Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Мои мальчики уже убежали... ^pooh_go^^pooh_go^

На завтрак....сырнички с вареньем

 

Изображение

 

А на обед будет Куркин суп ,а также куриные бёдрышки(без косточки) с картофелем,луком,морковкой в сметане(тушеные),а также шницели из краснокчанной капусты под майонезом и сыром....

 

Изображение Изображение

 

Изображение

 

и все вместе на тарелочке...

 

Изображение Изображение

Изменено пользователем elenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Каре ягненка.

post-22527-0-39928800-1323628892_thumb.jpg

 

 

Ольчик,ну просто ^nyam^^nyam^^nyam^^nyam^ Не отказалась бы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, а что такое шницели из капусты?

Выглядит красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,шницели-это упрощенный вариант голубцов.

Голубцы-капуста с начинкой(много разных вариантов,также как есть и "ленивые голубцы,которые я очень уважаю),а шницели-это капустные листья,свернутые в "конвертик".

Вот я тут ссылочку кидаю из нашего Каталога,где я выкладывала "Шницели простые".

Хотела сначала голубцы сделать-основа начинки были бы грибы,но по времени не было,девочки мои проснулись,поэтому тут же переиграла.А какой вид капусты-абсолютно не важен

 

Шницели простые в сметанно-сырном соусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила, полюбовалась ^heart^ , пошла кушать))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, столько блюд... все как на конкурс! Хочу есть все и побольше!!! Я сегодня в 12 обедала. С тех пор ничего не ела. Сейчас от стоматолога пришла. Еще немножко подождать надо. Но чувствую, что не могу уже. Глядя на такое вкусное разнообразие просто слюной сейчас захлебнусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие умнички! ^give_rose^

Со мной что-то происходит удивительное: смотрю на ваши чудесные явства и не хочу есть. Что-то реально с головой. Это даже странно.

Нет, вот сейчас прислушалась. Хочется! Кабачковой икры. Пойду сожру и спать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

смотрю на ваши чудесные явства и не хочу есть.

 

 

^kiss5^

:rofl::rofl::rofl: Ой,Сашунь,ну я тебя ,конечно,правильно поняла,но отличное резюме так читается ^lol^^lol^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

смотрю на ваши чудесные явства и не хочу есть.

 

 

^kiss5^

:rofl::rofl::rofl: Ой,Сашунь,ну я тебя ,конечно,правильно поняла,но отличное резюме так читается ^lol^^lol^^lol^

 

:rofl:

Ну, да, понимаешь, наготовили тут!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макароны с баклажанами

Изображение

Оладушки тыквенно-кабачковые (для меня)

Изображение

Котлетки (для домашних)

Изображение

Винегрет (положила капусту по вашим советам, не плохо)

Изображение

"Разносолы" кому с мясом, кому с рисом:)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,здорово!!!! Все так аппетитно!

Пы.сы.

А ты в курсе,Сашуль,что ,когда постишься нельзя готовить постную пищу с мясной рядом(это я про перцы твои...) ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в курсе,Сашуль,что ,когда постишься нельзя готовить постную пищу с мясной рядом(это я про перцы твои...)[/i] ^give_rose^

 

эээ...в принципе, слово нельзя я бы тут применять не стала:) Можно все. Но не все полезно.

и мера поста, она отличается одна от другой и определяется индивидуально с учетом особенностей и обстоятельств каждого.

бывает,конечно, фанатично ходють, высматривают на упаковках с печеньем, есть там яичный порошок или нет:))) Мне просто некогда этим скурпулёзно заниматься:)

не хотелось бы воспринимать пост, как диету или гастрономическое понятие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты в курсе,Сашуль,что ,когда постишься нельзя готовить постную пищу с мясной рядом(это я про перцы твои...)[/i] ^give_rose^

 

эээ...в принципе, слово нельзя я бы тут применять не стала:) Можно все. Но не все полезно.

и мера поста, она отличается одна от другой и определяется индивидуально с учетом особенностей и обстоятельств каждого.

бывает,конечно, фанатично ходють, высматривают на упаковках с печеньем, есть там яичный порошок или нет:))) Мне просто некогда этим скурпулёзно заниматься:)

 

Почему нельзя говорить "нельзя"?

На пост накладывает определенные запреты,ограничения в пище.Любые послабления -только с разрешения батюшки.

А если накладывается запрет на мясо,то пища не должна даже "пропитываться" мясным духом,не то чтобы вместе готовить.

По крайней мере,те кто соблюдают "всё по правилам" именно так и делают,уж не знаю,как насчет печенья и прочего,но мясо-ни-ни.

ты можешь мне не поверить,проконсультируйся со знающими людьми.А мне это( даже так-нашей семье) рассказывал наш духовник,батюшка,мне есть кому доверять..

И дело тут не в перчиках,а просто всплыл момент поста...

Пост-это не диета и не гастроном.Пост-это чистые мысли,очищение души,поступки,дела,а пища-вторична.

 

-

Хотя сейчас такое время...Ко многому стали свободно подходить.трактовать и т.д.

Некоторые даже умудряются сами себе святить куличи на Пасху-побрызгал святой водичкой и дело сделано...Тоже свободный подход к делу,кто сказал,что "нельзя"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые послабления -только с разрешения батюшки.

ты можешь мне не поверить,проконсультируйся со знающими людьми.

 

Именно так. Ленок, я стараюсь в этом вопросе отсебятиной не заниматься...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты в курсе,Сашуль,что ,когда постишься нельзя готовить постную пищу с мясной рядом(это я про перцы твои...)[/i] ^give_rose^

 

эээ...в принципе, слово нельзя я бы тут применять не стала:) Можно все. Но не все полезно.

и мера поста, она отличается одна от другой и определяется индивидуально с учетом особенностей и обстоятельств каждого.

бывает,конечно, фанатично ходють, высматривают на упаковках с печеньем, есть там яичный порошок или нет:))) Мне просто некогда этим скурпулёзно заниматься:)

не хотелось бы воспринимать пост, как диету или гастрономическое понятие...

 

^good^

 

Любые послабления -только с разрешения батюшки.

ты можешь мне не поверить,проконсультируйся со знающими людьми.

 

Именно так. Ленок, я стараюсь в этом вопросе отсебятиной не заниматься...

 

согласна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...