любви, везения и здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красаня, Абрикос, спасибо вам за поздравления! :(

Молечка, ну все-таки чудо-хомячек твой Марик, ух как хочется потискать!!! ^kiss5^ Мож, приедете? ^help^

 

Марта ждемс фотографии именинницы ^blush2^

 

Девочки скажите, не у кого малыши не прикусывали губу, а то мы зубастые – верху уже 4 зуба, внизу – 2. И мы все время прикусываем нижнею губу до крови ^kiss5^

 

Авия, я постараюсь, чесслово. Хотя, сил нет совсем, но займусь сейчас облегчением и показом фоток ^kiss5^

Губку Таюшка тоже прикусывает ^kiss5^ Правда, верхнюю - грызет ее нижними зубами. И меня это тоже беспокоит. Но больше не из-за губы, а из-за прикуса. Она, чтобы эту губку грызть, нижнюю челюсть вперед выпячивает как при неправильном прикусе. Это не ее нормальное положение челюсти, т.к. когда она спит и не грызет губу, все в порядке с прикусом. Но все равно, так часто она выпячивает нижнюю челюсть, что я задумалась, не показаться ли нам стоматологу или ортодонту или как там это называется (в четверг спрошу к кому с этим идти у педиатра, в общем).

 

Бассейн!!! Завидую тебе!!!!!!!!!!!!! Жалко, у нас поблизости нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март, какие фотки супер! Последняя мне очень понравилась. Ты выглядишь замечательно. Ну а Таичка ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой годовасик наш милый-премилый!!! ))))) А мамочка - красотулька! Молодец, Мартуш, замечательно выглядишь! Спасибо за фотки!!! ;-)

 

Красань, а вот твою фоту я не увидела ((( Ты ее удалила что ли уже? :-(

 

А Марковочка - настоящий чудо-хомячок! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта спасибо ^blush2^ , просто шикарные фотки, какая Таичка довольная и счастливая ^kiss5^ и мама вся светится, суппер ^kiss5^:(

Здорово!!!! ^help^

Про прикус, это конечно хороший вопрос, расскажи потом, что врач сказал. Я вообще не успеваю увидеть как он прикусывает, вижу уже после

 

Марик ооочень сладкий малыш ^kiss5^^kiss5^ , и прическа у вас отрастает ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а Солнце тут бывает? и как у нее дела? как дочка растет? ^blush2^

 

 

Мартуш, неужели вам уже целый годик?????

 

Моля, а у тебя оказывается сынок-рыжик? такой четкий,а довольнющий ^help^ все мы жениха себе забили!!!! ^kiss5^:(^kiss5^

Изменено пользователем Аська Белова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красань, а вот твою фоту я не увидела ((( Ты ее удалила что ли уже? :-(

 

Мандаринка,я фото новое не вставляла. Если про "повесилила" у Авии,то она навероное мои 20 сообщений со смайликами успела увидеть,пока их Лисичка не удалила.

 

Март,вы отлично позируете с дочурой. Последнее фото очень душевное.

 

А теперь попробую вставить

 

post-26517-1198074810_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то все в синем цвете. Только с увеличения нормально видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...