Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Отдельым сообщением выражаю восхищение Алине ^good^

Какая ты молодец!!! Будем равняться на тебя :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Alnika надо же, как замечтельно, даже не верится, что такое возможно!!!!!!!! Умница!!!!!!!!!!

 

После вчерашнего кефира взвесилась, вес не ушел ни на грамм. Поставила своих на весы, все работают! :biggrin:

 

Только вот с зеленым чаем надо быть осторожней, у кого почки больные.

А я пью его много, как мне кажется, а почему нельзя при почках больных? У меня пиелонефрит, может не так страшно?

 

 

Вот хочу сказать Оксане, я уверена, что тебе надо найти свою диету, не может такого быть, что сидя на разгрузочных днях, не уходят даже граммы, наверное, какой-то продукт не твой.И проблема в самом организме, думаю надо идти к диетологу

Завтра пойду, посмотрю, что скажет.

сегодня утром овсянка, потом кусочек сыра, в обед кабачки тушеные и сом филе, на полдник груша и йогурт, вот моя еда на сегодня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...

Меня Наташей зовут, так к слову...

Надя ( можно)? У меня изначально было 2 складки,(верхняя за 2 месяца ушла вниз, потом постепенно оьёмы нижней стали уменьшаться, сейчас её нет, просто я в джинсах 2-х летней давности, месяц назад их одела, сейчас они мне в талии немного маловаты, сильно не сдавливают, появляется складка) начала качать 1-ю неделю по 30 раз, потом по 40, 50, 50, второй месяц по 50 раз каждый день в одно и тоже время, +- 1 час, например в 7 утра+-8 утра,3-й месяц по 60, 70, 80, 90, сейчас качаю по 100 раз( 4-й месяц).Пью 2 литра воды, обязательно стакан перед едой.Прикрепила фото с расстегнутыми джинсами, складки нет, но живот еще не совершенен, есть жир, но мышцы не дают ему свисать.

Я утром:0,5 воды, потом завтрак, пью кофе, бутерброд с сыром иногда с колбасой, сок, после одно яблоко и 0,5 воды, на ланч сырые овощи с рыбой или мясом, потом 0,5 воды, на ужин овощи+мясо любое, потом 0,5 воды, иногда бывают сбои, ем картофель, сладкое, мороженое( но это мне сбивает все муж, хотя мороженое я очень люблю).Молоко пью 0,5%, сыр беру специальный, кто на диете 13%, он дороже обычного 48%-го.Это наверное все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа! Я ем практичски также. Пресс буду качать. Вдохновили твои результаты. Молодец! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...

Меня Наташей зовут, так к слову...

Надя ( можно)? У меня изначально было 2 складки,(верхняя за 2 месяца ушла вниз, потом постепенно оьёмы нижней стали уменьшаться, сейчас её нет, просто я в джинсах 2-х летней давности, месяц назад их одела, сейчас они мне в талии немного маловаты, сильно не сдавливают, появляется складка) начала качать 1-ю неделю по 30 раз, потом по 40, 50, 50, второй месяц по 50 раз каждый день в одно и тоже время, +- 1 час, например в 7 утра+-8 утра,3-й месяц по 60, 70, 80, 90, сейчас качаю по 100 раз( 4-й месяц).Пью 2 литра воды, обязательно стакан перед едой.Прикрепила фото с расстегнутыми джинсами, складки нет, но живот еще не совершенен, есть жир, но мышцы не дают ему свисать.

Я утром:0,5 воды, потом завтрак, пью кофе, бутерброд с сыром иногда с колбасой, сок, после одно яблоко и 0,5 воды, на ланч сырые овощи с рыбой или мясом, потом 0,5 воды, на ужин овощи+мясо любое, потом 0,5 воды, иногда бывают сбои, ем картофель, сладкое, мороженое( но это мне сбивает все муж, хотя мороженое я очень люблю).Молоко пью 0,5%, сыр беру специальный, кто на диете 13%, он дороже обычного 48%-го.Это наверное все...

635577[/snapback]

Наташ,а я точно знаю ,что я с такой диеты не похудею!Поправляться может не буду,но и худеть тоже!Для меня здесь еды много,а я все-таки сбрасываю вес.А насчет пресса-это да,тоже надо вплотную заняться этим делом!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,забыла спросить:а почему в одно и тоже время?Такая система,чтоли? Или жир лучше сгорает?А то я раньше качала когда пресс,вообще не по времени,результат вроде был. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,забыла спросить:а почему в одно и тоже время?Такая система,чтоли? Или жир лучше сгорает?А то я раньше качала когда пресс,вообще не по времени,результат вроде был. :biggrin:

635746[/snapback]

