Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вика как у тебя твой пузик.Он у тебя большой?

481703[/snapback]

Ольчик, да нет еще! Вот после праздников постараюсь выложить свои фотки.

А так в пиджак 40 размера еще спокойно влазию, пузик конечно видно, но по швам не расходится... 8P

Вот вчера ходила по магазинам купила себе мокасины, льняные летние брючки и один летний комбинизончик малышу (весь на кнопочках + царапки). Теперь вот хожу собираю аптечку для малыша, т.к. те что продаются в аптеке убого обделены всем нужным

.

Изменено пользователем Viarika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю Асеньку с Настюшей!!!!

 

Вика (Viarika) ! Я может невнимательно читала форум, так что спрашиваю - уже знаешь, кто у тебя будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асенька наконец то то отмучилась!!!

Поздравлю тебя с рождением дочурки!!!!!!!! Счастья вам и конечно же здоровья обеим.Чтоб побыстрее вернулись домой. Растите крепенькими и здоровенькими. :biggrin:8P^good^

 

Молечка спасибо за отличные новости!!!!Передавай от нас огромный привет!!!!!!!!!!! :vava:^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асенька! И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Растите красивыми и здоровыми!!!

8P:vava::biggrin:^heart^^good^

Изменено пользователем Lapula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаочка или Лисичка, можете внести Аську на первую страничку с данными Насти: вес 3090, рост 50 см!!! Мамочка говорит, что доча смуглянка и спокойн-а-а-ая... Уснула, вися на груди, когда её принесли на кормление!!! :vava:

Девочки, а мы с милым решили завтра последний штрих сделать - докупить все, что не куплено. В основном это мелочи, но их сто-о-олько!!! :biggrin: Типа молокоотсос, бутылки, пустышки, ершик, термометры, аптечку, памперсы и всякая остальная подобная всячина... И уж сидеть потом со спокойной совестью ждать!!! 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаочка или Лисичка, можете внести Аську на первую страничку с данными Насти: вес 3090, рост 50 см!!! Мамочка говорит, что доча смуглянка и спокойн-а-а-ая... Уснула, вися на груди, когда её принесли на кормление!!! :vava:

Девочки, а мы с милым решили завтра последний штрих сделать - докупить все, что не куплено. В основном это мелочи, но их сто-о-олько!!! :biggrin: Типа молокоотсос, бутылки, пустышки, ершик, термометры, аптечку, памперсы и всякая остальная подобная всячина... И уж сидеть потом со спокойной совестью ждать!!! 8P

482238[/snapback]

Олечка, сейчас допишу. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асечка, поздравляю с рождением доченьки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с милым решили завтра последний штрих сделать - докупить все, что не куплено. В основном это мелочи, но их сто-о-олько!!!  Типа молокоотсос, бутылки, пустышки, ершик, термометры, аптечку, памперсы и всякая остальная подобная всячина... И уж сидеть потом со спокойной совестью ждать!!!

Молечка, ты молодец - уже почти все купила. А я все сижу и жду чего-то. Мы думаем все - переезжать, не переезжать,а если переезжать - то куда, а хватит ли денег на двушку и т.д. Вот и не покупаем ничего. Только куча одежек для ляльки, и все. Я надыбала магазин, где вроде все продается, что мне нужно - можно посмотреть выбрать, а потом заказать доставку. Только надо бы сходить и на все посмотреть. Буду этим заниматься недели через 2 - надеюсь, не рожу раньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, Сонечка, переезд дело серьезное!!! Еще если и лялькины все причиндалы таскать с места на место... ^give_rose^ А что у вас так долго решение не приходит с квартирой? Ведь времени не так уж много, еще же облагородить надо новое гнездышко, а с каждым днем становится все тяжелее (как по мне - так я вообще уже не хочу ничего делать, каждое движение в такой напряг...) Да и тебе лишние волнения, связанные с переездом думаю не очень будут пользительны на более позднем сроке! Ты бы уж поберегла себя! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, с квартирой - потому как непонятно, будет ли хватать денег. Чтобы однозначно хватало - мужу надо сменить работу, а он пока не может это сделать, т.к. на новой ему не дадут отпуск и на этой он потеряет ежегодный бонус (а это приличная сумма). К тому же, с осени ему повысят зарплату, и может, и так будет хватать денег. Но - осенью цены на аренду квартир снова пойдут вверх - вот мы и думали, может, сейчас переехать... Вот и думаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика (Viarika) ! Я может невнимательно читала форум, так что спрашиваю - уже знаешь, кто у тебя будет?

