Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

Анют, такие булкопоглотители умильные.

Ольчик с чувством с толком, расстановкой булочки уминает, а Сашу просто пытается давясь всю булку разом запихнуть.

С удовольствием к ним бы присоединилась...

Эх где мои 6 лет, когда я беляши и пироги поглощала.

 

Анют пироги твои классные. Красивый и вкуные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ань, такое все красиво-вкусное... мне больше всего с брокколи понравился пирожок. ^blush2^

Девочки булочки с аппетитом кушают. :smile:

 

 

А у нас вчера небольшой праздничный ужин был в честь окончания 1 класса. Ребенок попросил торт и пиццу. Все было вкусно, но пицца ушла быстрее. Мало одной, надо две делать.)))))))))

2b057fc2a091.jpg

06354a9b9045.jpg

4212960700a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, такую вкусноту на ночь глядя - это сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, такую вкусноту на ночь глядя - это сильно...

Раньше некогда было, мы в Суздале были, а потом медовуху пили :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, очень рада, что понравился рецепт. На здоровье. И ваши пироги - у тебя и Наташи - супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая яркие краски.

Как здорово, что фрукты "пошли"свежие, как это вкусно.

Мне тоже понравился пирожок с брокколи.

Ань, тесто готовое, слоеное?и мне так видится, что он двухслойный, слои начинки перекрыты слоем теста?

Наташ, пицца-это по нашему, ням, а бисквиты ты уже профи делать.

Делись впечатлениями и фотками о поездке...а Ваню с мамой оставляла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ, пицца-это по нашему, ням, а бисквиты ты уже профи делать.

Делись впечатлениями и фотками о поездке...а Ваню с мамой оставляла?

Лен, ну насчет бисквитов я конечно не профи. Скажем так, я научилась их печь уже неплохо. :smile: Некоторые секреты усекла, свои же ошибки исправила.

Мы все вместе ездили, с Ваней. Мама с ним больше чем на 2-3 часа не остается. Фотки вечером покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, пицца такая аппетитная!!!!!!!!!

Итортик пышненький!

 

 

Ань, тесто готовое, слоеное?и мне так видится, что он двухслойный, слои начинки перекрыты слоем теста?

 

Лен, слоеное. Готовое. Начинка одним слоем. И тесто тоже. Я думаю, тебе показалось, что сверху тесто, потому что при снимании пирога с формы у меня  немного теста осталось на форме. Я тесто поснимала (оно прям тонкими пластиночками осталось( и на пирог сверху крошкой высыпала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вика, а мне твои блюда очень импонируют! Научи меня такие щи варить! Я никогда не любила щи, но твои такие аппетитные с виду! И оладушки у тебя такие пышные, как????

 
Ань, блинки какие аппетитные! На молоке или кефире? Смотрю, у вас тоже пироги на ура?
 
Наталья, какая красота у тебя!!! А крем в торте какой? Не творожный?
 
Галь, да, хорошо девчонки булочки по твоему рецепту уминают, я бы тоже не отказалась от таких :)
 
Один из ужинов на неделе (фотоаппарат на столе лежал, а то бы не фотографировала)
 
8925415567_2138d9a077_c.jpg
 
Вчерашний обед : равиолли с телятиной ручной лепки (покупаем на рынке у итальянцев), летний салат из разноцветных помидоров, сырная тарелка
 
8925466057_44d991aaf8_c.jpg 8925464513_0988373be1_c.jpg
 
8925469733_94eb3cdd0c_c.jpg 8925462413_249383dbd7_c.jpg
 
Вчерашний ужин : морковное пюре с итальянской вареной и сырокопченой ветчиной
 
8926081164_8fe8062d39_c.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодняшний обед - пикник на балконе :) Маринованное в смеси трав, оливкового масла и чеснока мясо молочного теленка. Запеченый молодой картофель. Фасоль. На десерт дыня.

 


8926144328_3f9457558f_c.jpg 8926140854_0e0ea05bc6_c.jpg

 


8925529025_0937d8c891_c.jpg 8925533525_46ee06f567_c.jpg

 


8926145736_e2e052cbef_c.jpg




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Наталья, какая красота у тебя!!! А крем в торте какой? Не творожный?
 

Крем сливки с сахаром+маскарпоне

 

Таня, какое все яркое и красивое! Так все аппетитно!

Все бы попробовала. Но первым делом мне бы сырную тарелочку.... ^nyam^

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, дааааа. Пироги активно поглощаются. Делаю раз в неделю, а то силшком жирно будет))) Стараюсь делать совсем диетичные. но все равно, тесто, чуть сыра...

 

Блины пеку на смеси - 600мл молока, 200мл кефира, 3 яйца - давно прижился именно такой вариант. Без кефира блины не такие мягкие. Но если кефира перелить - становятся капризными - рвутся.

 

Смотрю. вы активно в салаты рукколу добавляете. У тебя муж ее ест? У нас руккола - вариант для меня и Вики только...

Морковное пюре вообще мужу можно не предлагать.(((

 

Сегодня сварила на гарнир смесь риса басмати и киноа (подсмотрела у тебя, ага). Нууууу... я гарниры совсем не ем, а мои не оценили, несмотря на рис.. ((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я тоже делаю раз в неделю, хотя дети и просят чаще :)

 
Ага, на одном молоке блины слегонца суховаты. Я и не знала, что можна на смеси молока и кефира делать, попробую обязательно.
 
Рукколу, да, очень уважаем оба. У меня ее даже Амалия ест :) А Соня ест только зеленые салаты, типа латука или шпината свежего. Фиолетовые, кудрявые и рукколу выбирает из общеий миски. Морковное пюре, кстати, только на вид морковное :) Я вообще-то вареную морковку не люблю (бееее), и Соня у меня ее не любит :) Но в супе или пюре она совсем не морковная получается. В пюре я добавляю одну картошину для гемогенности, нежирную сметанку или йогурт, кориандр. Это на тарелке такая маленькая лужица, а на самом деле мы этого пюре сьели почти кг (ну то есть 700 кг моркови + одна картошка) на четверых :))))
 
Киноа мои дети стали есть только недавно. И то я его варю с добавками морковки, лука, грибов, специй. В простом виде есть не будут однозначно. Кстати, в супе он у них лучше идет.
 
 
Наташа, да, тарелочка сырная с рынка поглощается на раз-два-три :) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а где ты эту киноа прикупила? Я это слово только недавно выучила, но не знаю где вообще на нее посмотреть.

В ашане она продается и где в каком месте?

 

А я люблю делать блины молоко+сливки.

Больше всего кисломолочная агуша нравится для теста...

Но и на чистом молоке пеку, нормальные получаются, не суховатые и т.д

Пеку как правило на 1200мл, мне не достается....ну и не надо))))

 

Пикник на балконе роматично звучит, и вкусно выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то испекла пирог с форелью. Собиралась недели 2 наверное. :smile:

69d40976ee67.jpg

b94d6c09a959.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...