Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Оксан,выздоравливайте скорее,лечитесь! :(

Я сама себя никак не заставлю сходить в магазин за купальником!Тоже не купила еще.Даже не представляю,какой буду мерить!!!У меня сегодня дочурка выступала в театре-танцевала ,очень довольна мама!Натулька моя молодец,справилась!1 раз на сцене театра!Потом был банкет у родителей с детьми,...Завтра боюсь вставать на весы!Хотя честно торт не ела и лимонад не пила,но поела колбасы,рыбы.Завтра напишу какой результат. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки всем удачной недели!! И отличного настроения, все у нас получится, даже тучки разошлись, вроде будет солнышко :(

 

Я сегодня буду бегать колбасой, но сейчас на работу через магазин пойду, куплю диетический творог и яблоко. Сок у же выжила, выпила.

 

Купальник я тож не покупала, хотя мы уже через неделю улетаем ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь: хорошей недели и настроения.А у меня за выходные набрались +500, ни в чем себе не отказывала, буду сегодня начинать бегать, но погода обещает изменится, к нам придут дожди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^

А еще старшенький вчера нагулялся под дождем раздетый, все ему жарко, а сегодня температура 39.2 ^dapping^

636314[/snapback]

 

Оксана! Сыну скорейшего выздоровления!!!!!!!!

А купальника у меня уже года два нет...Последний порвался на аквааэробике :( еще до беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня со страхом,пересилив себя,встала на весы, с закрытыми глазами.Посмотрела -500 гр прибавилось,я немного вздохнула с облегчением,думала будет больше килограмма.Ну ничего,буду стараться его скинуть обратно!Сегодня буду есть как на прошлой неделе 4 раза:2 раза творог и 2 раза салат с редиской,огурцами.,и буду пить чай зеленый.Всем успехов! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Всем хорошего настроения! Напекла пирогов. Смотрю и думаю: если я сейчас съем - мне будет вкусно, но стыдно, а если не съем - то буду собой гордится. Не съела пока :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В общем-то, подумала я, что те 11 кг, что я наметила скинуть, лишние, но не критичные, достаточно и 5 пока. Так что настрой мой заметно окреп! Решила двигаться маленькими рубежами!

 

Пока не ем после 18.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!! :acute:^kiss5^^haha^

 

Сыну скорейшего выздоровления!!!!!!!!

Оль, спасибо!!!! сегодня температура еще большая, но уже скачет как сайгак!

 

Посмотрела -500 гр прибавилось,я немного вздохнула с облегчением,думала будет больше килограмма.

Оксан, не переживай, скинешь))

 

Напекла пирогов. Смотрю и думаю: если я сейчас съем - мне будет вкусно, но стыдно, а если не съем - то буду собой гордится. Не съела пока

Надюш, я своим сегодня оладушки пекла, не съела, тоже горжусь собой))

 

Я сегодня кушала утром овсянку, потом попозже икру кабачковую и 50 гр грудки куриной вареной, на обед рис с морковкой и луком, грудка 50 гр, помидор. Потом где-то через час съела пастилу 1 шт Шармель и соломку, попила сок абрикосовый, на полдник апельсин и сыр в лаваше, а на ужин огурец и сельдерей. Сейчас буду расписывать по калориям, но думаю, что в 1200 уложилась, так как все маленькими порциями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Всем хорошего настроения! Напекла пирогов. Смотрю и думаю: если я сейчас съем - мне будет вкусно, но стыдно, а если не съем - то буду собой гордится. Не съела пока  :acute:

636561[/snapback]

Надюш,ну как вчерашний день-пирожок хоть чуть-чуть попробовала? ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера свою диету удержала,есть хотелось вечером,аш сил нет.Но выдержала,себя называю молодчиной!Правдв салат не получилось поесть,кончилась редиска,а на улице лил дождь -никуда не выходила.Поэтому вместо салата поела уху.Сегодня схожу за овощами,пусть даже промокну под дождем. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks74.Оксан,а на встрече 24 мая в беленькой ветровочке была ты или нет (на фотографии)? :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks74.Оксан,а на встрече 24 мая в беленькой ветровочке была ты или нет (на фотографии)?

Оксан, я это, я ^kiss5^ Больше всех там :acute:

Сегодня с утра была на аквааэробике и вчера вечером. Потом сегодня ходила к врачу участковому, взяла направление на все анализ, которые назначил эндокинолог. В бассейне взвесилась, 84.2, а раньше там был 84.4кг. Пришла сегодня в обед только домой, и налопалась всего.... Сначала съела котлетку куриную с огурцом, сельдереем 20 гр и попила томатного сока, а потом прошел час и так я захотела макарончиков, не удержалась, наложила себе 50 гр, я их давно не ела, и икры кабачковой... Мням))) Уже 700 ккал, но думаю, в норму - 1200 уложусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,знаешь что хочу сказать???Мы-женщины в каком бы весе не были,какая бы у нас фигура не была,мы всегда недовольны весом,отражением в зеркале и поэтому придуманы диеты,мы худеем-худеем.Но ты зря называешь себя слоненком и еще как-то там себя называла...Ты очень интересная,молодая,привлекательная женщина!И ,я уверена,есть женщины ,которые хотели бы выглядеть так,как выглядишь ты.Худеть,конечно,мы все равно будем,что бы нам не говорили (особенно если помним себя более сторйной,если не нравимся себе в зеркале).Но так критиковать себя-тебе не за что!Со стороны виднее!!!А я со стороны!А врачей проходить конечно же нужно,просто для себя любимой! ^kiss^

 

Помню себя до родов ,весила 52 кг,а чет недовольна была,там много,там много...А сейчас думаю-ну и стройняшка была!!!На нас не угодишь! Сегодня уже съела все задуманное,теперь до завтра,вроде бы уложилась. :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,знаешь что хочу сказать???Мы-женщины в каком бы весе не были,какая бы у нас фигура не была,мы всегда недовольны весом,отражением в зеркале и поэтому придуманы диеты,мы худеем-худеем.Но ты зря называешь себя слоненком и еще как-то там себя называла...Ты очень интересная,молодая,привлекательная женщина!И ,я уверена,есть женщины ,которые хотели бы выглядеть так,как выглядишь ты.Худеть,конечно,мы все равно будем,что бы нам не говорили (особенно если помним себя более сторйной,если не нравимся себе в зеркале).Но так критиковать себя-тебе не за что!Со стороны виднее!!!А я со стороны

Ой, Оксан, ты прямо меня так расхвалила здесь ^kiss^ Я вот выложу свои фотки той, которой я была... Тогда увидишь разницу)) Хотя я, когда весила 60 кг, все мечтала до 50 похудеть, теперь думаю, вот дура была)) Критиковать себя больше не буду, постараюсь, по крайней мере, а вот худеть буду! Обязательно выложу фотки, к которым надо стремиться мне))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я об этом и говорю,что критиковать так сильно не надо,а худеть мы все равно будем! В любом весе мы недовольны собой,поэтому будем стремиться к совершенству.А мне тоже говорят,что у меня все нормально,но я так же смотрю на свои прежние фотки и поэтому я здесь!!! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...