Время поставила удобное для себя, так выработалась система.Много раз говорят, покачаю вечером, в обед.....???? Потом забывают...А у меня дома режим, все по минутам расписано, если бы нет, то не успевала бы.А так сын встает, пока стоит в кроватке, я качаю пресс. Да потом свободна и нет стыда за не выполненное обязательство...Позже замерюсь, сьела вчера суп-гуляш, со сметаной, не могу без неё...Посмотрю сколько набрала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, с животом особой проблемы нет, я как худею, у меня сразу с живота все уходит, но бедра, бедра :biggrin: , а их, мне кажется только диетой и уберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж пришла рассказать про свой поход к эндокринологу. сказать, что я в шоке, не сказать ничего. Врач НЕ ЗНАЕТ почему я набираю вес. Предложила вести дневник питания( я в ответ - уже веду, калории считаю, столько -то белка, столько-то углеводов, столько-то жиров в день), не есть после 18 ч( я в ответ - Я не ем), заниматься спортом, я - занимаюсь. Анализы, которые были( липидный спектр, сахар, в норме). Даже не взвесила, в кабинете не было весов. Я сама напросилась на анализы на гормоны, она говорит, я не знаю, какие сдать, их больше 100 :acute: выписала только ТТГ, и ИИР(инсулиновый), + я сама сказала, что сделаю УЗИ щитовидки, ну и биохимию. И ВСЕ!!!!!!!!! Вот такие мои новости. Давление в кабинете было 145/90, сказала, что б обязательно постоянно пила таблетки.... Ну сдам все, пойду опять.... Сегодня нарушила диету, вечером пришла со встречи, своим готовила ужин и съела селедки( ее нельзя, да еще в 20 ч, а потом еще конфетку халву в шоколаде) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана! Может, врач просто хочет подождать результатов анализов, прежде чем делать какие-то выводы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,ну ты же его не набираешь,просто не сбрасывается вес пока и все .Анализы будут готовы- хоть что-то да скажут.А вообще ,если что-то беспокоит(вес,анализы)-нужно чистить печень,так говорят умные люди! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Оксана, что походы к врачу не принесли успехов, сходи к диетологу.А я за 2 дня набрала 200гр, расслабилась.С понедельника решила бегать, буду по вечерам, так как времени нет.Посмотрю на результат.Остальным не расслабляться, а двигаться к намеченной цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) ^cray^

Может, врач просто хочет подождать результатов анализов, прежде чем делать какие-то выводы?

Оль, не знаю, посмотрим следующий приход мой, записалась на 18 июня))

 

Оксан,ну ты же его не набираешь,просто не сбрасывается вес пока и все .Анализы будут готовы- хоть что-то да скажут.А вообще ,если что-то беспокоит(вес,анализы)-нужно чистить печень,так говорят умные люди

Оксан, в том - то и дело, что набираю. Пример этому мой поход на выпускной. Как набрала кг, так он никуда и не уходит. И это при том, что я постоянно себя ограничиваю во всем. если бы я ела все подряд, то вес бы за сто кг перевалил, это точно, я была 93 кг уже :( про печень согласна, но так как я сейчас пью таблетки для желчного, экспериментировать не буду.

 

Жаль Оксана, что походы к врачу не принесли успехов, сходи к диетологу.А я за 2 дня набрала 200гр, расслабилась

Я и ходила к эндокринологу-диетологу. А 200 гр это очень мало, сбросишь))

 

Сегодня я на яблочках....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, это я как всегда со своими почками, но я о них уже все наверно знаю.

Так вот давление повышенное могут давать почки! У меня как почка начинает шалить, давление повышается.

 

Оксан - все будет хорошо, главное верить ^cray^

 

А это про поликлинику о которой говорила, вот какие телефоны нашла:

 

РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ РАМН ( ЦЕНТР ХИРУРГИИ / АБРИКОСОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК )

Адрес: 119435,Абрикосовский пер.,2

Прочие телефоны: 248-10-33 Научно-поликлиническое отд., 246-89-88 Научно-поликлиническое отд.

Я еще потом посмотрю.

 

Я с утра пила грейпфрутовый сок, выжимала, а теперь гречку кушала, уже вкусно. Никак на рисовую эту диету не засяду((((

500г ушли, эх как хочется, чтобы ушло больше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это про поликлинику о которой говорила, вот какие телефоны нашла:

Кристина, привет!!!!!!! большое спасибо, тел. записала, сдам анализы и надо будет съездить туда. У них наверняка сайт есть, надо глянуть.

 

Так вот давление повышенное могут давать почки! У меня как почка начинает шалить, давление повышается.

Это понятно, но там по-моему нижнее почечное, а верхнее сердечное, у меня верхние цифры до 180 скачут ^cray^

 

Ну вот, сегодня я не на яблоках)) Утром съела яблоко, а в обед так захотела кушать..... Пошла взвеситься, что б не есть ничего, а весы показали 84 кг.... И я на радостях наделала салата греческого, а в обед съела котлету куриную с помидором, а потом 2ч ложки меда и 30 гр грецких орехов. Это было до 16 ч и ВСЕ!!!!!!!!!!! Потом было 5 ч по всем столичным магазинам))) Младшему купила босоножки Парижской коммуны, мужу шлепки, рубашку, старшему футболку, ну а себе.... НИ ФИГА!!!!!!! Мне нужен купальник, но те что мне нравятся, мне не лезут, а большие лифчики с большими трусами Я НЕ ХОЧУ!!!!!!! Так муторно на душе, даже мелкий стойчески терпел и не ныл, говорил: "мама, ну купи же уже какой-нибудь)))" я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ, В ЧЕМ КУПАТЬСЯ ЛЕТОМ? я уже и так два года в одном и том же плавала :biggrin::biggrin:

А еще старшенький вчера нагулялся под дождем раздетый, все ему жарко, а сегодня температура 39.2 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...