482148[/snapback]

Оленька, я и не писала, т.к. на одном УЗИ мне отказались говорить (не видно), а на другом ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что девочка... ^beee^

Все кто меня знает, в один голос говорят что живот "мальчуковый"... ^yes^

А кто плохо знает спрашивает - Ты что беременна?! ^kiss5^

Так что жду следующего УЗИ или 4 августа.. ))))) ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика! А животики действительно могут быть разными. У меня в группе есть девушка, у нас с ней в один день ПДР! Невероятно, но факт! ^yes^ Только у нее девочка будет, а у меня - мальчик. Так вот животы у нас совершенно разные. Мы с ней до беременности примерно одной комплекции были и вес набрали одинаковый. Так вот у меня живот вперед "огурцом" и сзади его совершенно не видно. А у нее живот не столько вперед, сколько в стороны, по бокам, и если со спины смотреть, то можно понять что она - беременная.

 

Все эти наблюдения не претендуют на правильность и универсальность, но все же. Это не только я и не только сейчас заметила.

 

Может те девушки, у которых уже есть детки, подтвердят или опровергнут? ^give_rose^

 

У меня, как и у Мольчика, уже были тренировочные схватки. Живот тянуло, как перед месячными и в спину отдавало - врач сказал, что картина классическая. Меня, это жутко обеспокоило ^beee^ Плюс из груди начались выделения - меня это тоже беспокоит, еще ведь рано. А мужа это приводит в восторг ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика! А животики действительно могут быть разными. У меня в группе есть девушка, у нас с ней в один день ПДР! Невероятно, но факт! ^yes^  Только у нее девочка будет, а у меня - мальчик. Так вот животы у нас совершенно разные. Мы с ней до беременности примерно одной комплекции были и вес набрали одинаковый. Так вот у меня живот вперед "огурцом" и сзади его совершенно не видно. А у нее живот не столько вперед, сколько в стороны, по бокам, и если со спины смотреть, то можно понять что она - беременная.

 

Все эти наблюдения не претендуют на правильность и универсальность, но все же. Это не только я и не только сейчас заметила.

 

Может те девушки, у которых уже есть детки, подтвердят или опровергнут? ^give_rose^

 

482351[/snapback]

 

Клгда я ждала Черешенку то все говорили что у меня живот мальчуковый - торчит вперед. И вставала я "На мальчика" и руки вперед протягивала "на мальчика" и т.д. но .... ^kiss5^ родилась Черешенка. Единственное что - это характер, он у нее точно мужской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знаю, какой у меня был живот... Какой-то небольшой, даже не очень и заметный. Весу успела набрать 6,5 кг и родила! На 34 неделе, и схваток тренировочных не было - не успели начаться! Так что у меня будет все как в первый раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс из груди начались выделения - меня это тоже беспокоит, еще ведь рано. А мужа это приводит в восторг ^kiss5^

482351[/snapback]

У меня по ночам тоже бывают выделения из груди, просыпаюсь ночью футболка мокрая и в желтых разводах, но не каждую ночь, читала что это нормально, но выдавливать оттуда нельзя ^beee^ . Если не секрет, а муж почему в восторге ^give_rose^ , а то мой пока глаза закатывает ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...