Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Игра - "Круглый Робин"


Рекомендуемые сообщения

Табол извени за проблемки ^cray^

500503[/snapback]

Да ну какие извинения, завтра бегом бегу отправлять. Не менять же теперь адрес :smile:

.Я только так и не выяснила, вы с мужем постоянно живете в Турции, а сейчас ты у мамы в Калифорнии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 739
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всех девочек скопом слила в архив. Где-то 7 метров 9 Косолапые девочки.rar

500338[/snapback]

Девочки открылись, все Ок. Спасибо. Пойду завтра за нитками, думаю ко мне быстро придет, не то что я прокопалась :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот куда Мила интересно пропала? Все на даче?

500442[/snapback]

Я уже тоже переживать стала...ВЫ телефонами не обменялись?? Вы ведь вроде не по почте передавать друг другу собирались.

500456[/snapback]

я предоложила предать при личной встрече, но она по-мойму не ореоагировала.. я про телефон я протупила :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табол извени за проблемки ^hunter^

500503[/snapback]

Да ну какие извинения, завтра бегом бегу отправлять. Не менять же теперь адрес :derisive:

.Я только так и не выяснила, вы с мужем постоянно живете в Турции, а сейчас ты у мамы в Калифорнии?

500793[/snapback]

Калифорнии мы у мужа радителей..а в Турции еще на год.а потом куда пошлют...но вы на обоех адресах пишите США.(USA)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я отправила ^wub^

Пошло авиа, но тем не менее обещали две недели, надеюсь вы еще там это время пробудете. Ответь, как дойдет ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я отправила ^wub^

Пошло авиа, но тем не менее обещали две недели, надеюсь вы еще там это время пробудете. Ответь, как дойдет ^cray^

501487[/snapback]

А я жду со дня на день от Лили...эхь, поскорей бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я отправила :rofl:

Пошло авиа, но тем не менее обещали две недели, надеюсь вы еще там это время пробудете. Ответь, как дойдет :rofl:

501487[/snapback]

обязательно напишу как дайдет....вы не переживайте я там до 19 июля буду..скорейбы.я уже и собачку подобрала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я отправила ^bye^

Пошло авиа, но тем не менее обещали две недели, надеюсь вы еще там это время пробудете. Ответь, как дойдет ^drinks^

501487[/snapback]

обязательно напишу как дайдет....вы не переживайте я там до 19 июля буду..скорейбы.я уже и собачку подобрала

501842[/snapback]

Не буду, если что можно на "ты", или ты нас двоих с пузатиком имеешь в виду ^pooh_go^ Мы с ним стараемся не волноваться :vava:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду, если что можно на "ты", или ты нас двоих с пузатиком имеешь в виду ^pooh_go^ Мы с ним стараемся не волноваться ^drinks^

502026[/snapback]

Правильно правильно. Волноваться не надо. А ты малышу ничего не вышиваешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду, если что можно на "ты", или ты нас двоих с пузатиком имеешь в виду ^pooh_go^ Мы с ним стараемся не волноваться ^drinks^

502026[/snapback]

Правильно правильно. Волноваться не надо. А ты малышу ничего не вышиваешь??

502056[/snapback]

Я когда парсник вышивала, думала, доделываю сыну подарок, хотя еще не беременна была. Закончила и точно. А сейчас у меня столько начатых работ лежит. Мне Катенок такого!!! жирафа в подарок прислала, сейчас его вышиваю, потом покажу картинку, плюс еще три или четыре работы в процессе лежаь (ну не могу я одну работу вышивать). А главное сейчас жду косолапую девочку. Мы поехали на дачу - всем пока :vava:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка

коровку твою получила, завтра начну вышивать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка

коровку твою получила, завтра начну вышивать  :(

503057[/snapback]

Ура--а-аа!!! Я так рада!!! ^victory^

А я всё в ожидании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же наша Милочка...

Табол на даче.

Девочки, остальные, отзовитесь!!! Что там у вас??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же наша Милочка...

Табол на даче.

Девочки, остальные, отзовитесь!!! Что там у вас??

503065[/snapback]

я жду. миле уже и в личку написала.. но тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне пришло уведомление!!! :derisive: Только у нас на почте выдают посылки по вторникам и пятницам. Прийдётся ждать пятницы. Зато она уже есть!!!!!!!!!!! За выходные постараюсь вышить*)) Я так рада!!!! Побежала подбирать котяврика!!! :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...