Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

Девочки, как тут все вкусно выглядит. А шарлотки так искушают вечно диетящихся ^yes^ . Сегодняшний обед для деток, сами с мужем не едим такое из-за риса.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а у меня сегодня Костя полчасика погулял по полю с Летькой. Результат

 

 

О!!! Добытчик !!! Места знает или Летьку натренировал на грибы :biggrin:

У тебя полный обед получился!!! Шикарно!

А что за грибы?

----------

Перчики классные! ^victory^

А я вот детям перцы не даю,только то что внутри,фаршик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои дети перчики и не едят - фарш выковыривают...

Ань, посмотрела твои блюда и решила, что ты - с Кавказа или из Азии...Русские так не готовят - перчики вместе с картошкой. А моя свекровь (мой муж с Кавказа) готовит первое блюдо (типа ежиков) но на бульоне и с картошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчики классные! ^victory^

А я вот детям перцы не даю,только то что внутри,фаршик....

 

Спасибо, Лен. А почему не даешь сами перцы? Они довольно-таки вкусные (не знаю, как ваши, но наши красные просто очень вкусные), единственное, что я всегда для Ангелины снимаю с перцев шкурку. А Владик снимает себе сам. Кстати, вспомнила, я очень долго сама ела только фарш из перцев, как и из голубцов.

 

Ань, посмотрела твои блюда и решила, что ты - с Кавказа или из Азии...Русские так не готовят - перчики вместе с картошкой. А моя свекровь (мой муж с Кавказа) готовит первое блюдо (типа ежиков) но на бульоне и с картошкой.

 

Гал, так мы и живем пока в Ташкенте, мои дети - уже 3-е поколение,родившееся тут. А картошку в бульоне, в котором я варю перцы, я очень люблю сама, у свекрови подсмотрела, моя мама её тоже не кладет в бульон к перцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не видела, чтобы в перцы картофель клали, но беру на заметочку :derisive:

Очень аппетитно, есть захотела теперь от вас :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тортик доделала себе, любимой, на завтра, обсыпка тёмная, торта не видно))))

post-37973-0-50052900-1315140836_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у меня сегодня Костя полчасика погулял по полю с Летькой. Результат

 

 

О!!! Добытчик !!! Места знает или Летьку натренировал на грибы :biggrin:

У тебя полный обед получился!!! Шикарно!

А что за грибы?

 

Лен, сейчас просто грибов много, а на поле их никто не собирает - трава по пояс. там только собачники гуляют.

Грибы - исключительно подберезовики и подосиновики. Попалось несколько червивых, а остальные - просто картинка. Если вечерком пойдем и насобираем еще - выложу фото.

 

_____

 

Ань, правда. интересный вариант - картофель к перцам. Тоже беру на заметку.

 

 

Сереговна, красииииво. А какой торт внутри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри: сверху и снизу шоколадные коржи, посерединке белый бисквит. Пропитано вишнёвым вареньем, промазано масляным кремом :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Перчики классные! ^victory^

А я вот детям перцы не даю,только то что внутри,фаршик....

 

Спасибо, Лен. А почему не даешь сами перцы? Они довольно-таки вкусные (не знаю, как ваши, но наши красные просто очень вкусные), единственное, что я всегда для Ангелины снимаю с перцев шкурку. А Владик снимает себе сам. Кстати, вспомнила, я очень долго сама ела только фарш из перцев, как и из голубцов.

 

Анют,по причине,что плохо переносится.Даже,если кожицу снять-всёравно очень острый( кислота там или что),Подмосковный перец у нас не созревает,солнца мало,а то что привозят на ярмарку,даже красный-опять не то....

Я если фарширую,то покупаю крупный болгарский перец,он сладкий.И то только желтый или оранжевый.У вас там хорошо,солнышко много,всё теплом и сахаром пропитано.

А если в Москву везут,то ведь не зрелое собирают,иначе не довезти,пропадет.А это уже не то,даже если овощ "доходит",но ведь он не созревает сам....

--------

Нат.торт шикарный.

А что за повод для себя -любимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,по причине,что плохо переносится.Даже,если кожицу снять-всёравно очень острый( кислота там или что),Подмосковный перец у нас не созревает,солнца мало,а то что привозят на ярмарку,даже красный-опять не то....

Я если фарширую,то покупаю крупный болгарский перец,он сладкий.И то только желтый или оранжевый.У вас там хорошо,солнышко много,всё теплом и сахаром пропитано.

А если в Москву везут,то ведь не зрелое собирают,иначе не довезти,пропадет.А это уже не то,даже если овощ "доходит",но ведь он не созревает сам....

--------

 

Понятно, а наш красный болгарский очень даже сладкий, на фаршированный перец специально на базаре ищу небольшие перцы, чаще встречаются размером с ладонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анют,по причине,что плохо переносится.Даже,если кожицу снять-всёравно очень острый( кислота там или что),Подмосковный перец у нас не созревает,солнца мало,а то что привозят на ярмарку,даже красный-опять не то....

Я если фарширую,то покупаю крупный болгарский перец,он сладкий.И то только желтый или оранжевый.У вас там хорошо,солнышко много,всё теплом и сахаром пропитано.

А если в Москву везут,то ведь не зрелое собирают,иначе не довезти,пропадет.А это уже не то,даже если овощ "доходит",но ведь он не созревает сам....

--------

 

Понятно, а наш красный болгарский очень даже сладкий, на фаршированный перец специально на базаре ищу небольшие перцы, чаще встречаются размером с ладонь.

 

Ой,я в этом году ,на нашем подмосковном рынке,такой перец видела.Мне так он понравился,не передать.Продавец сказал,что он необыкновенно сладкий и его и в салат и на фаршировку берут и главное,закрывать на зиму.

Но правда он стоил в два раза дороже обыкновенного( но не в этом дело).Когда я приехала перед отъездом домой,чтобы закупить "на первое время" овощей,то его уже не было,а привезти его ещё не успели...

А на нашей ярмарке выходного дня такого перца нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат.торт шикарный.

А что за повод для себя -любимой?

 

завтра я буду совсем большаааая :biggrin: ДР у меня)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нат.торт шикарный.

А что за повод для себя -любимой?

 

завтра я буду совсем большаааая :biggrin: ДР у меня)

 

А-а-а-а,ну тогда имеешь право!!! :biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже грибы пошли

 

ИзображениеИзображение

 

Ну и как всегда оладушки - из кабачков, морковки и лука

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю Кристину с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

 

Наташа, торт красотун и вкусный по описанию!

 

Аня, перцы с картофелем тоже запонмила, мужане понравится.

 

Кста не знаю какие такие кислые или острые болгарские перцы у нас продаются??? :acute: сейчас на рынке самый сезон - из Краснодара, Ростова, Воронежа и т.п - красные, сочные, ароматные, блеск! Особенно сорт Гагашары, такие немного сплюснутые - это вообще отпад. :smile: А свекр сладкие перцы и в Подмосковье в парнике выращивет, никакой кислоты в них нет.

Сама очень люблю перцы и покупаю часто и много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...